Новости партнеров
Экономика
15.06.2009 13:19|ПсковКомментариев: 96
На частоте 106.3 FM в Псковской области зазвучало «Авторадио». Оно сменило «Радио 7 Псков». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей программный директор «Авторадио» Дмитрий Ошеров, смена станции связана с рядом причин...
Комментарии 96
15.06.2009 13:23
авторадио... для молодых.... сильно! колбаса что ли там... ретроколбаса 80-х-))))))) а вобще одна и та лабудень что ретро и дорожное, разницы не так много-)
0
15.06.2009 13:45
Слушал Радио 7 Псков, теперь слушать нечего. Жаль.
0
Предыдущему 15.06.2009 13:46
По-Вашему, молодые - это только те, кто "колбасу" слушает?
И формат у этих радиостанций разные. Несмотря на обилие ритмов 80-х.
Я, например, "Дорожное" вообще слышать не могу, поскольку там половина эфира забита тем, что у нас называется "шансоном", а так же "песнями для тех, кто за рулём" - разница ни о чём...
"Радио 7" себя, на мой скромный взгляд, уже изжило. И хорошо, что его сменили на любимое "Авторадио". Когда-то оно ("Авторадио") уже было в региональном эфире, и было обидно, когда оно из этого эфира исчезло.
0
15.06.2009 13:46
Предыдущий пост был первому. Пока писал, второй успел появится. :)
0
15.06.2009 13:48
согласна. к тому же Радио 7 - единственное, без пошлятины, с хорошей качественной и профессиональной музыкой, радио. вы - хотя бы общественное мнение узнали, а потом бы принимали такие решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!категорически против. ни за то не буду слышать ваше новое радио. ваще я согласна с предыдущим - разницы от Дорожного радио нет.
0
15.06.2009 13:50
Радио 7 было единственным приличным в нашей деревне, и единственным, на волнах которого можно было услышать музыку класса "люкс". А теперь мы вынуждены бкдем слушать всё то, что предлагают нам другие радиостанции.
Хочу заметить, что молодёжь, обладающая интеллектом, Авторадио слушать будет вряд ли. А скорее, и вовсе не будет. А фраза "Авторадио- для молодых" звучит, скажем, глуповато. Гораздо правильнее было бы сказать: "Авторадио- музыка для быдла!"
Что поделаешь, значит, в том и состоят потребности наших псковских людей. Очень жаль.
0
15.06.2009 14:12
У каждого человека есть свои пристрастия к различным жанрам музыки и радиостанциям. Хочу все-таки заметить, что у вас напрочь отсутствует уважение к выбору других слушателей, так как если не "радио 7" то все.........люди "не обладатели интеллекта".
А тот, кто называет город, в котором сам же живет "деревней", вот тот и есть реальное быдло.
0
дааа 15.06.2009 14:15
недавно открыл для себя радио 7. нравилось качество подобранной музыки, а вчера приехал в Псков слушаю 106,3 и не узнавал, думал что то формат поменялся в какую-то непонятную сторону, а оказалось ВСЕ... РАДИО закончилось - ходите люди в империал кушайте винегрет и слушайте винегрет, и будет вам нейтрально среднестатистическое счастье
0
15.06.2009 14:18
Жаль. Радио 7 было отличным. Авторадио - так себе, дешевка.
0
хм 15.06.2009 14:22
я конечно все понимаю, но когда программный директор Авторадио заявляет что это радио для молодых и активных, возникает вопрос для кого тогда такие радиостанции как Е+ Энерджи, дфм? вы аккуратнее с таким подходом, а то без аудитории останетесь. возможно имелось ввиду, молодых духом?
0
15.06.2009 14:29
Невыгодно, вот и все, а на потребителя все плевали с высокой колокольни, противно. Единственное качественное радио было
0
15.06.2009 14:31
что ж вы все так закудахтали?...не было Радио 7 популярным в нашем городе,и слушателей было мало,а некоторые только догадывались о существовании такой ваааще-;)потому что нашему городу и радио колхозные!!...жуй-жуй,глотай.
