Новости партнеров
Культура
04.08.2009 17:55|ПсковКомментариев: 2
Международная научная конференция - Четвертые Философовские чтения «Культурно- историческое наследие дворянского рода Философовых» традиционно пройдет с 5 по 7 августа в поселке Бежаницы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Бежаницкого района, для участия в чтениях приедут сотрудники Пскоского педагогического университета, Псковского музея-заповедника, Государственного музея-заповедника А......
Комментарии 2
Житель 04.08.2009 23:39
"в бывшем доме Философовых открыт историко-культурный центр, где и проводятся Чтения"

Дорогу к этому дому когда-нибудь сделают? Там, вокруг, бывшая деревня, теперь к посёлку прикреплена. И к дому, и в деревню, одна дорога, длиною аж целый километр. 10 лет асфальтируют этот протяжённый участок. Уже на соляре для бульдозеров, которые ровняют этот участок после дождя, столько денег истратили, давно бы сделали.
0
Тема для философов 05.08.2009 10:07
ВЕЛИКИЙ ПУК.
ep_ar
August 4th, 10:49 Десять лет правления Путина пролетели быстро и почти не заметно. Не замечено улучшение жизни россиян, не замечено укрепления экономики государства, не замечено улучшения криминальной обстановки в стране. Зато бурно разрослись рейдерство и коррупция, годы правления ознаменовались уничтожением оппозиции и насаждением беззакония, власть отметилась беспринципностью и безнаказанностью.
Сам "ВЕЛИКИЙ ПУ" все это время находился в поле зрения народа. То он "мочил в сартире" террористов, после чего российских военных и милиционеров стреляют не только в Чечне, но и в других республиках Закавказья: Дагестане и Ингушетии; то поднимал экономику, и теперь ее у России просто нет (Зато бурно развилась экономика соседних Китая и Ю.Корей); недавно он буквально "пересадил всех контрабандистов", после чего вместо одного "Черкизона" в Москве их появилось сразу несколько. И так всегда и во всем. "ВЕЛИКИЙ ПУ" говорит, а его министры слушают, не более. В результате чего "ПУ" из вождя нации и "ВЕЛИКОГО" в глазах народа превращается в обыкновенного "Петрушку", а все его деяния представляют из себя всего лишь пшик, ПУК - в простонародье. Шуму много, вони много, результата - ноль!
"ВЕЛИКИЙ ПУ" перешел в "ВЕЛИКИЙ ПУК". Да и только.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.