Новости партнеров
Экономика
01.06.2009 14:27|ПсковКомментариев: 33
Торговому комплексу ПИК 60 исполнился один год. 30 мая в комплексе состоялся праздник, посвященный этому событию. В программу празднования вошли показы последних коллекций детской и женской одежды, нижнего белья, а также розыгрыш призов...
Комментарии 33
01.06.2009 14:44
столько народу в ПИКе я еще не видела!!!!!
0
01.06.2009 14:53
Хороший магазин, только никто туда не ходит. Ну, может быть, только по праздникам:)
0
01.06.2009 15:13
Отметил день рожденияи умер
0
Алексей 01.06.2009 16:04
Очень нравилась кафешка Маньян в ПИК60. На редкость очень вкусно и качественно готовили. Пик60 абсолютно ничего не делает, чтобы привлечь новых посетителей. Я так ничего не знал о том, что там будут проводиться какие-либо акции.
0
01.06.2009 16:07
Это какие такие товары известных марок? Такая же лабуда, как и везде,тот же блошиный рынок только под крышей. Наделали клетушек, в каждой - пара вешалок, купить нечего. Ничего такого, чего бы не было в Максимусе и других псковских сараях, клонируют друг друга.
0
01.06.2009 16:34
Да, с Пугачевой подфартило.
0
01.06.2009 16:50
Очень неинтересное мероприятие,
неоправданно затянутое, регистрация длилась почти 2 часа, не всем хватило заранее заготовленных номерков для розыгрыша, многие уходили не дождавшись начала мероприятия и некоторые призы переигрывали по нескольку раз.
вся эта тягомотина была рассчитана на то чтоб люди как можно дольше находились в ПИКе и делали покупки.

0
01.06.2009 16:57
Предлагаю на каждую годовщину ПИКа устраивать такие же шикарные фуршеты, как и на открытии в прошлом году. А Маньян так и не попала до его закрытия, о чем очень жалею. Говорят, вкусно готовили. И в Альпийской террасе тоже, которой тоже уже давно не существует. А в тех фаст-фудах, которые вместо них в ПИКе понаоткрывали, делать нечего. С тем, что в отделах ПИКа покупать нечего, я не согласна. есть пара классных отделов, где я иногда покупаю одежду. А в остальном народа там заметно меньше, чем в империале.
0
мося 01.06.2009 17:12
магазин красивый удобный товар какой хочешь еда тоже всякая бывает только что продавцы неотзывчивые но не все же рождены культурными и вежливыми:КАК МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ БЕЗТАКОГО МАГАЗИНА.
0
01.06.2009 17:21
в ПИКе еды нет, во всяком случае "всякой". Это в Империале всякая еда. А в ПИКе одежда всякая классная :)
0
01.06.2009 17:57
мне кажется, надо больше акций в ПИКе устраивать. Чтоб посетителей было больше! Без этого никак. А так глядишь привыкнет народ к акциям и представлениям и будет ходить. А еще можно вернуть практику проведения всяких квнчиков, как одно время в максимусе были.
0
zzz 01.06.2009 18:46
А Максименко Романа даже не позвали на праздник,а ведь он руководил строительством....не справедливо
0
мосе 01.06.2009 19:41
от поросячьих восторгов не тошнит? Чего там красивого в том магазине? Аквариум, духота невыносимая, с кондиционерами явный промах, по полу можно кататься на коньках (какой идиот ложит на пол такую глянцевую плитку?). И товар не отличается эксклюзивом, многие точно такие же отделы есть в других местах. Нет у нас в городе ни одного приличного магазина шмоток, ширпотреб один.
0
01.06.2009 21:08
+1 к последнему комментататору! Летом жара ужасная там ну и скользкий пол - маразм!
0
02.06.2009 01:46
А мне пол в Пике нравится
0
02.06.2009 10:11
зачем собрали такую массу народа на столь неорганизованный и бестолковый розыгрыш.
К таким большим мероприятиям и подготовка должна быть соответствующая, а там бедные девушки на ходу резали бумажки с номерками. Как детская игра под магазин.
Растянуто на пол дня в рассчете, что пока люди ходят маятся будет делать какие-то покупки в секциях.
Многие отзывались негативно, в следующий раз на такое мероприятие не пойдут, следовательно и к ПИКу отношение испортилось.
Уважаемые организаторы, чтоб пиарится надо лучше готовится, а не показывать неуклюжих моделей и тянуть время. ПОЗОР!!!!!!
0
к 01.06.2009 19:41 02.06.2009 14:30
не "ложит", а кладет!
А розыгрыш и правда был затянут. Будем надеяться, что ПИК исправится.
0
Выиграла бумажник 02.06.2009 14:41
Согласна, мне проще быть довольной - я ушла с подарком. Но представьте себе, что регистрация началась бы в девять, а розыгрыш, как и планировалось, в час. Вы все прям к девяти пришли бы и маялись бы до часу? Да перестаньте, всё равно подавляющая масса пришла бы в двенадцать-полпервого, и было бы то же самое.
Другое дело, что на регистрацию можно было не двоих, а пятерых сажать... Только всё равно нашлись бы недовольные, те, кому срочнее, кому без очереди надо.
А сократить сам розыгрыш можно только сократив количество призов. И опять нашлись бы недовольные...
0
02.06.2009 23:25
Просто у нас пока не научились эффективно проводить массовые мероприятия. В таких делах всегда нужно нанимать значительно больше помощников. Но это все ведется от нашей привычки постоянно где-то кого-то ждать в очереди - в поликлинике, в магазинах, у нотариуса, в БТИ, да везде!

