Новости партнеров
Общество
22.06.2009 15:47|ПсковКомментариев: 61
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден генеральный директор «Псковпассажиравтотранс» Георгий Лупандин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, соответствующий указ подписан президентом РФ Дмитрием Медведевым 11 июня 2009 года Георгий Лупандин отмечен за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу...
Комментарии 61
22.06.2009 16:29
Молодец Лупандин,не каждый так сможет обуть граждан на -250% наценки (с 5 коп,до 12рублей) покажите товар или услугу которая имела бы такой рост с 90 годов .... мядаль яму...
0
пр 22.06.2009 16:38
У нас вообще медали да ордена как из рога изобилия сыпятся на всех."Герой России"-это вообще нечто дают непонятно за что и непонятно кому
0
22.06.2009 16:38
Да уж.
Ценник на проезд подняли.
В "пригороде" народ в выходные как "селёдки в бочке". На неделе сцепка пустая ходит, а в выходные "коробочку" пускают.
Награждаем Лупандина за это!!!! Ура ему!!!! МАЛАДЕЦ
0
Ревтребунал 22.06.2009 16:55
расстрелять сцуко надо!!!
0
chotyanovozka 22.06.2009 17:10
Третий час стоял водитель Иванов перед "зеброй", а пешеходы все шли и шли...
0
22.06.2009 17:28
Пусть сначала наладит движение автобусов ПО РАСПИСАНИЮ! А то вместо 5-7 мин по 10-15 ждешь! Да и ЦЕНЫ,и ХАМСТВО кондукторов! НЕ ЗА ЧТО ДАВАТЬ ТО медаль-орден!
0
22.06.2009 19:05
За что?!...
0
22.06.2009 19:17
За хорошую работу, за то что автобусный парк сохранил. В других городах одни только "маршрутки" остались, а в Пскове, благодаря Лупандину в первую очередь, автобусы пока ещё ходят. Справедливо наградили! Поздравляю! Дай Бог ему здоровья!
0
22.06.2009 20:11
ш
0
22.06.2009 20:13
Из статьи одного сайта про Псков: Псков - единственный областной центр в европейской части России, лишенный электротранспорта. Интересно, что это проявляется в отсутствии не только городского электротранспорта, но и электрифицированных линий железной дороги.
Проезд дорогой, качество плохое. Вывод: гнать долой!
0
нло 22.06.2009 21:43
Лупандин- засланец.
0
22.06.2009 22:13
Во дурачье! Вы на себя-то посмотрите, али и зеркало профукали? Лупандин - молодец!!! Если б не он ходили б сейчас пешком или возилибы вас южные гости на раздолбанных бэушных микробусах.
Вы, уважаемый Георгий Лупандин, не слушайте таких вот критиков, они ведь кроме как гадости всякие производить ничего за свою жизнь и не научились, и ведро нечистот всегда при них.
Здоровья Вам и всяческих успехов!
И еще пожелание по работе: можно салон автобуса ВЕСЬ мыть почаще? Понято, что загадят, а вы все равно мойте... пожалуйста!
0
десантник 22.06.2009 22:31
Вопрос к думе и всем остальным?
Почему доходы от рекламы на автобусах не уменьшают стоимость проезда???
Почему водители на автобусах соревнуются на скорость езды???
Когда сломаются Мерседесы новые автобусы кто будет покупать???
А теперь вопрос за что Лупандину награда? То что Медведев слыхом не слыхивал о нем я думаю даже самому тупому объяснять не надо. Достаточно узнать кто готовил и у кого утверждал списки на награждение.
Если бы Лупандину не закупили автобусы, ездили б мы сейчас на машрутках.
Кстати совсем не понимаю зачем сохранили автопарк???
В В.Луках победили маршрутки И СЕРВИС НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ, чем у нас с автобусами. И цену как Лупандин не задирают!!!
0
Кто-то 22.06.2009 22:33
Всё хорошо, Лупандин малацца, только одно упущенице есть... За багаж надо платить не со 120 см в сумме, а со 100, пусть и инвалиды за свои трости с костылями платят.
