Новости партнеров
Политика
18.06.2009 10:00|ПсковКомментариев: 6
Губернатор Псковской области Андрей Турчак недоволен работой общественных приемных партии «Единая Россия» в районах Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, свое недовольство их работой губернатор высказал в ходе выступления на семинаре регионального отделения партии «Единая Россия», который прошел вчера, 16...
Комментарии 6
18.06.2009 10:21
Я не Турчак, но я вообще Псковской "Единой Россией" недоволен,
Андрей посмотрите повнимательней на актив ЕР - большинство бизнесмены отстаивающие свои интересы и прикрывающиеся партией.
0
18.06.2009 11:06
А мне понравилось - ходила в общественную приемную к депутатке Бибиковой, все решила и обьяснила! Грамотных людей ставить надо
0
18.06.2009 11:07
обращались в городе в приемную ЕР, очень понравилось и приняли сразу
0
18.06.2009 12:23
и как вы себе представляете, приходит гражданин с жалобой на бездействия или действия главы района или его администрации к нему же...., каков будет результат угадайте,дай бог чтоб не послали в всем известное место
0
OZ 18.06.2009 14:47
а почему у Вас возник вопрос по поводу главы района?
ведь руководить общественной приемной может и другой человек, которого предлагает Партия
0
Ровный предыдущему 18.06.2009 14:48
с жалобами на бездействие, или действия нужно ходить не в общественную приемную, а в вышестоящие инстанции, прокуратуру, а лучше в суд.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.