Новости партнеров
Общество
24.07.2009 18:23|ПсковКомментариев: 4
Поправки, касающиеся стажа, внесут в закон «О ветеранах труда Псковской области». Решение о внесении поправок в закон  принял губернатор Псковской области Андрей Турчак в пятницу, 24 июля,  по итогам приема в общественной приемной Владимира Путина пенсионера Юрия Филиппова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 4
Людмила 04.08.2009 14:43
Конечно нужно внести поправки в Закон в части трудового стажа на Псковщине. У меня общий трудовой стаж 40 лет, в т.ч. в Пскове - 32 года, из них последние 20 лет отработала и работаю до сих пор на одном предприятии. В советские времена все "автоматом" получали это звание. В части льгот можно было бы добавить бесплатный проезд в городском транспорте пожилым людям. Больно смотреть, как старики трясущимися руками достают документы, подтверждающие их право бесплатного проезда. Из наблюдений получается, что фактически почти все пожилые люди ездят бесплатно.
0
Сергей 04.08.2009 15:03
Я пятнадцать лет отработал на заводе ПЭМЗ в термоцехе, имею право на льготную пенсию с 50 лет. Получается, что к пятидесяти годам мой трудовой стаж будет 34 года.
За трудовую деятельность сменил лишь два предприятия. Где справедливость?
0
Сергей 04.08.2009 15:04
Я пятнадцать лет отработал на заводе ПЭМЗ в термоцехе, имею право на льготную пенсию с 50 лет. Получается, что к пятидесяти годам мой трудовой стаж будет 34 года.
За трудовую деятельность сменил лишь два предприятия. Где справедливость?
0
Мария 04.08.2009 15:07
Хороший эквивалент 35 и 40 годам трудового стажа - аж 280 р у б л е й ! ! !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.