0
Re: 15.06.2009 14:36
Никто не говорит о том, что человек, слушающий что-то кроме Радио 7, является представителем быдла. Читайте внимательнее, друзья.
А населённый пункт, в котором теперь и радио приличного нет, иначе как деревней назвать нельзя. Можете и дальше спорить со мной по этой теме, ибо любое мнение имеет место быть, а ваше личное мнение имеет полное право на существование, впрочем, как и моё. Никого не склоняю думать так же, как и я, просто высказываю своё мнение.
С тем, что "Авторадио - так себе, дешевка," соглашаюсь целиком и полностью.
0
15.06.2009 14:39
слушал и слушаю Маяк.
Просто музон на всех радиостанциях уже достал.
0
15.06.2009 14:55
Музыка на Авторадио не напрягает.Слушать можно!
0
15.06.2009 15:13
С удовольствием слушал Радио 7 спасибо что работали профессионально! Надеюсь, что вернётесь!
0
15.06.2009 15:58
Лучше бы вернули Наше радио на эту частоту,а остальные станции можно ваще закрыть
0
15.06.2009 15:59
а когда Рекорд заработает???
0
glafira 15.06.2009 16:08
Очень жаль, отличное было радио с отличной музыкой:((((
0
Людмила 15.06.2009 16:09
Очень жаль, что любимого радио теперь нет в эфире. Видимо мало нас тех, кто его слушал.Спасибо всем тем кто работал на Радио 7. Очень надеюсь, что подобный формат все же вернется на наши волны.
0
George 15.06.2009 16:48
Согласен с большинством! Радио было лучшим из того, что сейчас в эфире. В авто постоянно слушал только Радио7 и оно уже стало родным, замены ему не вижу. Столько частот пустых, а надо было убрать именно любимое радио.....
0
программный директор 15.06.2009 17:29
1. Предлагаю не спорить о понятии "молодость". Я полагаю, что "Дорожное" будет слушать более взрослая публика, чем "Авторадио". Хотя пересечения неизбежны. Вот и все. А что касается DFM или Рекорда, то они четко ориентированы на тинейджеров. Это не молодость, это скорее детство. При всем уважении к аудитории.
2. Каждый сам решает, как зарабатывать. Однако работать себе в убыток никто не станет. Радио 7 было хорошей станцией, но денег не приносило. А если кто не в курсе, содержание радио требует расходов. И расходы эти несут не слушатели, как вы понимаете. Вы же не платите в автобусе за весь салон. Так какие могут быть претензии к владельцам радиостанций?
3. Я бы попросил уважаемых гостей форума быть сдержаннее в эпитетах. Вы удивитесь, но выбор станции для трансляции осуществляется как раз на основе анализа "общественного мнения". Иначе говоря - на основе рейтингов. Посмотрите на рейтинги "Авторадио", и вы поймете, что эту станцию делают неглупые люди. Почитайте список наград и премий, полученных "Авторадио", и вы поймете, что эти люди разбираются в радиовещании.
И не торопитесь с выводами. Время все покажет.
С уважением.
0
для 15.06.2009 14:39 15.06.2009 17:35
Про Маяк совершенно согласен,про другие кнопки на магнитоле забыл
0
дед 15.06.2009 17:45
Отличное радио убрали!Такой хороший формат был,только его и слушал.Спросили бы у народа..Авторадио ни в какое сравнение...
0
15.06.2009 17:53
Ура, Авторадио вернулось! Только надо было на прежнею волну 107,6 - вместо дорожного....
0
Любитель "Наше радио" СПб 104.0 FM 15.06.2009 17:54
Лучше бы наше радио вернули. А то всё какое-то однотипное фуфло пускают.
0
15.06.2009 17:59
Наше радио постигла та же участь, что и радио7 - рейтинги ниже плинтуса, отсутствие рекламодателей и узкий формат для Пскова. Скорее у нас радио Ваня в эфир пустят, чем Наше радио или радио Монте-Карло.
0
15.06.2009 18:08
вау!!! в нашем городе оказывается есть меломаны-)...сколько интересно вас? человек 50 на весь Псков?...давайте скидывайтесь,откроем и Монте-Карло и Радио Джаз!!!)))))
