Новости партнеров
Общество
28.07.2009 11:29|ПсковКомментариев: 3
Необходимо ввести мониторинговые исследования наркоситуации в учебных заведениях. Такое мнение высказал на прошедшем в понедельник, 27 июля, оперативном совещании и Совете начальников территориальных органов Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Северо-Западному федеральному округу главный нарколог СЗФО Александр Гриненко...
Комментарии 3
28.07.2009 11:37
Согласна икак родитель тоже. Кстати, в аптеках продаются тесты, позволяющие определить, рпинимал человек эту дрянь или нет.
0
28.07.2009 11:40
нечего тратить деньги налогоплательщиков на лечение этих торчков!Для этих дебилов еще программы придумывают.Целесообразней потратит эти деньги на профилактику наркозаболеваний. И вообще надо ужесточить наказания за торговлю наркотиками. Мочить наркоторговцев!
0
ПРАВОЗАЩИТНИК 28.07.2009 12:04
Во-первых, вводить тестирование на употребление наркотиков необходимо для самих наркополицейских. Последний случай в Москве, когда от передоза умерло два офицера, показал с наглядностью, что тех кто "борется" с наркотиками надо жестко контролировать и проверять. В Пскове начали забывать дело Бори Алексаняна, но его "товарищи" продолжают служить.
Во-вторых, хочется получить ответ на вопрос: "Что будет с подростком, у которого будет положительный тест?" Сами же наркополицейские вербуют себе "добровольных помощников", когда по их заданию "угощают" друзей, а потом всех берут в оборот и угрожают всеми карами небесными, если не будут сотрудничать, помогать, участвовать и выявлять.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.