Новости партнеров
Экономика
22.06.2009 10:15|ПсковКомментариев: 125
13 июля псковскому Центру лазеролечения и лазерной косметологии «ЛиК» исполняется три года. Именно в этот день в 2006 году центр получил федеральную лицензию на медицинскую деятельность. За 1000 с лишним дней его специалисты помогли более чем 5 тысячам пациентам...
Комментарии 125
Сара Сукерман 22.06.2009 23:57
Врет все Букреев, конкуренты у него есть, иначе не давал бы такую дорогую рекламу. А про заболевших звездной болезнью - это он про Светенко Н.Н. говорил - пальцы у него веером, а сопли...как шли у детей, которых Светенко лечил, так и идут.
0
23.06.2009 10:37
Нормальный центр, правда, маленький. Я ходила к Иванченко. Веселый доктор ) . Массаж делает ласково!-)
0
23.06.2009 12:25
и я там была) все там хорошо
1
... 23.06.2009 13:49
сопли у детей нормальное явление!!! Лечение лазером же не панацея от них!!! Просто помогает на время и то хорошо!
0
R.R 24.06.2009 19:27
Хороший центр! Сам там лечил горло и нос!
недорого! всем советую!
0
24.06.2009 22:53
Мне тоже показались вменяемыми специалисты. Но, зараза, цены все равно высокие. Это чтоб сопли вылечить, надо как минимум 20 тонн выложить
1
Ровный 25.06.2009 09:49
Поздравляю, Алексей! Три года, хоть и не юбилей, но уже показатель того, что проект, который ты задумал еще в далеком 98 году (по крайней мере тогда о нем узнал я) доказал, что он имеет право на жизнь. Успехов, мы верим в тебя!
0
Предыдущим евреям 25.06.2009 10:45
Евреи ходят к трем докторам. Если диагнозы совпадают, тогда лечатся.
0
... 25.06.2009 10:57
посещала лазерный центр, удаляла папилломы у Букреева, очень приятный доктор, и рука у него легкая....
2
... 25.06.2009 10:58
...в смысле, не я ему удаляла, а он мне...
1
мария Букреева 25.06.2009 14:23
Папочка-молодец! желаю дальнейшего процветания :-*
1
26.06.2009 01:48
Своих детей лечила в этом центре. Осталась очень довольна, так как врачи очень добрые и любезные. Чего не скажешь про наши поликлиники.))) Всем врачам огромной удачи и процветания!!!!!!!!!!!!!
0
Артем 26.06.2009 10:23
Букреева и Иванченко знаю давно. Еще с времен военной службы. Хорошие мужики. Удачи им!
0
Мария Волченко 26.06.2009 12:31
Это же прекрасно, когда есть такие квалифицированные врачи, которые всегда прийдут на помощь! Удачи Вам во всех начинаниях!!!
0
Кирилл 26.06.2009 15:23
Очень своевременно! Безоперационное лечение аденоидов - это очень нужная вешь. Молодец Леша, так держать
0
Вера 26.06.2009 17:41
Очень хороший центр!! я удаляла сосудистую звезодчку на лице.Оказалось быстро, безболезненно (ощущения боли менее укуса комара)и недорого.Эффект проявисля уже на следующий день.а я 2года ходила с ней на лице,хотя можно было убрать за неделю!!жалко упущенного времени ,надо было раньше обращаться:))
Хочу поблагодарить доктора Букреева за лечение и за то что он дарит людям здоровье и красоту.Процветания Вам и удачи!!
0
Английский пациент 26.06.2009 23:08
В центре работает очень опытный ЛОР - врач Судома В. И. Он меня в свое время лечил.
Большой привет Владимиру Ивановичу и всем сотрудникам Центра. С прошедшим днем медработника! Всех благ.
0
Татьяна 27.06.2009 14:40
Замечательный центр!! а врач Букреев просто душка. побольше бы таких.
0
=) 27.06.2009 14:42
Согласна с Татьяной. хороший врач. хотелось бы еще к другим попасть на разные приятные процедуры
1
Кокетка 27.06.2009 15:02
Мррр люблю мужчин в белом халате. Надо будет к вам прийти.
0
Ирина 27.06.2009 15:18
Слышала про этот центр. давно хотела сходить, так как проблемы с носом. после данной статьи точно пойду.
0
Игорь Ясный 27.06.2009 15:31
Мой ребенок в восторге от центра. "дядя доктор" показывал ему мультики и предлагал съесть свой халат, если будет больно. больно не было
0
Киса 27.06.2009 16:50
Центр замечательный, услуги уникальные, а самое главное, помогают. Доктора очень обходительные, даже мой крикливый ребенок вел себя спокойно. Спасибо!
