Новости партнеров
Политика
24.06.2009 22:59|ПсковКомментариев: 5
В среду, 24 июня, в Псковскую область с рабочим визитом приехали генеральный консул Южной Кореи в Санкт-Петербурге Ли Сок-Пэ и консул Ан Хе-Джон. Основные деловые встречи генконсула пройдут в четверг, 25 июня, а до этого, сегодня, господин Сок-Пэ встретился с журналистами ряда псковских СМИ...
Комментарии 5
25.06.2009 04:36
Это наверное папашка устраивает Турчаку такие якобы крутые встречи, чтобы ПО казалась значительной губернией. Кто был в Южной Корее? Наверное, таких практически нет. Так вот я вам скажу, что такое Корея. Жратва у них стоит сумашедшие деньги, потому что своего ничего нет, все привозится и соответственно цены. В Сеуле миллион барахолок дневных и ночных. Люди скупают вещи на ночных и продают днем в два раза дороже. Но при всем это город чистый, все ездят только на Хундаи, машинки блестят, полицейские и водители такси все в белоснежных перчатках.
А девчонки-продавщицы в магазинах - настоящие куклы. Одеты в серые костюмчики, шляпки-таблеточки с черной вуалью и черные перчатки сеточкой. Складывают перед собой ручки и кланяются, когда заходишь в магазин. Но нам и до Кореи никогда не доятнуться, а мы хотели догнать и перегнать Америку.
Если нами будут управлять Лунтики, будем долго в г...е плавать.
0
25.06.2009 04:37
Да, зачастили к нам иностранные гости. Только толку не будет. Это просто пиар Турчака. С папашкиной подачи. Комсомольцы х....вы!
0
25.06.2009 09:22
При прежнем губере расматривался вопрос о строительстве производства хундаев в Псковской области, чем турчак не шутит,вдруг вложаться с папиком.
Хотя конечно страна наша не то что до кореи до вьетнама недотягивает.
0
Анатолий 25.06.2009 09:44
Если это мероприятие устроил отец губернатора - унего очень хороший родитель. если сам сделал-нашу область ждет развитие.Если будут сотни аналогичных предложений необходимость в антикризисных мерах сама по себе уйбет.Апока надо всем миром работать и помогать друг другу.
0
Айтишник 25.06.2009 10:05
Сотрудничество в сфере пищевой промышленности с Южной Кореей... Интересно! Собак будем дворовых отлавливать и в Корею отправлять?
Хотя нет. Тут же ещё и про сельское хозяйство сказано. Стало быть, будут построены специальные собачьи "Мега-Фермы"...
Да и с учетом вводимых ограничений на содержание домашних животных может увеличиться количество бездомных псин...
Вот так у нас проблемы сами придумывают и сами решают. Жаль только, что реальные проблемы остаются...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.