0
15.06.2009 18:12
Радио Ваня - полный треш, как раз для Пскова:)
0
15.06.2009 18:29
Не знаю как Псков, но Луга и Кингисепп от ВАНИ вешаются- кто слышал поймет, полный пипец.... Лучше уж Авто!!!!
0
15.06.2009 20:55
Да мызыки и так валом. У меня вся машина дисками забита. А вот из новостного - только "Маяк". Лучше бы уж "Радио Спорт" запустили. Слушаю только "Маяк" и иногда "Седьмое небо". Какое там радио - "Дорожное", "Авто" или "Радио 7" - по барабану. Лучше уж я "Болеро" Равеля на трассе поставлю
0
15.06.2009 20:56
Добавлю. И "Эхо Москвы" было бы неплохо.
0
15.06.2009 20:58
замечательное радио - "Радио Релакс". Слушать приходится только в интернете. Будет у нас в эфире в Пскове только колбаса.
0
Програмному дилектору 15.06.2009 22:05
Сотрудники Радио 7 Псков старались сделать хорошее радио и у них получалось.
Но людям за работу нужно платить достойную зарплату.
За трансляцию чужого радио платить почти не надо, только снимай деньги за рекламу известного бренда.
Вина закрытия радио в таких как Вы дилекторах, не умеющих создавать, а стремящихся только брать, точнее хапать.
Кризис не в экономике, кризис в головах.
0
15.06.2009 22:22
Маяк FM на 104,1 уже в этом году.
0
15.06.2009 22:26
Да, радийные форумы в Пскове всегда в горячей десятке осуждений, народ интересуется радио поболее, чем политикой. А как же не вспомнили г-жу Артюнину??? Неужели в том, что Радио7 исчезло она подсуетилась?????????????????????
0
абоненту 15.06.2009 22:05 15.06.2009 22:44
Кризис у тебя в голове, дитя мое. Сперва разберись в вопросе, а потом лай в интернете.
Нету и не было такого радио - Радио 7 Псков! Была МОСКОВСКАЯ станция Радио 7, и немножко местного вещания на ней. Точно так же будет московское Авторадио, с долей местного вещания.
А про сотрудников программный ясно сказал: будут работать в новом качестве.
Кризис действительно в головах. У тех кто не умеет читать и думать. А только хаять.
0
15.06.2009 23:16
Очень жаль, что Радио7 исчезло. И проблема тут не в "низком" рейтинге, а неумелом руководстве, которое намерено на новом для Пскова бренде Авторадио "приподняться". Не бренд раскручивает станцию в регионе, а грамотный менеджмент, который, увы, остался прежним...
0
15.06.2009 23:21
если посмотреть на исследования рынка спб, в данном случае это больше подходит нежели москва, то в сегменте слушателей до 30 лет дорожное радио занимает 4-ю позицию... а вот авторадио... (та дам) 12-ю... посему более молодая аудитория для этого вормата вопрос спорный-) если же мы возьмем аудиторию взрослую от 30... то тут авторадио конечно гораздо более успешно, второе, но то же дорожное обходит его более чем в полтора раза. Пересечение аудиторий у этих форматов неизбежно... при некоторых различиях дорожное, ретро и авторадио достаточно близкие по духу и аудитории продукты... насчет исключительно тинейджеров дфм и рекорда тоже несколько поспорил бы, если конечно людей в т.ч 25-30 лет считать тинейджерами-) жить радийщикам становится теснее-)
0
предыдущим 15.06.2009 23:51
А где у нас во Пскове "грамотный менеджмент"? Приведите примеры, пожалуйста, так будет проще Вас понять. Надо же с чем-то сравнивать, не так ли?:)
Исследования, конечно, можно довольно долго разглядывать, и у Вас он будут одни, у меня другие-) С какого перепуга картина в Спб нам больше подходит, чем Москва, кстати? Что, есть некая ментальная общность скобарей с питерцами? Не замечал-) Тогда уж логичнее взять для сравнения какой-нибудь Петрозаводск или Мурманск, и посмотреть замеры там. Рекомендую, кстати-) Познавательно.