0
Киса 27.06.2009 16:51
Да, и еще. Жаль только, что помещения очень маленькие. Зайдешь - и хвост негде протянуть. Хочется пожелать расширения масштабов))
0
Лариса 27.06.2009 21:10
Нехирургическое лечение аденоидита у детей очень большая и актуальная проблема. Уникальные методики.Высококвалифицированные врачи. Именно это и надо нашим детям
0
Лариса 27.06.2009 21:11
С трехлетием вас!!! Удачи!!!
0
Оля (12 лет) 27.06.2009 21:15
Была с мамой у доктора Букреева. К другому доктору больше не пойдуууу!!!
0
Людмила Анатольевна 27.06.2009 21:22
Живем в Санкт-Петербурге. У внучки - аденоидит. Кроме операции ничего не предлагают! Придется ехать в Псков!!! О докторе Букрееве уже слышали. Только положительные отзывы!
0
Сергей П. 28.06.2009 02:07
Леша, искренне рад что у тебя все получается.
Хорошо, когда человек задумал что-то свое, создал и развивает. Так держать!
0
*** 28.06.2009 10:32
Здравствуйте, меня зовут Ахапкина М.А. У моего сына, ему 14 лет вросшие ногти на обеих ногах на больших пальцах. Уже сделали 4 операции, на последней даже сняли ногти. Но к сожалению они снова начали вростать, появились шишки, стал появляться гной. Хотим попробовать лазрную коррекцию ногтевого валика. Можно ли узнать стоимость данной операции и вообще немного о ней самой. Мы из г. Кирова.

0
Предыдущему 28.06.2009 10:36
Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Ваш случай, к сожалению, не единичный.
Пациенту показана лазерная секторальная резекция ногтя в сочетании с лазерной коагуляцией зоны роста в области ногтевого валика.
Манипуляция амбулаторная, выполняется под местной анестезией лидокаином, занимает времени 10-15 мин.
В дальнейшем полностью сохраняется трудоспособность.
Еффективность - около 92%.
Цены указаны в прайсе на нашем сайте
0
Человек с бульвара Капуцинов 28.06.2009 12:08
Статья хорошая. Хочется пожелать докторам успехов. В уважающих себя областных городах России давно уже работают лазерные клиники и центры. Замечательно, что, наконец, в Пскове осуществился подобный проект.
0
Елена Романова г.Курчатов Курская обл. 28.06.2009 20:08
Прочитала об услугах Центра, завидую что такие услуги есть в Пскове. С ужасом вспоминаю удаление аденоидов моей дочери в детстве. ПСКОВ, гордись своими докторами!В нашей МСЧ при атомной станции таких услуг нет. Алексей,дай Вам БОГ сил и здоровья на дальнейшее развитие Вашего Ценра.
0
Неравнодушный 28.06.2009 21:25
Ба! У нас люди из других регионов! Славься Псков плохими дорогами и хорошими лазерами!-)))
0
Виталия 28.06.2009 23:56
Я удаляла папилломы на теле.Абсолютно безболезненная процедура.Другие врачи утверждали,что можно уалять только хирургическим путём, после такого удаления практически всегда остаются большие шрамы.С использованием лазера никаких следов.Отличный доктор Алексей Николаевич. Всем рекомендую.
0
))) 28.06.2009 23:57
Долой дядек с потными волосатыми ручищами, выдерающих аденоиды у маленьких детенышей!!!!
0
29.06.2009 00:28
А с чего Вы взяли, что аденоиды выдирают? Моему ребенку там лечили, а не выдирали. Могу только поблагодарить врачей за их прекрасный труд и вежливое обращение с пациентами.
0
Елена Дежурная 29.06.2009 00:30
Букреев-лучший! Если буду лечиться лазером то только у него! Я ему доверяю. Клиника-супер! Все самое лучшее для вас!
0
29.06.2009 00:33
Прекрасный центр, правда очень маленькое помещение. Мой отец лечил у Букреева А.Н вросший ноготь. Всю жизнь мучился, обращался к разным врачам. Три раза ногти выдирали, но не помогло. Алексей Николаевич все сделал прекрасно, теперь проблем никаких нет. Здоровья и процветания Вам.!!!!!!!
1
29.06.2009 00:39
Обращалась в центр по поводу удаления звездочек на лице. Осталась очень довольна. И звездочек не стало, и шрамов не осталось. Просто супер!!!!!! Буду рекомендовать всем знакомым обращаться только в этот Центр. Огромное спасибо всему персоналу Центра.
0
Сара Сукерман 29.06.2009 00:55
Ой, ну прямо бело-розово-зефирные комментарии!!!Боже мой! ну прямо мед все источают! Да что хорошего может быть в Пскове? Знаю я эти все скобаристанские медицинские центры, их лечения нифига не помогают. Администраторы все с таким видом, как будто ты им что-то должен!..Надо зайти в этот центр лазеролечения, интересно, там такие же рожи протокольные?