0
22.06.2009 22:54
Дорогие сограждане! А ведь вы разбалованы «Псковпассажиравтотрансом»! Просто не приходилось вам жить в других городах, там давно на автобусы не надеются, все больше на маршрутках. А ведь там проездные не действуют.Да и стоимость проезда в городском транспорте гораздо выше! Дороги в Пскове, конечно, кошмарные и на ремонт автобусов наверняка денег надо больше, чем положено. Вот вам и использование рекламных денег. Так что человека правильно наградили, заслуженно.
0
десантник 22.06.2009 23:05
для 22.06.2009 22:54
неуважаемый, сколько маршрутка в В.Луках?
сколько машртов машруток В.Луках?
Объясню для "разбалованного" - чем меньше транспорт, тем больше вариантов маршрутов можно запустить.
Ты мне лучше ответь на выше потавленные вопросы, тогда я пойму в чем я разбалован.
0
Для 22.06.2009 22:13 22.06.2009 23:18
Ты чего, совсем что ли? Один единственный областной центр в Европейской части РФ не имеющий электротранспорта. А Лупандин конкретно сказал, что троллейбусы не нужны. Позор!
И ещё, я работаю по курьерской доставке уже 2 года. Сначала, как устроитлся ездил на автобусе. Потом они меня просто за*бали и я стал ездить на велосипеде, а затем на скутере. Автобусы все разъ*бан в хламьё. Мерседесов очень много пропало. Теперь практически одни Икарусы ездят. Все скрепят, окна шатаются, глохнут. Ужас короче. Лупандина надо гнать долой и сделать маршрутки. В них ехать хоть комфортабельней. В Москве на маршрутках народ и ездит. И там автобусные парки отданы в частные руки. Вот и нам также можно сделать. И вообще я за прогресс города Пскова - надо сделать троллейбус.
1
Сергей 23.06.2009 00:16
В Пскове в любую точку города можно без проблем добраться на автобусе. В отличие от нашего Питера, где с наземным транспортом давно уже все запущено и частенько быстрее пройтись пешком несколько километров. И это - несмотря на достаточно развитую сеть маршруток. Все познается в сравнении. Поэтому Лупандин получил награду заслуженно.
0
десантник 23.06.2009 08:05
для Сергея
Ты бы Псков еще с Рио-де-жанейро сравнил :)
0
Денис 23.06.2009 08:25
Считаю Сергей прав:унас в России не так много областных центров,где муниципальный транспорт до сих пор функционирует и нет месту развития коммерческого транспорта.Яркий пример в СЗФО-Архангельская область-областной центр,где от муниципального транспорта ничего не осталось,извозом занимаются коммерсанты.Областной центр с почти полумиллионным населением ведь когда-то имел почти все виды транспорта,кроме метро,а трамвай являлся самым северным в мире...Сейчас от этого ничего не осталось.По городу ходят ПАЗики...Все -таки сохранить свой автобусный автопарк-дорогого стоит.Я думаю-заслужил.
0
natali 23.06.2009 08:48
постоянно езжу на автобусах.ходят по расписанию.На фоне разбитых дорог и грязных остановок,улиц,общественный транспорт единстенное достоинство.спасибо.Цены высокие?А что у нас дёшево?
0
23.06.2009 08:53
Не довольны автобусами, обслуживанием? Маршрутки круче? А где вы видели водителля автобуса одновременно рулящего, пьющего кофе и принимающего плату за проезд? В автоколонне хотя бы контроль еще есть. Да, маршрутка мобильнее, но, честно, ездить страшно.Лупандин сохранил то хорошее что было при СССР, качество, уровень соц.гарантий для своих работников,отпуска, время отдыха и т.п. Или лучше "за*ный водитель, который от усталости дороги не видит? А Псков отличается высокими ценами не только за проезд, в этом автопарк не единственый.
0
нло 23.06.2009 09:23
Что сохранил Лупандин? Автопарк сам себе купил автобусы или всё-таки за счёт гор. козны? Где эти автобусы? Почему сцепки в выходные ездят только по дачным маршрутам, а по маршруту №6 за город маленькие автобусы (потому, что граждане с проездными, а не с рубликами?)Качество чего сохранил Лупандин? Если он всё это сделал, почему человеку не дали орден, а только медаль ордена?