Насчет dfm и рекорда - есть понятие "ядро аудитории", и оно у этих станций вполне четко очерчено 20 годами. 25-30 - это уже, так сказать, протуберанцы, весьма незначительные.
0
16.06.2009 00:02
подходит больше хотя бы тем что набор наших станций присутсвуют в эфире спб... (за исключением седьмого неба понятно) в москве нет дорожного радио, что серьезным образом меняет картину. Расскажите подробнее чем принципиально скобари от питерцев отличаются?-) вы верите в псковские ислледования? а были ли они? я не особо последняя туфта от ИРР вызвала откровенный смех... новгородцы порадовали... у них согласно рейтингам максимальная доля слушателей Е+ приходится на слушателей от 50 (22процента)... может это объяснит почему сравнивать с мурманском или петрозаводском проблематично-) нет адекватных данных. Я разглядываю комкон по питеру, что разглядываете вы?-) адекватно исследующих рынок всего две компании, комкон и гэлап
0
16.06.2009 00:38
все ваши сотрясания рейтингами - фигня полная. В Пскове популярность чему угодно делают толковые люди, а не высосанные откуда-то цифры. И то, что Радио7 слабо позиционировалось и поэтому не продавалась - проблема исключительно ее псковского вещателя.
0
16.06.2009 00:59
вы путаете причину со следствием-) люди делают, а цифры лишь отражают результат их действий, не более... рейтинги не делают популярность кому то, а лишь отражают состояние на определенный момент. Региональные вещатели в принципе делать особо ничего не могут, они получают готовый продукт и ретранслируют здесь, с очень небольшими изменениями, поэтому причина закрытия я думаю все таки не в псковском офисе радио7. Это примерно как говорить что, например, конфеты Х плохо продаются в пскове потому что магазины плохие.. нет, просто они не востребованы покупателями, не рентабельно стало их привозить, исчезли с полки... примерно тоже с радио7 я думаю. наше радио - та же песня
0
16.06.2009 05:01
Наше радио рулит по всей стране кроме нашего гопического города
0
16.06.2009 09:20
Соглашусь, что никакие люди, будь они хоть трижды толковыми, не способны успешно продать продукт, если он не интересен населению. Плейлист Радио7 - уж будем откровенны - соответствовал вкусовым пристрастиям примерно 3-5% населения Пскова. С такими показателями и в хорошие времена туговато, что уж говорить про кризис. Ребята просто ушли от разорения, иначе в какой-то момент вовсе замолчали бы.
По рейтингам и спб - все наши станции присутствуют и в Москве-) Верно, в Москве нет Дорожного, но все ближайшее Подмосковье закрыто им оч. плотно. К Мурманску и Петрозаводску я вас отсылал не случайно - во-первых, это провинция с соотв. менталитетом рекламодателя (полагаю, вам знакома специфика?-). Во-вторых, частотный пирог в провинции делится по несколько иным принципам, нежели в Москве, отсюда иной расклад по рейтингам, подчас весьма неожиданный. "Адекватные данные", представьте, имеются : я опираюсь на гэллап (правда, оплаченный)-). Хотя и у ИРР есть здравое зерно (за неимением лучшего; а иронизируют, как обычно, аутсайдеры-).
По Нашему радио - нигде оно не рулит, как бы кому-то этого не хотелось. После ухода Козырева там все очень тоскливо и бесформатно, доля по городам все те же 3-5 процентов. Хочется конечно, чтобы твоя любимая музыка была популярнее всех прочих, а твой личный вкус - эталонным. Но хотелки к делу не пришьешь.
0
16.06.2009 12:21
Хочу тяжелый рок! Ультру давай!:)
0
16.06.2009 12:41
сложно сказать какое рациональное зерно у ИРР... в их обзоре присутсвовали радиостанции которые одновременно в эфире у нас в пскове не существовали.. это один из многих ляпов-) лучшего нет, но бредом пользоваться как минимум странно-) уж позвольте иронизировать-)))) поэтому и весьма неожиданные цифры в других регионах получаются-)
0
Андрей 16.06.2009 14:43
Согласен с большинством высказавшихся, а именно - Радио 7 было достойное, с качественной подачей материала, умными диджеями (пусть и московскими). А кому пришло в голову заменить именно Радио 7??? Сейчас по радио просто слушать нечего, давно я диски свои в машине не ставил...)))) Надеюсь, что люди, принявшие это решение скоро поймут свою ошибку!
