Новости партнеров
Политика
07.07.2009 17:15|ПсковКомментариев: 6
Молодежный лагерь - семинар «Псков» пройдет в середине августа в Печорах на базе лагеря отдыха для детей и подростков. Как сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания, начальник отдела агитации и пропаганды регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Анисимов, проводится лагерь псковским региональным отделением партии...
Комментарии 6
давид 07.07.2009 19:01
это проект специально для бездельников-демагогов, любителей халявно пожрать и поорать вволю. Им нужны должности - всё равно где, лишь бы было всё халявно, бездельно и денежно
0
13.07.2009 12:47
это за партийные деньги или за народные?
0
14.07.2009 15:33
Слушайте в стране кризис, а эти клоуны все забавляются! Ну сколько можно? Все с оранжевыми революциями боретесь? Позорище
0
15.07.2009 00:30
а правда, партийные или народные деньги? пардон, а что такое народные деньги? народ уже сдал бутылки? народ-любитель халявно пожрать и поорать вволю опять не позвали! он все равно не дойдет... но писать сидя уже может. ударение на ть.
0
20.07.2009 17:57
Страшный акт по привлечению молодежи в партийные ряды. Это снова путь к промыванию мозгов с детских лет, снова с детства отучить человека думать своей головой. Сам человек не может сделать свой собственный выбор, этой профашисткой секте нужны анкеты детей, эти проворовавшиеся бездельники от власти будут брать детей "на крючок", воспитывать в детях комплексы неполноценности. Боже, сохрани разум здравомыслящим людям, не дай сектантам от власти погубить молодой поколение страны!
Снова страну хотят превратить в один большой ЛАГЕРЬ. Щупальца единороссов обрастают все большим количеством ядовитых присосок. Говорят, уровень развития государства можно определить по положению в нем стариков и детей. У нас это самые обездоленные, оставленные обществом на произвол судьбы люди. Старики просто обречены на нищенское жалкое существование до смерти, а детей целенаправленно превращают в быдло, не способное думать.
Возродится Россия может только если ее будут населять свободные люди. Страшнее политики Чем то что проводит сегодня ЕР придумать нельзя. Берегите своих детей, не дайте овладеть их умами сектантам от власти.
0
30.07.2009 15:47
Про Яковлева забыли написать. Яковлев молодой скобарский ктулху. Вот он насосется мозгов ваших детей и станет сначала мэром, а потом губером.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.