0
Сара Сукерман (еще) 29.06.2009 01:04
Мне слава богу, удалять и пришивать ничего не нужно. Но я сколько раз убеждалась, что доктора таких центров так убедительно навязывают зачастую те услуги, которые совершенно не нужны, чтобы выманить из пациента деньги. Вспомнить хотя бы Сук-Манюка из областной больницы (паршивого гинеколога!!!)который брал очень большие деньги. Он даже не в курсе, что эррозию не всегда нужно прижигать, особенно когда ее нет! Вот у меня нет доверия ни к каким докторам!!! собенно к частным гинекологам, которые миленько отводят в сторону и предлагают сделать операции якобы за полцены... сомнительно все это...
А три года - это не пять, и тем более не 10 лет!!!
0
Саре 29.06.2009 01:09
дорогая, время придёт надо будет идти что-нибудь удалять :)
а центр и правда хороший.
желаю еще большего роста!
1
Дмитрий 29.06.2009 01:11
Давно знаю Букреева. Хороший мужик и классный специалист. Алексей, удачи и много клиентов.
1
Дмитрий 29.06.2009 01:11
Давно знаю Букреева. Хороший мужик и классный специалист. Алексей, удачи и много клиентов.
1
Блондинка 29.06.2009 01:15
Алексей Николаевич спасибо, что удалили мне родинки на спине. теперь могу спокойно носить кофты с открытой спиной. УДАЧИ!!!!!
0
Блондинка 29.06.2009 01:15
Алексей Николаевич спасибо, что удалили мне родинки на спине. теперь могу спокойно носить кофты с открытой спиной. УДАЧИ!!!!!
0
Сара Сукерман 01:09 -ой 29.06.2009 01:19
Милочка, с возрастом аденоиды не вырастают!
0
Неравнодушный (к Саре СУКерман) 29.06.2009 01:22
Эта Сара почти на всех комментах ПЛНа примелькалась. Мочит ВСЕХ. И этим тоже досталось. Сара, вам надо бы ,мм--ммм, к.... психологу , е мае, или к......, ээээээ, сексопатологу. Что это вы по ночам делаете на сайтах информационных? Посетили бы сайт для домохозяек, или для брошенных жен, или..... ну сами знаете!
0
Галина Алексеевна 29.06.2009 01:24
Сынок, желаю дальнейшего процветания и не только во Пскове.
0
Сара Сукерман - неравнодушному 29.06.2009 01:24
Неравнодушный, Вам делать нечего? пойдите себе репу почешите. Патологий у меня нет, я живу с мужем и очень довольна!!!
0
неравнодушный 29.06.2009 01:24
А доктора в центре - нормальные мужики. С хорошим образованием, опытом и , самое главное, вежливые, отзывчивые! РЕСПЕКТ ПСКОВ!
1
Галина Алексеевна 29.06.2009 01:24
Сынок, желаю дальнейшего процветания и не только во Пскове.
1
Муж Сары Сукерман 29.06.2009 01:24
Это правда!!!)))
0
Нерравнодушный Саре СУК (ерман) 29.06.2009 01:26
Желаю приятного сна..... (с мужем!)))))
А мужу пожелаю , чтобы его жена завтра в комментах на ПЛН-е была подобрее (уж посторайтесь, батенька!!!!)
0
Сара Сукерман - неравнодушному 29.06.2009 01:27
Фиииии!!!!
0
Саре 29.06.2009 01:28
милая, аденоиды не вырастут, вырастет что-нибудь другое. всё равно придется удалять. так что немного гулять осталось :)
0
Виктория 29.06.2009 01:47
хороший центр. советую.
а центру желаю увеличить площадь. всё остальное на высоком уровне
0
Сара Сукерман 01:28-ей 29.06.2009 01:52
Надоела, уж что-нибудь, как Вы выражаетесь, точно не вырастет!
0
Сара Сукерман 29.06.2009 01:53
А вообще, хватит, нужно обсуждать статью, а не то, что у меня вырастет или не вырастет. А то вас всех прямо зависть душит к моей персоне!
0
Сергей П. 29.06.2009 07:42
Отается только позавидовать сегодняшним маленьким пациентам. Мне в детстве пришлось на себе испытать все "прелести" удаления миндалин и аденоидов в 70-х годах.
0
Пациент 29.06.2009 08:44
Прямо ода какая - БОЖЕ ХРАНИ БУКРЕЕВА. БЫСТРО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО удалит, прочистит, омолодит, исправит и т.д. и я купился. Диагноз искривление носовой перегородки поставлен за 5 мин, для пущей важности показан ролик, скачанный с инета, жизнь без хвоста совсем не та (с кривой перегородкой) за 10 мин приема - 500р. И АД спустился на землю. Если оплата за весь курс сразу - скидка и я купился еще раз. В договоре о сроках лечения ничего не говорится - на словах 10 сеансов 2 месяца максимум, уже ГОД подходит к концу а воз и ныне там. Анестезия не берет. День посещения доктора в календаре обведен черным кругом.
Удалите - напишу еще раз.