0
213 16.06.2009 15:10
От себя могу сказать, что Авторадио ничего особо интересного в себе не несет. А того, что было в ротации Радио 7, никакая другая радиостанция нам предложить, к сожалению, не сможет. И заработать денег на Авторадио больше, чем на Радио 7 вряд ли получится.
А радио Монте-Карло мы, как и раньше, сможем слушать, только находясь вдали от дома- в Москве, С-Пб или Европе....
Очень жаль.
0
16.06.2009 15:57
Обычные стоны десятка рефлексирующих интеллигентов (как правило, нищих, хотя сейчас начнут уверять в обратном). Простой вопрос: где были все эти умники, когда Радио7 загибалось? отчего не пришли, не предложили денег на развитие такой л ю б и м о й радиостанции, рекламу не разместили хотя бы? Всем только дай дай дай, и желательно на холяву. Теперь корчат из себя тонких эстетов и говорят 'фи'. А кто вы такие чтобы указывать? Заведите свою станцию, а мы посмотрим, надолго ли хватит вашего кошелька! Если такие нежные, дуйте на Елисейские поля за круассанами, и хватит портить воздух. Это обычная экономика, и нечего завывать.
0
16.06.2009 16:20
А чё ничего не слышно про радио Максимум?
Когда там работали Бачинский со Стиллавиным это была лучшая радиостанция в России.
0
16.06.2009 18:05
Все эти оды о любви к радио 7 напоминают поговорку.."о покойниках или хороши или никак"-:)работать ради 3% слушателей никто не хочет и не будет.А свои музыкальные изыски,дорогие товарищи,удовлетворяйте покупкой лицензионных дисков в фирменных магазинах или проводите себе безлимитный инет и слушайте станции с любого уголка нашей планеты.И поверьте будете довольны!!!!-)
0
16.06.2009 18:31
АВТОРАДИО СУПЕР!!!! Три дня вещает и RDS подключен... жаль температуру не показывает...., но телефон рек.службы четко:))
0
16.06.2009 19:26
Кто знает, что там насчет Радио ДАЧА на 101,5 - когда включат???
0
16.06.2009 19:34
Очень жаль, слушала только радио7, жаль....
0
16.06.2009 23:31
про рдс само авторадио так что ли радуется?-) эка невидаль. кстати было бы побольше 5% слушателей если бы у радио7 звук был хоть чуть лучше (тупо не слышно было по сравнению с другими) да тот же рдс если бы поставили раньше, некоторые приемники при автонастройке игнорируют станции без рдс, хотя это скорее для приезжих в город актуально... что мешало сделать все тоже самое раньше непонятно
0
17.06.2009 08:18
Коллеги, держите себя в руках. Уши ой как торчат:)
0
17.06.2009 10:46
формат радио7 содержал качественную музыку для слушателей с развитым вкусом.
ничего не поделаешь, что музыкально развитых людей меньше, чем любителей попсовых песенок-помоек. такие вкусы у большинства.
о времена, о нравы.
0
17.06.2009 11:40
ах как всем нравится считать СВОЙ вкус - "развитым", СВОЮ любимую музыку - качественной, а себя самого - "всесторонне развитой личностью"! При этом все остальные, конечно - "помойка" полная, "быдло" и вообще недочеловеки! И только мы среди дерьма - все в бэлом...ах...ах...о помойные нравы....о мэрзкие времена...
На самом деле, радио7 гоняло все ту же попсу только более старую, вконец задрахало повторами, репертуар не обновляло, программ новых не делало и за слушателя не боролось. Это я про москву говорю, а местные хоть и старались (как многие отмечали на этой доске), но это уже мало что меняло.
Так что при отсутствии местного вещания, грамотный выбор московского партнера - это 80 процентов успеха. В этом смысле Авторадио идеальный выбор.
