Новости партнеров
Политика
07.07.2009 12:29|ПсковКомментариев: 2
7 июля проходит очередное заседание администрации Псковской области под председательством губернатора Андрея Турчака, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области. В его работе принимают участие первый заместитель губернатора области Сергей Перников, заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Максим Жаворонков, первый заместитель руководителя аппарата администрации области...
Комментарии 2
08.07.2009 19:13
Просто безобразие и позор! Об обеспечении жильем ветеранов уже был материал месяц назад, теперь совещание и что еще будет в будущем? Одна говорильня, циничная, равнодушная и пустая! Этот вопрос должен решаться в рабочем порядке и конкретными делами и незамедлительно, чтобы пожилые люди, которые защищали и ваших родителей, чтобы вы родились на свет не такими гнидами, а уважали старшее поколение. Если говорить по совести, то жилье можно дать ветерам немедля. И никакой Турчак не губернатор, а молодой брехун, который быстро бы нашел жилье своим людям.
Пример члена, сами знаете, какой партии Севастьянова. Этот бугай такой домик деревенский отбухал, что даже не слышал как залезли воры! Видно, не на 10 квадратных метрах спит, что не слышит ночных воров! Правда, сам Тручак неизвестно где живет, семью держит подальше и сам свою задницу бережет, видно боится чего-то. Молодой, а рыло уже сильно пухом заросло! Не будь гнидой, Тручак, распорядись хоть на одно доброе дело, не обидь стариков. Сам не понимаешь, так сходи к батюшке, может он тебе подскажет как человеческие дела делать.
0
08.07.2009 19:17
Ну вот перечислили все фамилии молодцов, сидящих во власти, циничных и пустых говорунов. Наверное, обсуждают, как бы протянуть время, чтобы скорее поумирали старики-ветераны, чтобы не заниматься этим паршивым вопросом, а подумать о своей мошне, как бы побольше украсть у людей и положить себе в карман. Такая политика!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.