Новости партнеров
Происшествия
06.07.2009 11:11|ПсковКомментариев: 24
2 июля следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области в отношении бывшего военнослужащего возбуждено уголовное дело по ст...
Комментарии 24
06.07.2009 11:55
К сожалению мозги у десантуры не всегда работают нормально после того как они прослужат в горрячих точках. да ещё их состояние усугубляет водка. Я сглубоким уважением лтнашусь к десантникам, но то что в нашей стране происходят с нашими парнями на гражданке это ужас. Не кто не хочет признавать эту проблемму. Психологи не работают с ними. Вот и результат.
0
06.07.2009 12:40
Это точно, и военных и ментов должны контролировать психологи и психиатры, а то только и слышно как у них башни срывает.
0
06.07.2009 14:00
Пить надо меньше. Знаю много людей, прошедших "точки", кто-то из них контужен. Кто из них не пьет - нормальные люди.
0
06.07.2009 14:23
Все женщины виноваты, Евсюков с женой поргуался -пострелял в супермаркете, этот с топром бегает.
0
06.07.2009 14:30
Реабилитацию нормальную надо устраивать для всех военнослужащих, возвращающихся с горячих точек. А у нас как - вернулся из Чечни, неделю дадут на отдых,а потом снова в строю. А надо бы в санаторий ребят направить, витаминами покормить, расслабляющие процедуры предоставить. Поэтому отчасти в том, что крыша у них едет после военной службы виновато государство. Которое совершенно не заботится о своих же защитниках.
0
06.07.2009 14:37
А у нас реабилитация лиц уволенных с военной службы в запас или отставку так. Найди себе путёвку в санаторий сам. Съезди на свои отдохни, потом предоставь все документы в военный комиссариат, а они ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ в конце года определённую часть компенсируют.
0
нарк 06.07.2009 14:50
вобщем, лет 5 получит зверюга, там его и вылечат
0
07.07.2009 17:56
Ни одного нормального десантника я в своей жизни не видела. А 2 августа весь город боится мимо фонтана ходить. Это нормально? Так что крышу у них сносит у всех! Лично для меня "десантник" - это диагноз!
Я прекрасно понимаю, что сейчас на меня польется куча гадостей: типа заткнись, а твой муж служил? и тому подобное. Но я все равно буду так думать.
0
ВДВ 07.07.2009 23:39
Мадам, а про 6 роту слышала? У ВДВ есть понятие чести и достоинства, и когда где то "жарко" - их в первую очередь туда. Ну а если по Вашим меркам: "все бабы д..." НЕЛЬЗЯ ТАК ОГУЛЬНО!
0
служил но не воевал 07.07.2009 23:48
кто-то спал спокойно а кто-то в это время наш сон защищал,к этим парням надо относиться с уважением как ни как воевали,понимать что проблема глубже чем прибежавший мент симейный скандал решать
0
Натали 08.07.2009 17:36
Да при чем здесь десантник или не десантник? Зачем на этом внимание заострять? был бы стоматолог или журналист, это бы указали?
а то что реабилитацию надо для ребят проводить интенсивную, это 100%!
А вообще они очень чувствительные и ранимые, они столько всего повидали..
Ребята, желаю вам сохранять только положительный имидж ВДВ! Берегите себя!
0
08.07.2009 21:15
ВЕЗДЕ КОЗ-ЛЫ ЕСТЬ!!! Что в милицию надо брать ребят с головой и мозгами, что в армию надо брать с мозгами!И тех и других в горячие точки посылают! Мента конечно жалко, какой-то нехороший человек решил что он рембо и человека инвалидом можно сказать сделал!
0
09.07.2009 10:22
Милиционера жалко, все-таки без пальца остался.
0
09.07.2009 22:53
их у него еще 19 осталось,бывает и хуже
0
10.07.2009 15:13
мужики - психи, почему женщины так себя не ведут - пооре и все, а тут сразу нервозность, агрессия, кулаки? Придурки
0
ElogueFlili 11.07.2009 09:59
Требуются активыне менеджеры по продаже фильтров для воды.
