Новости партнеров
Общество
08.07.2009 16:06|ПсковКомментариев: 2
Губернатор Псковской области Андрей Турчак во время рабочей поездки по Себежскому району познакомился с работой складов временного хранения (СВХ) «Ростэк-Псков», «Русь-Сервис-терминал» и МАПП «Бурачки»...
Комментарии 2
posya 09.07.2009 01:38
Да,МАПП "Бурачки" губернатор проверил.А вот именно 08.07.2009г.муж мой стоит на границе вот уже 2 дня.Таможенные службы творят что хотят.Скажите, ну кто их приструнит.Везёт машину из Германии.Депозит положил в Москве,а таможенники говорят,что сертификата в компьюторе у них нет.Выяснилось,что в сертификате была ошибка.Я находясь в Москве лечу в таможню,всё исправляю,сотрудник тут же отправляет сертификат электронным письмом в Бурачки и сказал,что через 10 мин.письмо дойдёт,но таможенники в Бурачках говорят-его нет.Я сижу... ,жду звонка мужа....Ну что же делать?Как найти на них управу?Куда жаловаться?
0
09.07.2009 10:46
*Губернатор Андрей Турчак разбирался с тонкостями работы таможенных органов на МАПП «Бурачки»* - а ему зачем ваще это надо было? о_О
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.