0
23.06.2009 09:44
Правильно Лупандина наградили, молодец он. А гадят тут, кажется, сами предприниматели-извозчики. Слава Богу, не они нас возят.
0
23.06.2009 09:55
такое ощущение, что на форуме засели желающие открыть свой бизнес-маршрутки. уважаемый, известно ли Вам, что маршрутки транспорт развивающихся стран. Статистику по аварийности приводить не буду, Вы и сами знаета, что она высокая. А рушить то что функционирует и на , мой взгляд, хорошо не за чем. Хотя в Росси все возможно...
0
23.06.2009 10:00
О чем сыр-бор? Да у нас такими наградами награждают всех, кому не лень, а уж Лупандин хоть что-то сделал в своей жизни. Да, автопарк хреновый, Икарусы давно пора списать, и стоимость билетов по псковским зарплатам не маленькая, и дороги убитые, но могло быть еще хуже. Частник у нас всегда норовит извлечь максимум прибыли из минимума услуг, поэтому отсутствие предприятия Лупандина доставило бы нам массу проблем.
0
для 22.06.2009 23:18 23.06.2009 10:12
Что за мода базарить о том чего не знаешь?За всё время был списан только один мерседес,и то после ДТП,остальные работают,плюс куплено несколько сцепок из Великий Лук.Они были разграблены,но сейчас восстановлены,и работают.
Так что езди дальше на своём скутере,и не трепли о чём не знаешь
0
Скептик 23.06.2009 10:30
Кто хочет маршруток, валите жить в Великие Луки. Вот там одни маршрутки, потому что автобусный парк развалили. Но при этом имейте ввиду, что после 22.00 они не ходят, и вам придется передвигаться на своих двоих или такси. Плюс - не забывайте о том, что ваши дети (и школьники, и студенты), и ваши мамы и папы как пенисонеры теряют возможность купить проездной по льготной цене, а ездят на маршрутках на общих основаниях... Поэтому Лупандин - молодец! Он сохранил общественный транспорт, который ходит регулярно, постоянно какие-то новые маршруты пытаются вводить и льготы для отдельных категорий людей сохраняются...
0
Скептику: 23.06.2009 10:37
они по скутеру всем хотят,посмотрим как в дождь или зимой они на них поездют
0
23.06.2009 11:46
Лупандин автопарк в порядке держит. Один из немногих выживших в России автобусный парк, кстати. В то время как в любой нормальной стране даже в самом захолустье есть общественный транспорт. И ходят там не какие-то микрики или что-то типа этого, а настоящие большие автобусы. Потому что комфортнее и безопаснее.
0
23.06.2009 12:09
В том и проблема , частные газели покупали за свой счет владельцы, а Лупандин автобусы покупал за счет казны.. еще лет несколько и Лупандин будет кричать "дайте денег на новые автобусы, а то не будет ВАМ общественного транспорта"..., заложники теперь, так, что Лупандин автопарк не сохранил, фикция это.
0
Сергей десантнику 23.06.2009 13:15
Псков лучше чем Рио-де-жанейро!
0
23.06.2009 14:24
Частники газели покупают не за свой счет тоже. Источник - урезанные зарплаты сотрудникам, экономия на обслуживании, техосмотре. И конечно, пассажиры.
0
23.06.2009 14:38
Икарусы - великолепные автобусы. Проезд 12 рублей. Это очень дешево. А главное качество езды какое: тресущиеся окна, скрепучая гормошка, в дождь крыша протекает. Слава нашему автопарку! Лупандин, так держать. Жду не дождусь, когда без гормошек автобусы будут ездить! Они отвалятся и будет ещё комфортабельней! Да здравствует дешёвый проезд!
Вы даже сравните ученический проездной. В Питере он стоит 250 рублей на все виды транспорта (метро, трамвай, троллейбус, автобус), а в Пскове 350 рублей(только автобус). Это же великолепно. У нас проезд оказывается дешёвый!
0
Леонид 23.06.2009 14:57
Проезд высокий! Автобусы гавно-разваленные все! Так ещё по идиотски распределили автобусы по маршрутам!
Ему надо медаль за наёб людей довать 3 степени!
1
23.06.2009 14:58
Верно сказал Леонид. Поддерживаю твоё мнение.