Комиссия от 21 до 51 %.
Развиваем сеть представителей по России и странам СНГ. От Вас резюме на gold.formula.water@gmail.com
0
13.07.2009 13:16
получил только травму пальца, палец наместе слава Богу
0
Десантник-это не диагноз!Это-ПРОФЕССИЯ!!! 13.07.2009 21:10
Почитал конечно некоторые высказывания и мысли женской логики и конечно же окуеваю.Я всегда говорил и буду говорить, что "Мы всегда там,где война уже считается проиграной"!Да,это девиз ВДВ.И говорить о том,что в десантуре дураки и безмозглые машины,то это ошибочное мнение.Я считаю,что в этих войсках служат далеко не тупые и психически здоровые люди.Только вот,государство наше не думает о тех,кто их оберегает.Пока пацаны воюют,они свое бабло отмывают.А соответственно денег нет на проведение реабилитации.А то,что мы празднуем 2 августа?!Так пусть все завидуют!Просто ни один род войск так больше не празднует.А десантура умеет веселиться и умеет воевать!!!ВДВ!ВДВ!ВДВ!!!
0
Для Ни одного нормального десантника я в своей жизни не видела. 15.07.2009 13:01
В ВДВ есть достаточно нормальных, даже очень хороших людей, большинство из них как известно, не имеют отношения к купанию в фонтане.
0
spOichenimmes Filter 16.07.2009 21:26
Требуются активыне менеджеры по продаже фильтров для воды.
Комиссия от 21 до 51 %.
Развиваем сеть представителей по России и странам СНГ. От Вас резюме на gold.formula.water@gmail.com
0
Спецназ ГРУ 19.07.2009 18:29
Ребята, уважаемые мои, не обращайте внимания на тех кто вас оскарбляет. Мы выше их духовно и физически.Никто никогда ни поймет человека побывавшего в горячих точках.Просто реабилитацией не обойтись.Это на все годы остается, и неизвестно когда у нас вылезет наружу звериный гнев за потеряных друзей за свою пролитую кровь.Мы отдаем себе отчет за свои действия. Просто ни заводите нас, ненадо тыкать милицейской дубинкой. Просто спокойно поговорите с нами,пыл остынет и мы поймем свою ошибку, и предстанем перед судом если того потребует закон.Мы такие же как и все, только более вспыльчивые. А как бы вы себя вели ??? На твоих глазах гибнет друг, товарищу отрывает ногу. Приезжаешь с командировки, а тебя на вокзале встречают наглые сотрудники милиции, бесцеремонно начинают шмонать твои вещи. Так и Хочется одного из них пополам разломать. А 2 августа я гуляю с друзьями, и почему то нам ни разу ни попались грубияны из числа десантников. Хотя может такие и существуют. А вы хотите сказать не десантники у нас просто цвет общества ??? А девушке той которая боится десантников, надо просто выйти замуж за одного из них.
0
21.07.2009 11:59
Психологов у нас нет нормальных, работа с людьми не ведёться не какой. Что говорить сейчас проблеммы с психикой естьи у маленьких детей,так как телевидение напичкано одним насилием. А что мы хотим от взрослых, когда у нас в России пьянство лостигло катострафических размахов.
0
spOichenimmes Filter 29.07.2009 04:06
Требуются консультанты по продаже фильтров для воды.
Комиссия от 21 до 51 %.
Развиваем сеть представителей по России и странам СНГ. От Вас резюме на gold.formula.water@gmail.com
0
29.07.2009 22:17
пить меньше надо,и звереть не будете,вдв.никто трезвый не ломится с топором в милицию.надо думать,что ты живешь в обществе.врачи видят горе не меньше вашего и смертей маленьких детей,пострадавших от пьяных родителей.так что не надо разговоров о крутом нраве,надо прежде всего думать головой!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.