Новости партнеров
Общество
29.07.2009 10:49|ПсковКомментариев: 2
Глава города Пскова Иван Цецерский совместно с прокуратурой и органами госпожнадзора лично проинспектирует школы на их соответствие требованиям пожарной безопасности и на готовность принять школьников 1 сентября...
Комментарии 2
29.07.2009 13:17
А каким боком он относится к школам. Он что, не доверяет коммиссии, которая каждый год принимает школы? Тогда надо разогнать её, нечего в кризис народные деньги тратить, а сколько бензина они израсходуют, приезжая каждый на своей госмашине.
0
29.07.2009 14:29
Пускай лучше проинспектирует "строительство водопровода на долях" для жителей Красноармейской набережной (район центрального пляжа). Два года обмана, первый год забыл ответить и направить письмо УГХ для включения в план 2009г. В этом году ответил задним числом, а УГХ дал ответ, завысив многократно цену вопроса, и отказал по причине отсутствия денег на эти цели. Может быть от стыда городские власти хотя бы прокопают траншею, а местные жители за свои кровные купят трубу, задвижки, прочую фасонину и кольца с люками для колодцев. Если денег на топливо нет, жители их соберут, и траншея может быть будет отрыта... Плохо, когда депутат далек от проблем избирателей его округа.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.