Сам по себе магазин ничего, но товаров хороших мало и цены на то что есть часто зашкаливают.

Плитку я такую же хотел себе на пол в прихожей положить, но че-то решил что площадь под нее нужна побольше. А как в ПИКе - нравится мне.
0
03.06.2009 09:07
Я думаю через год будем праздновать похороны ПИК 60. Кризис Лузина добьет.
0
03.06.2009 10:49
В ПИКе есть очень интересные торговые секциия. где можно что-то купить.
А вот массовые мероприятия проводить не умеют.
Все было пущено на самотек и никокой должной организации.
Пустомеля ведущий,который изо всех сил тянул время и сам не понимал что говорил.
Зрелище жалкое!!!
Хотят привлечь покупателя всеми способами, а в результате потеряют и тех кто ходил своим неуважением.
И неважно выиграл кто то на розыгрыше или нет у людей УКРАЛИ добрую половину дня, завлекая на мероприятие рекламой, а в результате кроме полуголых девиц не модельной внешности ничего не было. Добрый совет к масштабным мероприятиям готовьтесь лучше.
0
03.06.2009 13:10
Какой-то темный розыгрыш, что ж нет фотки победителя?????
Кому достался главный приз???
Раз неразглашается однозначно девица была подставной.
Обычно на розыгрышах доставать номерки приглашают детей из толпы участников, а здесь все манипуляции производил сам ведущий.
Все присутствующие сразу все поняли, приз остался в ПИКе.
0
03.06.2009 14:01
даже если бы вытаскивал ребенок из толпы большинство бы решило, что это подставной ребенок...Менталитет у наших граждан такой.
0
03.06.2009 16:56
были на розыгрыше в ХОРОШЕЙ ПОСУДЕ приглашали детей по 2 человека из толпы, причем трижды их состав менялся.За помощь каждому давали какую-то мелочь в подарок.
Сразу было видно что никакого подлога нет, а в ПИКе извините другое впечатление сложилось
0
Про "подставы" 04.06.2009 08:17
А все по себе судят. Поскольку у нас практически каждый почти каждый день где-то кому-то врет, как то ловчит и изворачивается, то естественно все такого же поведения ожидают от всех вокруг. Что ни говори, а нашего человека до сих пор приводит в жуткий восторг любая ситуация, где он видит, что что-то, что можно унести или хотя бы сломать, лежит на улице и никем не охраняется, и до сих пор никто не сломал и не утащил!

А каждый раз, где от нашего человека требуется заплатить на совесть, когда никто не проверяет, то наш человек сразу думает - "нашли дурака", и не платит, а если видит, что кто-то платит, то наш человек показывает на него пальцем и говорит - "видали придурка"!?

Так же впрочем и с работой и сервисом. Даже самые уважаемые фирмы, почувствовав, что клиенты им доверяют, тут же пытаются что-то ввернуть и как-то урвать. А рассказы о подобных случаях большинством народа воспринимаются как должное - конечно украли, а как ты хотел, сам уши развесил, ничего не проверил, кто ж не украдет, дурак ты, право!

эх, разруха...
0
04.06.2009 10:54
Тц может и хороший, но абсолютно бездарное руководство. За первые пол года съехали 6 арендаторов. А теперь так вообще половина рыночников и общепит колхозный
0
04.06.2009 16:04
Челночники - беда всех ТК, и не только в Пскове. Поэтому сочувствую Вам искренне
0
04.06.2009 16:07
Что касается подстав - не остался главный приз в ТК. ТК гораздо выгоднее отдать его, чтобы и лояльность повысить и экшн создать, тем более что в Пское очень хорошо сарафанное радио работает... А фото нет... Я бы тоже отказалась фотографироваться, если бы мотик или машину выиграла... А кто бы из вас согласился?
0
04.06.2009 16:11
Магазину ПРОСТО везет на беременных... в прошлом году проводился розыгрыш путевок, и путевку на 90 000 руб. тоже выиграла беременная девушка (правда не в Пскове, а в г. Кириши - Ленинградская область), и вот теперь - тоже беременная покупательница... Хороший знак - особенно в преддверии дня рождения магазина ПРОСТО - к росту и процветанию это, наверное.
0
04.06.2009 16:44
В условиях участия в конкурсе прописано, что все участники дают согласие на их фотосъемку в случае получения призов. Почему- то выигравших ролики или мини ноутбук запечатлели, а вот квадроцикл Нет??????
хотя девушка долго стояла на сцене, отвечала на вопросы. Понятно, что подстава. Иначе бы ПИК поместил фотку, а так разговоров много, согласен сарафаннное радио работает, а самый дорогой приз остался в ПИКе, поэтому и победитель не светится.
0
тёткa 04.07.2009 10:31
Да, на самом-то деле так оно и есть. :)
0
Аркадий 28.07.2009 03:38
Ну вы подеритесь еще, нашли о чем поспорить :)
0
Семен 25.08.2009 00:17
Действительно интересно было почитать :) Попробуем-с тоже ответить в ближайших постах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.