Новости партнеров
Культура
15.07.2009 17:00|ПсковКомментариев: 10
Клуб исторической реконструкции «Плесков-град» примет участие в III Международном фестивале военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град», который в середине августа пройдет в Изборске...
Комментарии 10
лыцорь - дед мороз 21.07.2009 14:59
Борис, а как же "воевать"? в бугурты то пойдете?) или только в показуху для зрителей? Неужели "рыцари" из "плесков-града" не хотят показать родным псковичам свою выучку и "проффесионализм"?)
0
Богатырь со стажеи 08.08.2009 22:31
И пойдут и покажут. И раньше выходили и сейчас выйдут. Пятеро их будет Псков представлять. Других бойцов от Пскова не заявилось.
0
лы цорь-дед мороз 09.08.2009 16:12
0-0-0-)) рад) это просто не может не радовать) я, наконец, смогу увидеть бойцов "плесков-града" в бугурте) и не только увидеть, но сойтись с ними) не бойтесь со Пскова то, точно бойцы еще будут)
0
лыцорь - дед мороз 09.08.2009 16:25
и еще немножко в догонку) вы "богатырь со стажем"? где были в боях за этот год?) вот я вроде ни ахти какой боец но за сезон поучавствовал в боях на следующих меропиятиях -
1. смотр ТО-Питер.
2. фестиваль "собор ратных дружин" в новгороде.
3. фестиваль "ледовое побоище" кобылье городище.
4. фестиваль "невский рубеж" с. никольское под питером.
5. фестиваль "господин великий новгород" - новгород.
6. фестиваль "вольный псков" псков)

а на каких фестах вы были и воевали за год? о великий богатырь?) даже в пскове на фесте не вышли, в родном городе. я офигеваю.
0
13.08.2009 21:14
общественость просит рассказать про стаж - где когда и сколько нарубил. Либо пойти поменнять ник и убиться апстену
0
16.08.2009 20:56
мда.... вышли и показали....

богатырь со стажем: один боец от Плесков-града вышедший на пару сходов в субботу, никого толком не ударивший - это всё на что вы способны? или торговать чужими товарами? Или пафосно идти идти в "доспехах" на открытие и снимать их перед бугуртом?

просто нет слов.
0
18.08.2009 14:31
читаю-читаю... не понял одного - комментарии придуманы для того, чтобы понтоваться? или обсирать всех подряд? или "лыцарю" обидно, что про него не написали? Я, может, всего и не знаю, но вот если судить по комментариям - комплексы заедают людей, совсем заели. Сделайте что-нибудь хорошее, о вас тоже напишут, я так думаю. А писать всякую ерунду про других и понтоваться - много ума не надо.
0
18.08.2009 16:06
18.08.2009 14:31

бугага... если ничё не понял так и не лез в эти комменты, вон видишь даже богатырю со стажем хватает стыда больше здесь не появляться
0
лыцорь-дед мороз 24.08.2009 16:56
понтуются реконструкторы в бугурте или на конкурсе костюма) а здесь просто глумятся) и я не "делаю что-то хорошее чтобы обо мне написали")))) может вы делаете)
а Стасу респект, что хоть он вышел в бугурт) может за ним и остальные потянуться) ибо как сказал один мой друг - "я не верю, что парень в 20 лет не хочет ходить в бугурт")
0
09.08.2010 22:18
лыцорь! Хаааа!
А я кажися знаю, кто ты...И в этом нет интриги! Ты ТО, что безуспешно понтовалось весь фест! ТО, чьи коментарии всерьез воспринимать- все одно, что позориться. Даже гордость распирает,
что есть такие пылкие завистники. Надо будет вопрос поднять, чтобы тебе приплачивали, лыцорь. А то что-то ты зазря глотку дерешь и создаешь такой ажиотаж вокруг ПЛЕСКОВ-ГРАДА.
И еще вдогонку. Каждый гаразд сам про себя расписывать, про свои ратные подвиги и про то, какой он крутой. И в плескове, кстати, такие есть позорники ( ты не одинок, чувак;))) ) Но знаешь, куда достойнее выглядит, когда про тебя хорошее говорят другие люди. Не такие правда, как ты сам, повоспитаннее чутка и поумнее. Или когда ты сам выстоял в ЧЕСТНОМ бою и не лопаешься от гордости вслух, снимая доспех, не поносишь, тех, кто по твоему личному, кстати, мнению, не так крут и весом как ты.
А впрочим тут все ясно. Ты тоже траванулся на фесте и у тебя понос. Не обычный правда, как у всех, а словесный. Тебя есть с чем поздравить! Этим ты выделился из общей массы! Тебя заметили, чувак!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.