Новости партнеров
Общество
01.07.2009 15:14|ПсковКомментариев: 5
Народная артистка СССР Людмила Зыкина скончалась на 81-м году жизни. Как сообщает РИА «Новости», у Людмилы Георгиевны остановилось сердце. По информации директора «Дома Людмилы Зыкиной» Ксении Рубцовой, артистки не стало около 13...
Комментарии 5
01.07.2009 16:01
Скорбим по прекрасной актрисе, нашей певице.Она всегда олицетворяла русскую женщину.
Пусть земля ей будет пухом.
0
01.07.2009 16:06
Скорбим, уходит целая эпоха.Замены нет.Земля пухом
0
01.07.2009 21:50
Скорбим по настоящей Матери современной народной русской песни... Течёт река Волга, а Людмилы Георгиевны уж нет... Царствие небесное ей, Господи, со святыми упокой душу рабы Твоей...
0
02.07.2009 06:16
Скорбим. Царствие небесное.
0
Voldemar 02.07.2009 08:32
Кроме сожаления и соболезнования кончине всеми любимой Людмилы Георгиевны Зыкиной, нет больше слов! Я, как автор метода – восстановление электрического заряда в клетке организма Человека или «Метод Вольдемара Рагеля – восстановление целостности организма Человека» до глубины души потрясен и расстроен, что моя разработка не идёт в люди, не работает на людей. Скольким можно спасти жизнь, УЙМА!!! Подробности на сайте: vd-ragel.ru Вокруг метода идет «торговля», наезды на автора, причем тут автор, автор разработчик метода не имеющего аналога в мировой медицинской практике. Автор своим методом за более чем 40 летнюю практику спас жизни тысячам людей, многих инвалидов вернул к нормальной жизни. До каких пор будем работать устаревшими методиками, когда в руки вкладывают метод способный спасать жизни миллионам людей, начиная с детского возраста до глубокой старости. Писал во все концы, высоким чиновникам вплоть до Экспрезидента и Президента.
До высоких инстанций письма не доходят, чтоб руководители Государства не знали о прогрессивном методе, узнают, чиновникам лишние хлопоты, надо будет что-то менять, отказываться от проторенных дорог и т. д. Не надо бояться об этом на страницах газеты «Смена» от 1987, 27 февр. корреспондент А. Соснов «После “Тромба”», говорит врач:
«Я врач, несколько лет назад окончила Ленинградский Педиатрический медицинский институт. И никакого ложного чувства уязвлённой профессиональной гордости у меня нет. Рагель не медик? Ну, так и что? Почему же умного, наблюдательного человека не могла осенить хорошая мысль? Другое дело, что его методику надлежит изучить специалистам, если надо – усовершенствовать, и не затягивая. Хочу сказать администраторам от медицины: «Не бойтесь! Ваш авторитет не пострадает, если изобретатель научит вас чему-то полезному» (Т. Ющенко, педиатр)».
Автору слава не нужна, лучшим вознаграждением автору будет – спасённые жизни многих людей. Вечная память, земля пухом уважаемая Людмила Георгиевна. С уважением автор метода Вольдемар Рагель.


0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.