Новости партнеров
Общество
25.06.2009 16:37|ПсковКомментариев: 2
22 пляжа Псковской области, стоящих на учете Государственной инспекции по маломерным судам, допущены к эксплуатации по состоянию на 25 июня. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области...
Комментарии 2
25.06.2009 22:21
Там везде говно
0
26.06.2009 09:46
Да вы, хоть по две сисястых телки каждому купающемуся парню подгоните бесплатно, но ситуацию это не изменит. Спасать-то тонущих некому. Хотя, все прекрасно знают, что пьяному скобарю позарез нужно выкупаться после принятия на грудь. МЧСовцы прославленые наши способны только доставать со дна трупы, а вовремя подоспеть на место происшествия, к тонущему, им почему-то никак, хотя дорогостоящей быстроходной техники, как и людей, в их конторе предостаточно. И на это у них есть железная отмазка, дескать, а вы не пейте и в воду пьяными не лезьте. Тогда не утоните.
Но, как известно в воду лезут не только пьяные, но и детишки. Кроме того, человеку - трезвому, здоровому, вдруг станет плохо в воде. Или банально сведет судорога. Так что пользы от ваших пляжей, где вода ничуть не лучше, чем в любом другом месте, ноль.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.