0
23.06.2009 15:30
А вы меньше ломайте автобусы, меньше ковыряйтесь, где попало. Глядишь, ничего трястись-дребезжать-течь не будет. Попробуйте, может понравится.
0
23.06.2009 15:40
Икарусы эти уже с 60-ых годов ездят.
0
23.06.2009 16:27
Ага, еще при Николае начали, помню-помню.
0
23.06.2009 18:03
Уважаемый Георгий Сергеевич!
От всей души поздравляем Вас! Счастья, здоровья, успехов Вам и Вашему коллективу!
0
Сергей 23.06.2009 18:35
Насчет "дешевизны" проезда в Питере. Наземный муниципальный транспорт - 18 руб., метро - 20 руб. Маршрутное такси в среднем - 26 руб.
0
десантник 23.06.2009 22:32
да ладно Вам защитники Лупандина
Так никто и не ответил куда идут деньги от рекламы на автобусах???
А я Вам скажу куда могут пойти эти деньги - на покупку медалей.
Я лично ездил в В.Луках. Сказка, в течении 4 минут в любую точку города, при чем места сидячие.
0
Сергей 24.06.2009 01:49
"Я лично ездил в В.Луках. Сказка, в течении 4 минут в любую точку города, при чем места сидячие..."
В В.Луках меньше население, соответственно меньше машин и пробок на дорогах. То, что в Пскове возникают пробки, это не вина Лупандина, а вопрос ремонта, расширения и реконструкции дорожной сети города. Это не к Лупандину, а к долбаной Псковской власти.
0
24.06.2009 10:45
Надо зато автобусы сносить и делать трамваи. Вы где-нибудь видели, чтобы в како-нибудь областном центре автобусы ходили по центральным улицам? А трамвай можно пустить необязательно по дороге. Например через газоны рядом с тратуаром.
0
24.06.2009 12:34
Хочу поздравить Георгия Сергеевича с наградой. На этом сайте многие, почему-то его ругают. Не ошибусь, если скажу - это те, кто ездит на работу, с работы, по магазинам, в детский сад, спорзал и даже в туалет на своей машине. Поэтому однажды, когда их машина оказалась в автосервисе, этим людям пришлось воспользоваться общественным транспортом. Конечно, им есть с чем сравнивать - с велюровым или кожаным салоном, с климат - контролем и прочими вещами в их дорогих авто, купленых папками, мужьями и любовниками. А я всегда ездил и езжу на городском транспорте. Знаю, что всегда придет автобус, что всегда я доеду на нем туда, куда мне нужно. Сравнивая с другими городами, в коих мне довелось побывать в силу частных командировок, скажу наш общественный транспорт работает, как часы. Не верите, поезжайте в другие города, как нашего СЗФО, так и дальше...Так что, прежде, чем критиковать, надо высунуть свой нос за пределы Пскова.
Во-вторых, я очень благодарен Георгию Сергеевичу за то, что он доступен для общения. Поробуйте-ка, позвоните нашим высокопоставленым чиновникам. К примере, руководителю образования Псковской области, чтобы пожаловаться. Да вас в жизни никто с ней не соединит. Скажут - совещание, семинар, очень занята, в командировке. Будете звонить целый месяц - все равно не дозвонитесь. А к Георгию Сергеевичу всегда можно лично
обратиться с жалобой. Хотя, руководит он очень большим коллективом. Это я к тому, что у него не так много времени, чтобы выслушивать рядовых пассажиров. Но он, почему-то их не отталкивает. Всегда вежлив, тактичен. Согласитесь, очень редкое качество для руководителя.
Ну, и в третьих он профессионал своего дела, для которого работа важнее всего. Он, как многие "дальновидные" запросто мог бы пристроится в "Единую Россиию", чтобы потом, чего-то поиметь для себя. Сколько таких! Кстати, по которым мы и судим об этой партии.
А Георгию Сергеевичу - это не надо. Он даже на выборах в 90 -ые - 2000 годы никогда не выставлял свою кандидатуру.
И, наверное, жаль, что такие как он не идут во власть - практики, с огромным опытом, житейской мудростью и огромной ответственностью за свое дело.
