Новости партнеров
Общество
04.08.2009 16:11|ПсковКомментариев: 1
Добровольцы Псковского Красного Креста примут участие в Международном образовательном форуме «Гиперборея: битва идей». Он пройдет с 7 по 15 августа на берегу озера Пряжинское в республике Карелия. В рамках форума команды различных стран и регионов проведут соревнования по поиску нестандартных решений основных проблем СЗФО, России и...
Комментарии 1
ivan-slavin yandex фотки 05.08.2009 20:15
форум это хорошо .
вопрос а судьи кто ???
возглавим и обезглавим.?

когда опубликуют открытие ?подленной гипербореи на селегере? что находиться на репейских горах-гипербореи.
что реально есть в тверской области в 70 км от селегера с правой стороны высота 342 на карте тверской области в районе реки цна и латынь,село репище село починок это центр атлантиды платона или гипербореии.
в 1994г обнаружен гиганский город с двумя кольцами (18 км город государство что давно ищют все на севере но с 2004г не хотят публиковать что он давно найден было трисьемки телевидения . в 2004 г видимо не подготовили структуру чиновников.

фото карт этого древнего городищя и реконструкцию города можно посматреть на сайте фотках яндекса ivan-slavin там же кроме 100 фоток города есть и 20 фото ответов минестерств печати и культуры с 2004 по 2007г и правительственые письма .
но воз и ныне там не чего не опубликованно. атлантиду и гиперборею байкотируют все сми особенно третий канал тель-авидения. как говарил жереновский это пятая колонна разваливающяя страну изнутри
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.