0
Хм...., )предыдущему) 29.06.2009 10:00
..если лечение по какой-либо причине не пошло (бываетв 5-8% случаев) - у Вас есть вполне цивилизованный выход - отказаться от лечения, написав на имя руководства фирмы заявление. Деньги Вам вернут. Зачем Вам Ад на Вашей Земле?
0
Плотников С. 29.06.2009 11:59
Леша, верю что у тебя только начало пути. Удачи!
0
пациенту 29.06.2009 14:48
Товарищ пациент, вы относитесь к той малочисленной группе людей, которым не помогло. а вот я например 5 лет не могла нормально дышать. постоянно на каплях сидела. а тут мне помогли. теперь живу и наслаждаюсь жизнью. а если вам не помогало, надо было сразу забрать деньги и не морочить врачам голову
0
Нда 29.06.2009 16:41
сотрудники ЛИК, хватит самим себя пиарить. Тот кто "пациенту 14:48" -Пациент за свои деньги и время морочит Вам голову? Да у Вас действительно с головой что-то.
0
Мордехай 29.06.2009 16:43
Да, деньги. Да, бизнес на здоровье. Но причина этого - в большой востребованности мед.услуг, которых государственная медицина фактически не предоставляет. Было ошибкой распылять ресурсы на НЕСКОЛЬКО нацпроектов, нужно было сделать ОДИН - улучшить медицину, насколько возможно. Чтобы люди не умирали от простых болезней, которые можно элементарно вылечить.
0
Наталья г. Льгов, Курская обл. 29.06.2009 19:33
Поздравляю ЛИК с юбилеем!Огромное спасибо Алексею Николаевичу Букрееву!Благодаря ему у меня нет гноя в миндалинах(хр.тонзилит), родинок и папилом.У сына сухой нос(Алексей вылечил ему хр.ринит,хотя местные врачи 2 года лечили гайморит)и больше нет проблем с горлом.Мужу доктор удалил папиломы в паху.
Низкий поклон таким врачам!Храни вас Господь!
Что касается цены?Да,кусается.А вы посчитайте сколько тратите на лекарства.
0
29.06.2009 19:50
Центр хороший ,вот помещение побольше не помешалобы,персонал подобран хороший,вежливый,всегда приветливы вообщем всё отлично
0
Елена г.Мурманск 29.06.2009 22:06
С содроганием вспоминаю как мне в 7 лет удаляли аденоиды, это самые страшные воспоминания моего детства. Хорошо что наконец-то придумана новая методика.
Центр поздравляю с трёхлетием! Процветания,обновления и побольше вам благодарных клиентов.
0
Сара Сукерман для мамы ребенка и для 14-48 30.06.2009 00:03
Вы пишете абсолютный собачий бред, даже я, злостная Сара Сукерман, вам это говорю, потому что у этой клиники свой прайс-лист, который достаточно любому дураку такому как вы, посмотреть в инете на их сайте перед походом в эту клинику, чтобы убедиться, что Букреев не врет- и уверяю вас, там вы не найдете цен в двадцать штук за нос!!! Заливаете вы что-то, злопыхатели! И еще, знаете, злости есть пределы, и смотрите, как бы изиняюсь, жопа куриная не выросла у вас вместо рта от зависти! Вернее она уже выросла!
0
Нейтрально 30.06.2009 00:27
Метод лечения лазером аденоидов применяется давно в железнодорожной больнице в Питере. Мы 4 года назад лечили там своего ребенка. Результат - отличный. У этой фирмы на сайте изложен почти тот же метод. И если мама ребенку аденоиды удалила после лечения лазером, то думается она поспешила. Такое впечатление , что она не только аденоиды вырежет своему чаду, но и готова будет почку вырезать и продать, чтобы 20 штук вернуть..... Мне кажется , что врет она. А причем здесь бедная мама-пенсионерка? Если не понравилось платно лечиться, то можно и в поликлинику пойти. Дело добровольное.
0
Елена 30.06.2009 21:30
Поздравляю ЛИК с трехлетием!
Приезжаю из Санкт-Петербурга. Выравниваю носовую перегородку. До этого меня отправляли только на ужасную кровавую операцию. Но вот повезло, и я узнала, что в Пскове есть такой центр. Врачи и администраторы приветливые, операция абсолютно безболезненная. Считаю, что мне просто повезло!)))
0
псковичка 27.07.2009 23:04
не знаю,наверное,доктор и его приспешники сами себя хвалят.если так к ним прут со всех городов,зачем их рекламки висят на всех подъездах.ребенку нашему он не помог,правда премило улыбался и назвал кругленькую сумму,всю мою месячную зарплату-15тыс.показывал ролики,совал что то в нос и горло,тонзиллит и насморк никуда не делись.удивительный доктор,помогает всем,кроме нас.ни я ,ни наши друзья туда ни ногой.
0
Светлана 05.08.2009 10:23
В конце 2008 года,ко мне приезжала мама.Она уже много лет живет в Якутии.В центре "Лик" ей проводили фотоомолаживание,в комплекс этой продцедуры входило лазерное надвенное очищение крови(которое очень поднимает иммунитет)...
