Новости партнеров
Происшествия
16.06.2009 12:47|ПсковКомментариев: 4
Предположительно в нападении на кассира в Плюссе участвовали два молодых человека. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области, отметив, что многие факты этого происшествия еще уточняются...
Комментарии 4
16.06.2009 15:55
Никому нельзя верить...

Кто-то из сотрудников, затем из знакомых кассира, глав. буха или шефа.

Остальные не могут знать о периодичности и о возможном размере поступления выручки в определённые дни недели каждого месяца.
0
16.06.2009 23:11
А где наша милиция? Средь бела дня нападают и никаких оперативных действий, странно.
уж больно часто такие дела закрывают в связи с неустановлением виновного лица.
0
Сара Сукерман 17.06.2009 01:25
О наличии денег и их сумме в сумочке кассира мог знать кто угодно, в конце концов, охотиться могли и наобум, ведь город маленький, вероятно, преступники могли проследить за женщиной, или подслушать. Естественно, найти свидетелей не удалось? Кассир мог запомнить лица грабителей (если они были не в масках)и можно составить субъективный портрет преступников. Нужно уточнить, не видел ли кто из работников, да и сам кассир подозрительных людей, нет ли среди знакомых кассира судимых мужчин, которые теоретически могут знать о том, каким способом касссир переносит деньги. У директора данного предприятия необходимо выяснить, почему выручка так наивно переносилась тщедушным кассиром.
0
Сочусвтвующий 17.06.2009 10:26
Там в Плюссе только одно место, где получают деньги - это сбербанк. Выдают их иногда (в период отпусков работников, например, или по другим, неизвестным причинам)в общем зале, где в одной очереди с юриками, находятся и физики. Или в другом помещении, попадают в которое тоже через общий зал. Охраны нет.Вот и весь расклад.Я считаю, что это проблемы сбербанка. Все это должно было произойти. Вопрос времени.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.