Новости партнеров
Культура
22.06.2009 17:18|ПсковКомментариев: 4
Конкурс молодых рок-музыкантов «Рок-фуршет» пройдет в Пскове. Как сообщила  Псковской Ленте Новостей один из организаторов конкурса, его проведение приурочено к празднованию Дню молодежи в Пскове...
Комментарии 4
Наталья 23.06.2009 10:53
Ребята, ну просто невозможно читать такую безграмотную речь. Мало того, что вы не согласуете между собой существительные и прилагательные, существительные и причастия, так вы еще умудряетесь делать беспрецедентные СТИЛИСТИЧЕСКИЕ ошибки. На журфаке СПбГУ нам говорят, главное - журналист должен знать ЧТО он хочет сказать? И у меня нет оснований не доверять моим педагогам, которые работают на ведущих теле- и радиоканалах города на Неве.
Так вот, в данной статье я, журналист с 9-летним стажем, так и не поняла - ЧТО вы хотели сказать:
1. получат в награду ВИЛКИ
2. получат вилки ВНОВЬ
"Вилки в награду вновь получат " - так не пишут по-русски. Пожалуйста, пригласите хорошего, толкового редактора. Раздражает чтение (а деваться некуда!)... правда... Наболело!!!
0
23.06.2009 10:56
Не читайте... И проблема будет решена
0
23.06.2009 14:13
С удовольствием бы, но... приходится по работе! Уж дома, конечно, я ВАС не читаю и другим, признаюсь честно, не советую. Если только, для развлечения!-))
А критику воспринимать уже надо бы уметь.
0
Вячеслав СниФФ 23.06.2009 17:52
Между прочим, здесь не указана команда Mechanical Rose, которая тоже будет выступать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.