Мама улетела...она живет вместе с моим братом - он за зиму болел 4 раза,два раза лежал по несколько дней в постели...такой грипп! Мама ухаживала за ним,и не заразилась!Зима прошла - она сама с удивлением поняла что ни разу не болела! Я не буду особо нахваливать фотоомолаживание (очень эффективно,для тех женщин которые себя любят - как моя мама!) Таких немного!
А надвенное очищение крови - получше импортных прививок(не понятного состава)...и не надо травить печень лекарствами, которые опустошают кошелек,в момент болезни!
0
нейтральному 06.08.2009 00:46
интересно,зачем мне врать про цену и нашу неудачу в лечении у Букреева?я простой человек,не конкурент ему,слава богу.просто имею такое же право высказаться.если вам там понравилось,ходите омолаживайтесь,выводите прыщи и платите,платите ,платите.
0
Косте - психологу 19.08.2009 15:03
Костя - консультации онлайн проводите? )
1
Кирилл Александров 22.08.2009 05:26
Молодец конечно! Целиком поддерживаю! :)
0
Шмуль 10.01.2014 00:46
Скажите пожалуйста ,а доктор вылечит хронический тонзиллит? И самое главное сколько это мне будет стоить? Уже у трех врачей был и они таки просто мне вот пряма и сказали что мол не волнуйся у многих он и живут типа особо не мешает. а вот мне все таки мешает и это очень вредно в горле иметь такой очаг воспаления. Скажите пожалуйста этот доктор сможет к примеру гланды вырезать так как по отзывам он очень хороший ,а тем трем у которых был, я не доверяю.
С большим к Вам всем Уважением!
0
17.07.2014 19:02
Я лечился у Букреева Алексея Николаевича. Очень продвинутый и вежливый человек. Все свои обязательства клиника, которую он возглавляет, выполнила. Я , вообще, остался очень доволен. Есть хороший результат (кстати, именно по тонзиллиту). Мне, вообще, предлагали только удалять гланды. Операция и всё тут!!! Оказывается, можно и без операции. Извините, но я приехал в Псков специально к Букрееву на прием из Латвии. Живу в Риге. Ничего подобного у нас в Риге не делают. Раньше мои знакомые лечились лазером в Калининграде у одного местного профессора, потом он в Москву перебрался. Теперь и в Калининграде ЛОР лазером не лечит. Решил просто написать здесь пост о талантливых врачах г. Пскова.
2
Лилия 21.08.2014 22:11
Лазерная клина во Пскове в 2013 году удаляла папилломы над глазом и на шее. Я была просто поражена эффектом. Срезали в течении 2 х минут. Боли вообще не почувствовала. Шрам над глазом вообще отсутствует , а на шее остался небольшой рубец , но он мне не мешает. Я так долго мучилась с папилломами, даже не вериться, что такое чудо может быть от лазера. Краситься в последнее время не могла очень мешала над глазом папиллома, и от замечаний устала. Советую всем не бойтесь и быстрее обращайтесь это так чудесно почувствовать себя без дефектов на лице. Всем удачи. Спасибо клинике, что Вы есть во Пскове.
2
Галина Попова 01.09.2014 03:24
Можно почитать о "прелестях" обычной кровавой операции на миндалинах при хроническом тонзиллите и о современной лазерной технологии на сайте "Лазер Клиники". Выбор для Вас всегда есть! Люди не дураки в своем подавляющем большинстве. Думайте сами, решайте сами...
0
Валентиина Тарабара 08.01.2015 18:36
Долгие годы мучилась со сложными хоанальными полипами в носу, неоднократные удаления не приносили ожидаемых результатов.
Знакомые посоветовали обратиться к Букрееву Алексею Николаевичу. После долгих раздумий я приняла их совет. В процессе лечения было удалено 29 полипов в носу(из них 3 сложных хоанальных). Прошел год- новых полипов нет. надеюсь и не будет.
Хочу высказать свою благодарность Алексею Николаевичу за его высочайший профессионализм, индивидуальный подход, взаимопонимание и чуткое отношение. Алексей Николаевич, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
0
Антонина Петрухина 28.11.2015 06:35
В период со 2 ноября по 20 ноября 2015 г. я проходила мастер-класс по лазерным технологиям в лор-практике на базе Лазер Клиник в г. Пскове и г. Смоленске. Знакомство с работой клиник, ее замечательным персоналом и руководством, а так же уникальным оборудованием проходило в спокойной, доброжелательной и рабочей обстановке. За этот период я освоила уникальные методики по лазерному лечению лор-заболеваний, а также по лазерному удалению новообразований кожи, участвовала в приеме пациентов. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиник и ее руководителю Алексею Николаевичу Букрееву. С уважением, А.А. Петрухина, врач-специалист, медицинский центр "МЕДИТЕКС" г. Петропавловск-Камчатский.
