Новости партнеров
Экономика
05.08.2009 14:44|ПсковКомментариев: 5
Решить вопрос с остановочным комплексом для туристических автобусов попросили администрацию Псковской области представители гостиничного бизнеса. Такое пожелание было высказано в ходе встречи председателя комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Дмитрия Равиковича с руководителями гостиниц Пскова и области...
Комментарии 5
05.08.2009 15:21
Поставьте урны, пожалуйста, более равномерно. Возможно, почище будет. Чисто там где не сорят, а не там где убирают.
0
Хайям 05.08.2009 16:37
У Кремля вообще не должно быть автостоянки!Зимой , по лужам и так прыгает народ, а когда стоят разные колымаги, вообще проходу нет!Абсолютно хамски и быдловато выглядит любой транспорт у кинотеатра и у Кремля. Опасность представляют и стоящие у обочины напротив кинотеатра машины. Они занимают иногда весь ряд, не перестроиться никак, а еще левый поворот разрешен от рынка тоже не по делу.Пешеходная "зебра"... ну ,это святое.Короче, стоянки там только и не хватало.
0
вуглускр 05.08.2009 17:08
Левый поворот с Карлухи на месте, не надо ля-ля. Этот вопрос уже разбирали на городской комиссии, Лупандин тоже мечтал запретить налево поворачивать от рынка, мол автобусам мешает (хотя они на главной у ДКП). Не вышло-с! Между прочим, если едешь из центра на Завеличье, это единственная возможность проехать вдоль Октябрьского минуя светофоры.
0
лурдес 05.08.2009 21:44
Надо стоянку организовать между Октябрём и входом в кремль, холм там просто убрать - автобуса четыре нормально встанет. И знаков понатыкать, и ментов позлее
0
06.08.2009 00:29
в городе везде надо делать мини стоянки,а то в продаже авто все заинтересованы,а что потом?стоят типа зеленые газоны,заросшие лопухами,лучше на октябрьском вместо них наделать места ,даже между деревьев,чтоб хоть одной-двум авто стоять и не загромождать улицы.магазины есть,но встать негде,посмотрите на цум.разве это дело?все жмутся у краешка советской и профсоюзной.мы лично туда не ездим из-за отсутствия парковки.руководству надо перенять опыт Питера,где везде наделаны небольшие отвороты-рукава,даже на 3-4 машины,но часто.никто не стоит на дороге.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.