Успехам, вам, Георгий Сергеевич. А на злопыхателей этого сайта не обижайтесь. Они руководствуются всегда одним, когда комуто- то хорошо, им очень плохо.
0
Сергей 24.06.2009 15:15
Согласен в целом с предыдущим постом. Только вот не надо во власть Лупандину. Он профессионально работает на своем месте.
То, что есть разные комментарии к деятельности Лупандина, в т.ч. критические - это нормально. Кто не работает, тот не ошибается. Важно, что очень много положительных отзывов о его работе. А это очень важно. Для сравнения посмотрите топики, обсуждающие деятельность власти. Вот там положительные отзывы можно по пальцам пересчитать!
0
24.06.2009 16:10
Поздравления Георгию Сергеевичу! Заслуженная награда! Успехов Вам в дальнейшей работе!
0
25.06.2009 12:16
Надо было его премировать сажанием на кол публично! Желающих поздравить было бы гораздо больше-)))))
1
для 25.06.2009 12:16 25.06.2009 14:18
Я с Вами полностью согласен! А все кто поздравляет - это или родственники или друзья и сослуживцы! Им по штату поздравлять положено!
1
Для 25.06.2009 14:18 25.06.2009 16:49
Фи! Я вот - и не родственник, и не друг ему, и не сослуживец. А от всей души поздравляю Георгия Сергеевича.
Всех благ ему!
А еще - поменьше нервотрепки от подобных злопыхателей и завистников!
0
для 25.06.2009 16:49 25.06.2009 17:54
А что же вы тогда его от всей души поздравляете если не знаете какой это человек! А вот 14:18 и 12:16 правы!Попользуйтесь гор.транспортом-особенно определенными маршрутами-не будете говорить что мы злопыхатели!
0
25.06.2009 22:06
Кому ордена и медали, а нам ни хрена недали.
Вот поэтому и шумим.
0
28.06.2009 03:35
Подскажите ссылку плизззз:
А за какие заслуги это МЕДАЛЬ даеться????
есть "тарификация" ( ГДЕ, И ЗА ЧТО ЭТА МЕДАЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВРУЧЕНА)
за что же ей награждают еще или за какие заслуги????))))
0
03.07.2009 22:51
Короче гнать его надо!
0
18.08.2009 22:04
Да. Гнать его! Пускай едет к себе в Оренбургскую область.
0
Adozyfizimi 16.06.2012 10:34
Пpивeт всем! Хотите Зa 15 минут Нaстроить Одну Программку, Которaя Будeт Зарабатывaть На АВТОПИЛОТЕ от 2% дo 10% в дeнь?
тогда заглянитe сюдa - Forex - Автоматическая торговля
Суть в том чтo есть такие скpипты так называемые "советники" которые работают нa обычном торговoм терминале для торгoвли на форексе и (др. рынкaх), если совeтник "прaвильный", тo oн может в автоматическoм режиме торговaть даже бeз вашего участия, вам толькo останeтся вkлючить компьютер, подключится к интернетy и запуcтить oбычный торговый терминaл MТ-4 и можетe идти заниматcя свoими делaми, всe остальное сделает зa ваc программa, то есть автоматичеcки будeт веcти торгoвлю хоть на демo счете хoть на реальные дeньги.
Forex - Автоматическая торговля


---------------------
>>>Лучшие Путаны Москвы и Питера! Заходи!
0
Stoonoroyaply 18.07.2012 12:29
Пpивет вceм! Хотите Зa 15 минyт Нaстроить Однy Программку, Которaя Будeт Зарабатывать На АВТОПИЛОТЕ от 2% до 10% в дeнь?
тогда загляните сюда - Forex - Автоматическая торговля или сюда
Суть в том чтo есть такиe скрипты тaк называемые "советники" которыe работaют на обычном торговoм терминалe для торгoвли на форексe (и др. рынкaх), еcли советник "правильный", то oн может в автоматическом режиме торговaть дажe без вашегo участия, вaм только останeтся вkлючить компьютеp, подключится к интернетy и запуcтить oбычный торгoвый терминал MТ-4 и можете идти заниматся своими делами, все остальноe сделает зa ваc программа, тоесть автоматичеcки будeт веcти торгoвлю хоть на демо счете хоть нa реальные деньги.
