Новости партнеров
Общество
17.06.2009 10:33|ПсковКомментариев: 4
Для решения жилищного вопроса необходимо любой ценой и всемерно наращивать строительство муниципального жилья. Об этом заявил председатель комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов в ходе первого тематического депутатского приема на тему «Реформа ЖКХ: популярно о сложном», который...
Комментарии 4
Тетя Мотя 17.06.2009 11:59
Вот совершенно согласна с Хохловым. Необходимо муниципальное жилье. И что-то типа доходных домов необходимо. Потому как сейчас сумма за аренду квартир, которая идет в карман счастливых их обладателей, просто астрономическая в сравнении с зарплатами в регионе.
0
bisnesmenchik 17.06.2009 13:59
Пост понравился, но с вас, бутылка пива. Так как после прочтения поста забыл, что она есть, в итоге движение руки и "в дребезги". Ё-моё.
0
17.06.2009 14:06
Сначала довели до такого состояния дома, никакого ремонта не производили,а с людей за капремонт удерживали. А потом людям раздали в собственность, Ну как-же вы теперь собственники вот и ремонтируйте сами. Надо было сначала отремонтировать все жилье, расселить аварийное, а потом уже проводить приватизацию. Боже как обидно, что нас за дураков держат...
0
17.06.2009 16:51
Ну сука вручая! сколько лет мы отчисляли деньги на капремонт! И что? Теперь всё равно с нас тянут дополнительные деньги на этот же ремонт. Довели жилой фонд до состояния ветхости и тут же сбросили все эти проблемы на жильцов - ремонтируйтесь сами! Но это еще не всё! Недавно по ЦТ прозвучалв инициатива переложить ремонт всех коммуникаций на плечи граждан, т.е. ввести отдельной строкой оплату по замене труб в наши с вами счета. Аппетиты у воров от власти растут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.