Новости партнеров
Общество
24.06.2009 12:59|ПсковКомментариев: 25
Дежурство судебных приставов-исполнителей началось в Управлении ГИБДД УВД по Псковской области, расположенном в Пскове на улице Труда, 75. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия со СМИ Управления ФССП России по Псковской области Ольга Пятковская, теперь в рамках соглашения о взаимодействии, заключенном между двумя службами,...
Комментарии 25
24.06.2009 14:32
Вот государство.Как с народа так каждую копейку вытянут хоть из задницы, а как свои обязаности исполнить, зае..шся бегать по всякого рода инстанциям, которые еще наместе весь мозг вынесут.
0
24.06.2009 14:37
"Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты." (Остап Бендер)
0
24.06.2009 14:56
Ха, а не получится как в Золотом теленке "Корейко понял, что сейчас возможна только подземная торговля, основанная на строжайшей тайне. Все кризисы, которые трясли молодое хозяйство, шли ему на пользу, все, на чем государство теряло, приносило ему доход."
0
24.06.2009 16:43
Хорошо понятно,что на должника наложили запрет на снятие с учета,но вот на постановку почему не понятно,где логика. Пусть ставит и арестовывайте имущество.Запрет на прохождение техосмотра авто, вообще законна ли? Вам бы приставам и ГИБДД,лучше было бы отработать со Сбербанком взаимодействие в информирование друг друга по оплате тех же штрафов. А то останавливает сотрудник ГИБДД и выписывает штраф,при этом говоря,что квитанцию об оплате им привозить не надо, а через два месяца приходит письмо от приставов о возбуждение дела,хотя штраф давно оплачен.ВОТ ГДЕ ВАМ НАДО РАБОТАТЬ СОВМЕСТНО,ЧТО БЫ ЛЮДИ ИЗ ЗА ВАС НЕ СТРАДАЛИ И НЕ ПОПАДАЛИ В НЕЛЕПЫЕ СИТУАЦИИ,ПРИ ТОМ ЖЕ ВЫЕЗДЕ ЗАГРАНИЦУ!!!
0
кот 24.06.2009 20:25
Достаточно знакомых, кому уже более 3 лет не приходят квитанции даже о уплате дорожного налога.
А местные власти принимают фашиские законы.
Именно "фашиские" см. словарь терминов.
Иными словами - работать не хотят (рассылать извещения), а оправдывают свою недееспособность, принятием оскорбляющими честь и достоинство граждан решениями.
"какие же мы дураки, что ходим избирать плюющую на федеральные законы власть"
И управы на самодуров нет, кроме международного суда.
Им видимо нравятся определения международных судов - "гражданин Росии" против России.
И куда смотрят ответственные из доблесной администрации "великого кормчего Турчака"?
0
Сара Сукерман 24.06.2009 21:42
Как-то наши выбивальщики долгов совсем забывают о Международных правах человека. Если должники уже считаются людьми третьего сорта - издавайте законы на уровне Конституции...А то зачем нам тогда право передвижения, право иметь имущество??? скоро должникам запретят пукать???
0
Сара Сукерман 24.06.2009 21:43
Наш великий Дурчак вместо того, чтобы открыть производство занимается собиранием дани с народа. Все как всегда.
0
24.06.2009 22:41
Ребята, давайте, мухи отдельно - котлеты отдельно! Куда идут деньги от всех наших налогов - это один вопрос. Другой вопрос, что мы должны соблюдать законы. Если, конечно, хотим все-таки построить общество более-менее похожее на цивилизованное человеческое. В заголовке опять употреблено слово "запретить". Все долги, которые у нас образуются, даже если потеряны квитанции, должны быть уплачены. Если не уплачены в срок - прибавляется штраф. Все. Права водителя автоматически становятся недействительны. И если поймают с такими правами - арест.
