Новости партнеров
Общество
03.07.2009 11:37|ПсковКомментариев: 8
Возможность увеличить количество экипажей ГИБДД, выезжающих на оформление ДТП есть. Об этом сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун, отвечая на вопросы журналистов 2 июля во время акции «Спроси у ГАИ!..
Комментарии 8
03.07.2009 12:06
А я стоял на ул. труда 14 часов... И не че звонил в диспетчерскую... мне ждите... ждите... есть хочу они ждите...
0
03.07.2009 12:38
а нам похрен.
0
Тромб 03.07.2009 12:41
Это вообще дембилизм. Фары друг другу побьют и стоят по несколько часов, ждут страховщиков, ГАИ. Что, мля, так не разобраться?
0
ПРАВОЗАЩИТНИК 03.07.2009 13:58
Решается вопрос просто. Ближайший к месту ДТП наряд должен его оформить, а не прятаться в кустах или за углом. Большинство сотрудников ДПС не могут правильно оформить осмотр места, только считанные единицы делают это нормально.
Дополнительные единицы для этого не нужны. Есть сотрудники ДПС, которые годами стерегут "хлебный" знак или участок со сплошной и больше ничего не делают. При ДТП за время ожидания мимо несколько раз проезжают гайцы, даже не останавливаются. Они спешат по более важным делам. Говорун - сдедай, чтобы самым важным делом для сотрудников милиции стало помощь гражданам.
0
03.07.2009 14:35
Всё правильно... Пусть вылезут из кустов и отправятся на оживлённые перекрёстки. И аварий будет меньше и экипажи дополнительные не потребуются...
А ближайшие кусты, где они постоянно прячутся, на Ленинградском шоссе, между Крестами и Любятовским постом ГАИ. Установите там знак 60км. и надобность в партизанщине отпадёт.
0
03.07.2009 14:45
Разве можно знак там установить, тогда такая кормушка закроется...
0
Правозащитник 03.07.2009 15:55
Есть и другой подводный камень, если ты вызвал ГАИ и в итоге их не дождался и уехал, то при желании вас можно привлечь к адм. ответственности по ст. 12.27 КоАп и лишить вас прав.
0
03.07.2009 22:34
Да ерунда все. Руководству УВД абсолютно пофиг, что/как удоно гражданам. Им важно только свои интересы. Не всем, конечно. Есть исключения, которые "подтверждают правило"
И дай хоть еще 20 штатных единиц, по своей воле руководство их не направит на ЭТОТ участок работы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.