0
17.06.2009 12:10
авторадио почти тот же баян, что и дорожное, вкупе с 7небом и ретро.
0
17.06.2009 12:10
хотя маркетинг у авторадио выстроен грамотно
0
17.06.2009 12:26
ваню надо было включать, шоб бомбой рвануло в клозете, овно разлетелось бы по всему селу-) ванек достал свои кассеты... рубрика там такая есть-)
0
17.06.2009 12:41
маркетинг и брендирование у Авторадио очень грамотные, тут слов нет. Информационка живая, чувствуется. А музон довольно отцтойный, но псковичи такое любят. Попсня.
0
17.06.2009 13:05
даёшь радио MAXIMUM!
0
17.06.2009 13:13
ааааа на авторадио попов... да не нада нам ваня, у нас своей есть!!! караул!!!
0
ЗНАЮЩИЙ 17.06.2009 14:43
Жаль, но по ходу дела "тусит" здесь молодняк, "не рубящий по понятиям"!
Все станции - и Ретро и Авторадио и Дорожное востребованы и интересны среди заметьте ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОЙ взрослой аудитории, которым эти форумы и нахрен не надо! А те кто тут изгаляются в основном пустышки "со своим мнением"! Согласен - Радио 7 хлам - устаревшшее и грустное радио. Можно долго спорить о вкусах, но бизнес должен приносить ДЕНЬГИ - что и делают Ретро, Дорожное и Авторадио. Наличие рекламодателя - главный рейтинг для любой станции. А посему не зная темы - не вякайте, а то привыкли по любой теме гавкать, ничего не понимая в вопросе!
0
17.06.2009 15:24
Всё мы в вопросе понимаем.
Просто то что приносит ДЕНЬГИ не всегда априори является качественным продуктом. Да, попсу, тоже делают качественно, там задействовано много профессионалов. Но получается, что слушателю и зрителю с развитым художественным вкусом не остаётся выбора. Благо, канал Культура существует. Неужели нельзя и подобный радиопроект сделать? Народ надо развивать, а не зомбировать и отуплять.
0
17.06.2009 15:42
Для того, чтобы "развивать народ", необходимо финансирование. У "Культуры" оно федеральное (бюджетное).
Можно совсем отказаться от прибыли, но нужно как-то покрывать расходы: на услуги связи, содержание штата, аренду помещений и т.п. Вам известны суммы?
Извините, но частные инвесторы никогда не пойдут на такие расходы, если не будет гарантирован возврат средств. Все просто.
А вкус надо прививать в семье, с раннего детства, а не ожидать что это сделает за вас какая-то радиостанция или телеканал.
0
17.06.2009 16:10
В Англии, блин, в каждом графстве (площадь псковского района) успешно вещает по несколько радиостанций. Прикольные всякие. Типа: для любителей собак, для домохозяек, для занимающихся конным спортом и т.п. Во, весело.
0
для 17.06.2009 15:42 17.06.2009 16:18
Согласен, что вкус надо прививать с детсва.
Но и свободный доступ к культурной музыке быть должен.
Не у всех семей есть возможности из небольших городов или деревень посещать концерты или театры, покупать диски.
Вообще, минсоцразвитию стоило бы продумать идею с общероссийской радиостанцией с культурно-просветительным форматом.
А еще и спортивную волну запустить.
0
17.06.2009 16:23
вот и довещались для собак и лошадей,что кризис возник!-:))...совсем зажрались!
0
17.06.2009 18:24
Псков,жжешь!!!!! Из 7 FM радиостанций 4 быдлорадио: дорожное, авто, ретро и непонятное 7-е небо. Не жирновато ли? Еще и в УКВ быдлошансон
0
17.06.2009 18:40
нехватает только быдлоНашего-)
0
17.06.2009 18:50
А какое радио слушаете Вы??? Небось от 7 неба и тащитесььь...
0
17.06.2009 18:50
Русское Радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только...
0
DaMechanizm 17.06.2009 21:56
Коллеги, удачи!