У меня приключилась такая история в Америке. Получил штраф за скорость. Дают квитанцию, где все расписано - когда, где, почему и что делать. Выбора два. Или дти в суд отстаивать свои права, что бесполезно или заплатить штраф сразу и дело с концом. Правда в водительской истории появятся штрафные очки, в зависимости от нарушения и они снимаются через определенное время, если нет больше такого же нарушения, срок тоже зависит от "тяжести" нарушения. Живу в штате Калифорния, нарушение совершил в штате Техас. Вернее штраф получил дважды - все за скорость. Полицейские как волки, сидят в своих машинах за кустами. Превышал скорость, может, на 15 миль, но один сволочь сказал, что на 30.
0
продолжение 24.06.2009 22:53
Сука, выписал штраф на 470 долларов, второй был на 160.
Квитанции к оплате пришли еще и на домашний адрес, но так я находлся в Техасе долго, попросил сына заплатить, но он заплатил только один штраф, а второй затерялся. А я думал, что все в порядке. Прошло пару месяцев и мне надо было при некоторых обстоятельствах взять машину в рент, мои права "пробили" на компьютере и сказали, что они анулированы штатом Техаса. Со мной был п....ц. Я подвел людей. На телефонах сидел неделю, чтобы все уладить, заплатить штраф плюс за просрочку платежа, хорошо, что в Америке не надо бегать по инстанциям, стоять в очередях, можно все по телефону. Но тоже одна рука не знает, что делает другая, штаты разные, ребята, зае----я до предела. Урок на всю жизнь. Чем тратить столько нервов, лучше соблюдать закон и жить спокойно. Правда, в Америке дороги - полный отпад, знаешь, что бабки платишь не зря. И никто тебя не остановит без причины!!! Это самое важное!!!!
0
25.06.2009 11:54
В Америке вообще в тюрьму бы посадили - чего возмущаетесь????????
Квитанции не приходят - надо подняться и самому об этом побеспокоиться - а не сидеть и ждать!!!!! Правильно - у нас пока не прижмёт - никто не почешется!!!!
0
26.06.2009 11:28
Не, это нормально! По нашенски. Оно и понятно с рядового псковича, чего не вытрести последние деньги. Да и ума много здесь не надо - есть масса легких способов припереть к стенке простаков. Да и брыкаться никто из них не будет, так как ни законов никто толком не знает, ни возможности бегать по судав у простого люда нет. А вы бы лучше, господа приставы и прочие силовые - надавительные структуры потрясли бы тех, кто живет в фешенебельных собняках в Пскове и пригородах - откуда у людей деньжата взялись? И параллельно чиновников поимели бы еще, в то зарплаты у всех грошовые, а квартиры с домами, дачи, авто у всех - мама не горюй.
Боитесь их трогать? Ага, знаете, что тут же по шапке получите...
Вот и остается выполнять команду "Фас" против тех, кто не может оказать сопротивление...
0
26.06.2009 11:32
А я, блиныч, свою машину продал. А через полгода мне по почте пришел транспортный налог. Типа, Вася плати! Вот, вам, выкуси. Машины у меня теперь нет, за границу я не езжу, прописан в одном месте,а живу в другом. Попробуйте, сдерите с меня этот транспортный налог!
0
26.06.2009 11:42
Вот - вот, доиграешься... Придешь однажды в стоматологическую поликлинику пломбу поставить, а в регистратуре тебе скажут: "Вы, больной, подите сначала любимой родине долг заплатите, а уж потом к нам."
Мои предложения судебным приставам следующие:
Посадить по судебному приставу, чтобы ловил должников - во
все регистратуры поликлиник, приемные покои больных, обязательно на станцию "Скорой помощи, роддом, а также в морг.
- в каждый технический отдел домоуправления, которые заявки принимают на ремонт сантехники, электричества и так далее
- в детские сады, школы, вузы, в которых могут учиться дети должников
- в кинотеатры, библиотеки, бассейны, спорткомплесы
- в супермаркеты
- в военкоматы
Тогда все действительно будет под контролем! Успехов, ведь народ наш еще имеет в кубашках, кое-какие деньжата.


