Новости партнеров
Общество
23.07.2009 16:13|ПсковКомментариев: 11
23 июля, в День освобождения Пскова от фашистов в гипермаркете «ПИК 60» открылась выставка фотографий известного военного журналиста Владимира Сварцевича («Аргументы и Факты») «Контртеррор». Название – «Контртеррор» - говорит само за себя...
Комментарии 11
23.07.2009 16:46
Я сегодня случайно зашла на эту выставку.....ОЧЕНЬ сильное впечатление...После этих фотографий понимаешь, что все в этом мире-суета: нехватка денег, отсутствие машины, невозможность съездить в отпуск....На этих фотографиях то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно! Не могу сказать, что поведу своего ребенка посмотреть...но друзьям посоветовала сходить.....чтобы прочистить мозг.
0
23.07.2009 16:55
Донецкий! Ну ведь можешь же писать отличные вещи!
А то всякую хрень пишешь про Гари Потеров!
За сие творение + 1500.
0
23.07.2009 17:17
Не надо снова так хвалить, что сплошное огорчение остаётся. Донецкий нормально пишет всё: и Гарри, и про выставку эту. А по картинкам - да, жёстко там... Не дай Бог такого ещё раз. Хотя Бог и не даст, сами постараемся.
0
23.07.2009 18:12
Я извиняюсь - не понял, где выставка?
0
23.07.2009 21:29
Саша, ну и что с твоим расследованием? По поводу гибели 6-й роты? Я не о тех кто погибал. Эти мученики - герои. Только у нас героями люди вынуждены становиться в силу чьей-то профнепригодности. Так что с расследованием? Устовил кто и как погиб, в какую минуту и от чего смерть принял? Виновных в их гибели, действием или бездействием, не нашлось? Ну тогда много у нас еще людей будут обречены на геройство. Но кричать "Слава вам! Будущие герои!" у меня язык не поворачивается. У всех нас есть шанс стать героями, даже у тебя, хочешь ты этого или нет...
0
24.07.2009 09:41
У Сварцевича про расследование и спросите. прчем тут вообще Донецкий? Он на убой десантников не посылал. и не подставлял их в горах. и не кидал. Да и Сварцевич, понятное дело, мог только узнать хронику событий. А вот. кто за этим стоит реально, спросите у Путина и у других высокопоставленных гэбэшников. только вряд ли они вам ответят
0
24.07.2009 09:46
Как пройти на выставку в "ПИК-60", на каком этаже?
0
ПЛН 24.07.2009 09:54
2 этаж. Перед входом в магазин ПРОСТО
0
24.07.2009 23:16
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. забыли,забыли уже. сходите обязательно. сразу понимаешь что не так уж плохо и живем. а им вечная память.
0
водян 25.07.2009 21:56
В ТУ жизнь можно попасть только принудительно, люди её боятся очень, потому что там каждый день можно реально сдохнуть. Сварцевич, то, что ты туда стремишься, - совершенно ненормально, это самоистязание, мазохизм. Я после войны почти год не мог себя вести адекватно, а тут по доброй воле... Лучше позитивное снимай - людям приятно и сам здоровенький
0
Егор Макаров 26.07.2009 07:33
Кстати подобное придумали ориентировочно лет 10 назад .:
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.