0
17.06.2009 22:42
Кстати, русское-то за все время обсуждения ни разу не упомянули... Пришщлось Артюниной самой заверещать, чтоб не забыли совсем:)
0
18.06.2009 13:33
а чем русское принципиально отличается от перечисленых четырех радиостанций? музыка похожая очень.
0
18.06.2009 14:18
да то же самое попсовое рашен фуфло, еще и с позорным качеством приема-)
0
18.06.2009 14:29
А я слышал,что летом ещё появятся 2 новые радиостанции.
0
18.06.2009 14:29
Кроме РетроФМ послушать в Пскове стало нечего (( Да и там что-то последне время больше дебилов-диджеев с бессмысленным трёпом, чем музыки.

Вопрос компетентным - а каким образом "замеряют" популярность той или иной радиостанции? Опросы - штука мгяко говоря, сомнительной достоверности. Достаточно на ИРРовцев поглядеть, которые псковскую правду второй по популярности газетой назвали.
0
18.06.2009 15:03
>18.06.2009 14:29
А я слышал,что летом ещё появятся 2 новые радиостанции.

По идее должны скоро появиться, конкурс выл проведён чуть более года назад.
101,5 - Дача
104,1 - Маяк
Ну и рекорд на 105,3, но это ещё нескоро
0
18.06.2009 18:38
В итоге, гокда включат вышеперечисленные станции в Пскове останется три свободные частоты на наземное радиовещание:
1. 103,0 (100Вт)
2. 105,8 (1кВт)
3. 106,7 (500Вт)
0
18.06.2009 18:40
Народ, продвигаем Наше Радио в Псков!!!!
0
19.06.2009 08:26
а как народ может продвигать НАШЕ радио?
очень хотим, а чё делать-то?
может куда-нибудь письмо официальное заслать?
0
19.06.2009 09:19
Наше радио как коммерческий продукт оказалось в Пскове несосотоятельным. Поэтому никто больше деньги в него не вложит, а все ваши "официальные письма" уйдут на самокрутки-) Мой вам совет: обзаведитесь нормальным интернетом и слушайте. Сэкономите время м нервы, не говоря про деньги.
0
19.06.2009 12:14
ну может люди хотят продвигать деньгами... финансировать будут-))) "мы заплатим золотом"-)))
0
19.06.2009 13:01
В обсуждении учавствуют три человека.
Вот ведь! И не скучно им, как бабки на лавке. Каждя про свое, сами себе и отвечают.
0
19.06.2009 13:04
К сожелению я так думаю "Нашего радио" в Пскове не будет не когда. И вот странно, все выше перечисленные радио практически одноформатные и нам опять навязывают фактически то же самое.Наверное попсу проще продвигать, там думать не надо жуй чего дают и не думай. Будем слушать "Наше Радио" в инете, а в
эфире радио "Маяк".
0
19.06.2009 13:54
>>>В обсуждении учавствуют три человека.
Вот ведь! И не скучно им, как бабки на лавке. Каждя про свое, сами себе и отвечают.>>>
*
Как вторая бабка, скажу Вам, как третьей: вы совершенно правы-)
0
Бухгалтер 19.06.2009 13:57
Ну вы блин умники тут собрались. Авторадио, дорожное и Ретро - прибыль приносят?!!! Совсем дураки что ли?!!!! Ни одна из них ежемесячных затрат на услуги РТРС даже не покрывает!
0
Бухгалтеру 19.06.2009 14:32
очень любопытно,откуда же такие данные про прибыль?особенно Авторадио,которое только неделю работает-)...выдумщик какой-то этот "бухгалтер"-) и вообще все,что не прибыльно уже закрыто))))
0
да всё просто 22.06.2009 09:21
прикупите радиотранслятор он недорогой и будет вам счастие в каждой деревне
однозначно
0
да всё просто 22.06.2009 09:21
прикупите радиотранслятор он недорогой и будет вам счастие в каждой деревне
однозначно
0
23.06.2009 19:01
Авторадио существенно лучше и Радио7 и Дорожного...
0
23.06.2009 21:22
Наконец-то начали спокойно слушать и делать взвешенные выводы...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.