0
26.06.2009 11:45
Недостаточно этого будет. Надо еще облавы в Пскове, в райцентрах, деревнях, даже в лесах и на болотах, проводить регулярно... Хватать должников и по полной программе их поиметь!
0
atremkinesanich 26.06.2009 18:49

Вау, супер.
0
26.06.2009 20:40
Детский лепет и треп ради трепа.Раз положено уплатить, то зачем треп гнать насчет последней шкуры. Налог равен по стоимости 2-5 заправкам бензобака.Согласен, что до половины "крутых" тачек принадлежит тому, кто не сможет объяснить происхождения таких денег.Но никто не будет искать источники.Нет команды.И не будет.Ловят мелочевку все: и менты, и налоговая, и все остальные. Не только в штатах, но и в Англии протестовать против штрафа бесполезно.Моему знакомому прислали 800 паундов (фунтов ст) за превышение скорости на 40 миль.Для сведения: это более 40тыс.в рублях.Уплатил.Про неуплату налогов вообще не заикаются. То же и во Франции.Рассказал англичанину анекдот:"Спрашивают ГАИшника: как это вы при зарплате в 4000 рублей каждый день получаете по 5 тысяч." Он долго не мог понять соли анекдота.А когда до него дошло, то он очень серьезно ответил:"Это плохо, что у вас полицейские взятки берут"И не улыбнулся.Хотя сам большой приколист.
0
Зайчонок 27.06.2009 21:53
Ого! Спасибо! Теперь на день есть работа! :)
0
XSatiram 29.06.2009 16:30
Точно! Это точно всем пригодится.
0
Mister_Home 06.08.2009 17:41
Все для ремонта и строительства!
Компания Mister Home предлагает широкий ассортимент высококачественные Готовые Рольставни ,а так же Алюминиевые двери на заказ .
Бесплатный замер и консультации специалистов.
Мы сделаем Ваш Дом Уютным
Комплексное размещение заказов позволит Вам с экономить деньги и время !
Шкафы-купе в подарок !

0
Mister_Home 06.08.2009 17:41
Все для ремонта и строительства!
Компания Mister Home предлагает широкий ассортимент высококачественные Готовые Рольставни ,а так же Алюминиевые двери на заказ .
Бесплатный замер и консультации специалистов.
Мы сделаем Ваш Дом Уютным
Комплексное размещение заказов позволит Вам с экономить деньги и время !
Шкафы-купе в подарок !

0
Mister_Home 06.08.2009 17:41
Все для ремонта и строительства!
Компания Mister Home предлагает широкий ассортимент высококачественные Готовые Рольставни ,а так же Алюминиевые двери на заказ .
Бесплатный замер и консультации специалистов.
Мы сделаем Ваш Дом Уютным
Комплексное размещение заказов позволит Вам с экономить деньги и время !
Шкафы-купе в подарок !

0
Mister_Home 06.08.2009 17:41
Все для ремонта и строительства!
Компания Mister Home предлагает широкий ассортимент высококачественные Готовые Рольставни ,а так же Алюминиевые двери на заказ .
Бесплатный замер и консультации специалистов.
Мы сделаем Ваш Дом Уютным
Комплексное размещение заказов позволит Вам с экономить деньги и время !
Шкафы-купе в подарок !

0
Mister_Home 06.08.2009 17:41
Все для ремонта и строительства!
Компания Mister Home предлагает широкий ассортимент высококачественные Готовые Рольставни ,а так же Алюминиевые двери на заказ .
Бесплатный замер и консультации специалистов.
Мы сделаем Ваш Дом Уютным
Комплексное размещение заказов позволит Вам с экономить деньги и время !
Шкафы-купе в подарок !

0
Mister_Home 06.08.2009 17:41
Все для ремонта и строительства!
Компания Mister Home предлагает широкий ассортимент высококачественные Готовые Рольставни ,а так же Алюминиевые двери на заказ .
Бесплатный замер и консультации специалистов.
Мы сделаем Ваш Дом Уютным
Комплексное размещение заказов позволит Вам с экономить деньги и время !
Шкафы-купе в подарок !

0
Mister_Home 06.08.2009 17:42
Все для ремонта и строительства!
Компания Mister Home предлагает широкий ассортимент высококачественные Готовые Рольставни ,а так же Алюминиевые двери на заказ .
Бесплатный замер и консультации специалистов.
Мы сделаем Ваш Дом Уютным
Комплексное размещение заказов позволит Вам с экономить деньги и время !
Шкафы-купе в подарок !

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.