1
Антонина Петрухина 28.11.2015 06:37
В период со 2 ноября по 20 ноября 2015 г. я проходила мастер-класс по лазерным технологиям в лор-практике на базе Лазер Клиник в г. Пскове и г. Смоленске. Знакомство с работой клиник, ее замечательным персоналом и руководством, а так же уникальным оборудованием проходило в спокойной, доброжелательной и рабочей обстановке. За этот период я освоила уникальные методики по лазерному лечению лор-заболеваний, а также по лазерному удалению новообразований кожи, участвовала в приеме пациентов. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиник и ее руководителю Алексею Николаевичу Букрееву. С уважением, А.А. Петрухина, врач-специалист, медицинский центр "МЕДИТЕКС" г. Петропавловск-Камчатский.
0
Юлия Обросимова 29.11.2015 04:11
Огромное спасибо Букрееву Алексею Николаевичу,что помог моему двухлетнему малышу нормально дышать и избежать операции.Раньше мы вообще не спали,он задыхался,у меня была паника.Мы были в разных ЛОР клиниках и институтах,ответ один----операция.Сказать честно я думала и здесь не помогут,улучшения ждала мгновенно,но результат был примерно после 4 процедуры.Я очень рада и благодарна всем,кто там работает и помогает людям!СПАСИБО!!!
1
Светлана Михайлова 06.12.2015 10:22
Мы ребенку миндалины (гланды) прижигали, ангины уже 3 года как не бывало. Я осталась очень довольна
0
Ксения Прошина 06.12.2015 10:24
Светлана, а у ребенка часто ангины были? Я вот уже замучилась лечить ангины у дочки, хочу попробовать, но не знаю будет ли эффект, а стоимость не маленькая(((
0
Светлана Михайлова 06.12.2015 10:29
Ксения, мы каждые полгода (с 2,5 лет) лежали в инфекционной больнице с гнойной ангиной. Это был ад. Если другие выписывались на пятые сутки, то мы могли там пролежать и 10, и 14 дней! (( нас уже и к кардиологу на учет поставили, поскольку ангина на сердце влияет. Прижигать не решались до 5-ти лет, все думали, что перерастет эти болячки. Но все повторялось. После прижигания прошло уже два года, и "о боже" у нас ни разу не было ангины! Я до сих пор не могу поверить в это счастье! Орз , орви бывают, как и покраснения горла, но ангины, гнойных налетов мы не увидили ни разу! Мы давольны очень и я всем знакомым рассказываю и советую
0
Иван 01.04.2016 19:23
Делал лазерную коррекцию носовой перегородки у Букреева -НЕ ПОМОГ! Больше раздуто рекламы, что это им по силам, выбросил 40 тыс. очень жалею ,что поверил центру и "специалистам".
19
Сергей 04.04.2016 21:38
У меня хорошие впечатления от врача ЛОР Букреева. Он делал мне ЛАСХК, перегородку носа и вазамоторный ринит. Уже три года дышу отлично. Рекомендую тем, кто не хочет нос долбить.
3
Дмитрий 09.04.2016 09:32
Вот и я в сомнении по поводу лечения там вазамоторного ринита, потому как много очень плохих отзывов о результатах.
22
20.04.2016 14:48
Не советую эту кантору. Я тоже получил неудачный результат, потом долечивался в СПб. Много нехороших слухов слышал про букреева в том, что он непорядочно поступает с людьми, обманывает лишь бы деньги выманить за лечение
21
Виктор 23.05.2016 10:58
Люди, будьте бдительным, все положительные отзывы пишет сам Букреев и его подружки! Я помню как на консультации этот врач говорил в стиле, подобном многим отзывам о своей клинике. Бог уберег от этого коммерсанта, вылечил проблему в москве без высушивания о том какие все вокруг пидо*сы

21
14.06.2016 13:57
Есть врачи, любящие свою профессию, а есть такие как Лёша - любящие бабло и собственную значимость. Видимо, с бабосами плохо - кредитов больше не дают иникто больше поручителем не идёт? Раз по городкам и весям мотается. Одинокий, несчастный, всеми преданный, хахаха.
21
Сергей 02.07.2016 12:47
Я знаю Алексея Николаевича давно. Был его пациентом, когда клиника была совсем маленькая и располагалась на четырех углах. Недавно с дочерью заходил в новую клинику на Фабрициуса 10, был приятно удивлен. Очень большой прогресс. Прекрасное оборудование, очень современные помещения. Работают врачи из С.-Пб. Уровень приема пациентов - пятерка с плюсом. Хочется пожелать Алексею Николаевичу и коллективу "Лазер Клиники" новых творческих успехов и сказать огромное спасибо за то, что могу в г. Пскове получить такой высокий уровень медицинских услуг.