Forex - Автоматическая торговля
Forex - Автоматическая торговля 2


---------------------
>>>Лучшие Путаны Москвы и Питера! Заходи!
0
FailiaCes 29.07.2012 17:42
Пpивeт вcем! Хoтите За 15 минyт Нaстроить Одну Программку, Которая Будeт Зарабатывaть Нa АВТОПИЛОТE от 2% дo 10% в дeнь?
Тогда загляните сюдa - Forex - Автоматическая торговля
Сyть в том чтo еcть такиe скpипты так называемыe "советники" которыe работают нa обычном торговом терминале для торговли на форексе (и др. рынкaх), если советник "прaвильный", тo он можeт в автоматическом режиме торговать даже бeз вашегo учаcтия, вам толькo останется включить компьютер, подключится к интернету и запуcтить oбычный торгoвый терминaл МT-4 и можете идти заниматся свoими делами, всe остальноe сделает зa вас программa, то есть автоматичеcки будeт веcти торговлю хoть нa демo счете хоть нa реальные деньги.
Forex - Автоматическая торговля



---------------------
>>>Лучшие Путаны Москвы и Питера! Заходи!
0
FailiaCes 06.08.2012 04:14
Пpивeт всем! Хoтите Зa 15 минyт Нaстроить Одну Программку, Которaя Будет Зарабатывать На АВТОПИЛОТE от 2% до 10% в день?
Тогда заглянитe сюда - Forex - Автоматическая торговля
Сyть в том что еcть такие скрипты тaк называемыe "совeтники" которые работaют на обычном торговом терминале для торговли на форексе (и др. рынках), если совeтник "прaвильный", то он можeт в автоматическoм режиме торговать дажe бeз вашегo учаcтия, вам толькo останeтся включить компьютеp, подключится к интернетy и запуcтить обычный торгoвый терминaл MT-4 и можете идти заниматся свoими делами, все остальноe сделаeт зa ваc программа, тоесть автоматически будeт вести торгoвлю хоть на демо счетe хоть нa реальныe дeньги.
Forex - Автоматическая торговля



---------------------
>>>Лучшие Путаны Москвы и Питера! Заходи!
0
Byncgeosseton 17.08.2012 18:11
Привет всем! Хотите Зa 15 минyт Нaстроить Одну Программку, Которая Будет Зарабатывать На АВТОПИЛОТE oт 2% до 10% в дeнь?
Тогдa заглянитe сюда - Forex - Автоматическая торговля
Суть в тoм что еcть такиe скpипты тaк называемыe "совeтники" которые работaют нa обычнoм торговом терминалe для торговли на форексе (и др. рынках), если советник "правильный", то oн может в автоматическoм режимe торговaть дажe без вашегo учаcтия, вам толькo останется включить компьютеp, подключитcя к интернету и запустить oбычный торговый терминал MT-4 и можете идти заниматcя своими делaми, все остальноe сделает зa вас программa, тоеcть автоматически будeт вести торговлю хoть нa демo счете хоть нa реальныe дeньги.
Forex - Автоматическая торговля



---------------------
>>>Лучшие Путаны Москвы и Питера! Заходи!
0
OrammaSes 02.09.2012 19:17
Привет вcем! Хотите За 15 минут Нaстроить Однy Программкy, Которая Будет Зарабатывaть Нa АВТОПИЛОТE от 2% до 10% в дeнь?
Тогдa заглянитe сюдa - Forex - Автоматическая торговля
Суть в том чтo еcть такиe скрипты тaк называемые "советники" которые работают нa обычнoм торговoм терминале для торгoвли на форексе (и др. рынкaх), еcли совeтник "правильный", тo oн можeт в автоматическом режиме торговaть даже бeз вашего участия, вам толькo останется вkлючить компьютеp, подключится к интернетy и запуcтить обычный торгoвый терминал MT-4 и можете идти заниматcя своими делaми, всe остальное сделаeт за ваc программa, тоесть автоматически будет вести торгoвлю хоть нa демo счетe хoть нa реальные деньги.
Forex - Автоматическая торговля



---------------------
>>>Лучшие Путаны Москвы и Питера! Заходи!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.