Новости партнеров
Общество
29.07.2009 10:19|ПсковКомментариев: 6
В Псковский Детский фонд обратилась администрация Идрицкого детского дома с просьбой помочь с подгузниками и средствами гигиены для своих маленьких подопечных. В этом учреждении постоянно находятся около 40 малюток в возрасте от нескольких недель до трех лет, которые постоянно нуждаются в памперсах, сообщила Псковской Ленте Новостей...
Комментарии 6
29.07.2009 11:43
Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не забывайте указывать в таких статьях координаты, куда и в какое время можно принести помощь и банковские реквизиты для перечисления средств! Ждем адрес.
0
Татьяна Бодрова 31.07.2009 09:54
Спасибо еще одной молодой и очень симпатичной паре, которая принесла 2 пачки памперсов и игрушки малышам
0
ya.c53 01.02.2011 17:42
В нашей Интернет-аптеке Вы можете быстро, анонимно и выгодно приобрести препараты ЭД группы, а так же наборы-пробники для тех, кто еще не знаком с этими препаратами. У нас в три раза дешевле,чем в любой городской аптеке!
0
pimproller 02.02.2011 22:07
Девушка, выйдя замуж, считает себя самой счастливой, потому что она любима и любит. Не задумываясь о последствиях, она старается поделиться своей безграничной радостью с подругами, не замечая того, что они довольно прохладно относятся к восторженным рассказам о ее семейной жизни. В этот момент важно для молодой замужней женщины остановиться и внимательно осмотреться. Часто можно заметить, что отношение подруг к ней изменилось в худшую сторону.

Самые лучшие подруги неожиданно начинают учить ее законам семейной жизни. Они стали указывать на мелкие недостатки, которые в большинстве своем присущи любому человеку. В этом случае молодая жена должна стать на защиту интересов своей семьи и решительно пересмотреть отношение к бывшими подругами. Мотивом, повлекшим изменение в поведении подруги, конечно, послужила женская ревность. Если эта ревность превратилась в глубокую и постоянную обиду, то следует просто разорвать отношение с подругами своей юности. Подруги не хочет понимать того, что после свадьбы ситуация круто изменилась. Появился любимый человек, которому необходимо уделять много внимания и проводить с ним время. В такой ситуации и происходит проверка женской дружбы на прочность.

Встречи с подругами после свадьбы будут не столь часты, а отношения должны стать душевнее. Настоящие подруги всегда с пониманием отнесутся к изменению обстановки и проявят женское терпение, а не злость и ревность. Подруги не должны постоянно доказывать, что их положительные человеческие качества намного превосходят аналогичные качества молодого супруга. Это и есть поведение настоящих подруг. Часто молодые жены впадают в грусть, теряя подруг детства и юности. Им следует знать, что они встретят на своем жизненном пути настоящую подругу, которая непременно появится среди новых знакомых.
0
vanoivan92 04.02.2011 12:40
На сайте passhelp.info Вы можете получить консультацию по ускоренному получению и
иили заказать любые документы.

0
alielmPiers 03.08.2012 16:37
лечение потенции
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.