1
Ольга 06.07.2016 20:31
Мы только что закончили лечение у косметолога Льговой Екатерины в "Лазер Клинике". Согласна с предыдущим комментарием - уровень обслуживания питерский. Цены приемлемые. Ранее ходила к Разумовой, это псковский док. Сейчас она там не работает. Думаю, что руководство приняло правильное решение и избавилось от нее. Ходячая антиреклама, стопудово зажравшаяся наглая хабалка. Муж мой у нее был на приеме, потом краснел и бледнел от ее аппетитов на деньги. Новому питерскому коллективу Лазер Клиники удачи. Вы нам нужны!
1
Маренессе 10.07.2016 13:21
Мы приезжаем в Псков из Воркуты на лето с ребенком. Лечили гипертрофию миндалин лазером у доктора ЛОР Букреева Алексей Николаевича. Результат есть. Наш ребенок не попал под нож хирурга, не болеет уже год ангинами. Были на контрольном осмотре сегодня. Все в порядке! Мы рады! Спасибо клинике и доктору.
1
Константин 15.07.2016 00:52
Поздравляю коллектив ЛИК и Букреева с 10 летием лазерного проекта. Видел репортаж в Вестях. Красавчег!-)Так держать!
1
Ольга Еременко 30.07.2016 13:05
На дне меланомы в Лазер клинике нас бесплатно принимали врачи из Питера. Очень хороший прием, грамотные и вежливые врачи. Клиника для Пскова даже более, чем достойная.
0
Инга 13.08.2016 14:06
А мне очень даже нравится врач Разумова Ирина Семеновна.И я знаю что ее не увольняли, он сама ушла из этой клиники,потому что директор очень изменился в худшую сторону.И сейчас открыла свою клинику доктора Разумовой. Хожу туда постоянно и всем советую.Отличный специалист!
19
Сергей 22.08.2016 00:24
Коммент старотолстожопой врачихи, жадной до денег, и ее вечноголодного семейства. Упыри псковские, а не семейство.
4
Сергей 07.09.2016 09:53
Для Инга 13.08.2016 14:06 Уважаемая. Это статья о Лазер Клинике, а не о докторе Разумовой и ее вновь испеченной клинике, которая является воровством и не самой лучшей перепечаткой псковского лазерного медицинского проекта ЛиК. Если и дальше будите писать здесь откровенные гадости, то опубликуем где, откуда и почему Разумову выгоняли с работы. Пока ограничимся тем, что увольняли отовсюду!
2
12.10.2016 10:59
Ого, как неожиданно и ожидаемо! Кое-кто давно предупреждал о разумовой пару лет назад. И оказался прав, хоть и несчастлив.
1
Антонина 25.10.2016 04:59
Вообще, успехи клиники за 10, сколько их знаю, впечатляющие. Для Пскова - более , чем достаточно! Хочется пожелать коллегам дальнейшего роста и процветания. P/S/ Что касается г-жи Разумовой, то умом, сообразительностью и порядочностью она никогда не отличалась.
2
Ева 26.11.2016 22:54
удаляла сосудистые звездочки на ногах, предложили по максимуму все ноги сделать. Заплатила. прошел год. Итог- ожог(рубцы),пигментация и сетка осталась. Подала в Суд.
0
Ева 26.11.2016 22:54
удаляла сосудистые звездочки на ногах, предложили по максимуму все ноги сделать. Заплатила. прошел год. Итог- ожог(рубцы),пигментация и сетка осталась. Подала в Суд.
0
Ева 26.11.2016 22:54
удаляла сосудистые звездочки на ногах, предложили по максимуму все ноги сделать. Заплатила. прошел год. Итог- ожог(рубцы),пигментация и сетка осталась. Подала в Суд.
0
Ева 26.11.2016 22:54
удаляла сосудистые звездочки на ногах, предложили по максимуму все ноги сделать. Заплатила. прошел год. Итог- ожог(рубцы),пигментация и сетка осталась. Подала в Суд.
0
#опасайтесь разумову 28.11.2016 08:12
Ева. Это Вам Разумова удаляла? Если она, то тогда всё ясно. Ее из клиники, походу уволили. Теперь сама там что-то делает.
С Разумовой судиться тяжело, хитрая и изворотливая бестия. Была раньше тоже у меня такая мысль - суд, но отказалась, быть может и зря.
9
Clarimed.Mi 02.12.2016 16:13
Современные достижения медицинской косметологии дают возможность достичь невероятных результатов например в здоровье кожи и улучшении фигуры. В то время Вы столкнулись с проблемой эпидермиса или думаете о том чтобы избавиться от лишних килограммов или от неровностей, запишитесь к нам на консультацию. Мы найдем индивидуальный курс в любом направлении косметалогии clarimed.ru косметология в Красноярске. Рекомендуем обратиться к нам больницу что бы разрешить ваши проблемы подробности, сюда косметология цена.
1
02.12.2016 21:04
А я пожелаю и Леше, и Разумовой счастья. Хотя оба сделали мне много неприятного в жизни
2
Андрей Ковалев 06.12.2016 07:57
Проходил лечение у ЛОР врача Алексея Николаевича Букреева в Лазерклинике с искривленной перегородкой носа и нарушением дыхания через нос. Хочу поделиться впечатлениями. Главное - нос мой дышит! И не понадобилась операция. Приходил в центр около восьми раз. Боли не было. Слезы из глаз шли иногда-)от прысканий анестезии. Лечением в целом доволен. Спасибо докторам. Здоровья и удачи пациентам.
1
Александр 22.12.2016 14:19
Удалял в ЛазерКлинике подошвенные бородавки. Заплатил почти 9000руб. Помимо того, что очень больная процедура, так она оказалась еще и недейственной - из 6 бородавок 4 появились снова через три месяца и стали еще большие по размеру, т.к. раны после удаления были огромные(представьте дырку сантиметр в глубину и еще больше по периметру), и бородавки по всей ране распространились. Пришлось после процедуры обращаться еще к двум врачам - залечивал дырки у хирурга(врач был в шоке), потом по новой удалял, но уже не у них.
Очень пожалел, что обратился к ним: и не денег жалко, а то,что два месяца на ногу было не встать, а результата никакого.
Позже узнал, что удаляли женщине бородавки на 18000руб. - прожгли до кости, долго-долго лечилась потом.
16
Семенов Александр 23.12.2016 02:05
Удалял в ЛиКе бородавки на стопе. Результатом доволен. Никто мне ничего не прожигал до кости и по 18р я ничего там не платил. Обошлось в 3,5 р. Зажило нормально. До этого два года выводил чистотелом. Кому как, а мне помогло!
1
Иван Волницкмй 23.12.2016 14:28
Для 22.12.2016 14-19 Добрый день. Данный отзыв вызывает сомнения. Я не помню женщин, удалявших бородавки у нас на 18000р.
Удаление до кости в принципе невозможно, т. к. под кожей есть подкожножировая клетчатка, которая видна явно и более того - мышцы стопы. Если прожечь мышцу, то человек просто не выдержал бы процедуру.
Я не исключаю, что возможно глубокое удаление, однако глубина удаления в пределах дермы.
Мы приглашаем людей на повторные осмотры. Я сомневаюсь, что, если бы там что-то пошло не так, то мы пропустили бы это.
2
02.01.2017 00:13
Все-то у букреева меняется,мнения,цены, коллектив, женщины не задерживаются надолго. Остаётся постоянным только одно - его говнистость и низость.
16
Для 02.01.2017 00:13 11.01.2017 18:06
Кому-то не спится в ночь глуХУЮ. Если не спится, то можно по клитору пальчиком поводить-)
6
Саня 23.01.2017 08:42
Комментарий от 02.01.2017 00:13 явно на негативе. Скорее всего это личные неудовлетворенности и комплекс неполноценности. Когда такие слова пишут о достаточно взрослом и, насколько я знаю, порядочном человеке, то в первую очередь сублимируют свою ущербность, недалекость.
7
27.01.2017 12:36
Видно птицу по помету. Сама себе коментатор
11
Светлана 03.01.2018 10:21
Перегородку не вправит! Шарлотан!За 50 тысяч не навредит - это отрадно! Панибратство, нечистоплотность в профессии!Ни стаж, ни категория не указаны, ни дипломы...! Мне за него стыдно! Бойтесь люди!!!
3
Главный врач 10.02.2018 14:01
Для Светлана 03.01.2018 10:21 Очередная глупость и пошлость, которые свойственны реально нечистоплотным "комментаторам".
1
Андрей 27.02.2018 13:02
Делал перегородку носа и восстанавливал носовое дыхание. Приходил к врачу 8 раз. Результат хороший. Отказался по очереди от операции. Теперь не нужна. Нос дышит. Огромное спасибо врачу Букрееву Алексею Николаевичу.
0
08.11.2018 08:31
Тонзиллит лечил сам Букреев, лазером более 10 процедур за которые я отдала 20 тыс. Толку нет, как были пробки так и остались, ходила к лорам после него в гос. поликлинику, все как одни видят пробки. Золотые горы обещал что после лечения больше ни одной пробки не появится и на навсегда вылечит меня за один курс, после того как оплатила 20 тыс. более 10 процедур и начала лечение сразу съехал с темы что уже каждые 5 лет придется лазером лечиться и по 20 тыс. платить. Мошенник.
1
Гость 08.11.2018 08:31
Тонзиллит лечил сам Букреев, лазером более 10 процедур за которые я отдала 20 тыс. Толку нет, как были пробки так и остались, ходила к лорам после него в гос. поликлинику, все как одни видят пробки. Золотые горы обещал что после лечения больше ни одной пробки не появится и на навсегда вылечит меня за один курс, после того как оплатила 20 тыс. более 10 процедур и начала лечение сразу съехал с темы что уже каждые 5 лет придется лазером лечиться и по 20 тыс. платить. Мошенник.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.