Новости партнеров
Политика
07.08.2009 17:57|ПсковКомментариев: 13
Год назад в ночь на 8 августа грузинские войска атаковали югоосетинские села и Цхинвал. На Театральной площади города объявят минуту молчания, после будет звучать траурная музыка, на мониторах покажут кадры документальной хроники...
Комментарии 13
воин скобарь 09.08.2009 17:01
Да, пришлось поучаствовать в этих событиях. Жалко народ Южной Осетии, столько семей пострадало и потеряли своих родных и близких.... Вечная слава погибшим в защите от генацида!!!
0
09.08.2009 17:42
Не знаю про геноцид осетин 162 убитых но вот что в Псковской области население в течение 15 лет сокращается ежегодно на 10-12 тыс человек вот это действительно ГЕНОЦИД!
0
Предыдущему 10.08.2009 10:05
Вот ты мудак. Разговор про погибших, а ты про умерших своей собственной смертью. Или тебе пофиг с какой темы переходит к своим жалобам и стенаниям о том, что все плохо в Скобаристане и Раше?

Если все плохо - пиндуй в Эстонию иль Пиндостан. Там все гут и тебя ждут.
0
10.08.2009 11:12
Продолжительность жизни мужчин 58 лет высокая младенческая смертность Южная Осетия под агрессию получила многомлрд вложения России на восстановление хотя восстановливать надо Россию где процессы деградации приобретают необратимый характер Это надо же быть империалистом до мозга костей спаситель мессианец всех спасают отАфрики до Кавказа сумашествие идиотов! И хоть бы что празднуют победу над бананановой республикой растеряв всех друзей и союзников и с перспективой ближайшей национальной катастрофы поцреоты поганые!
0
10.08.2009 12:18
Ну ты дибилушко. Это я предыдущему. По твоему США сделал многмиллиардные вливания в Грузию просто так? Хрен тебе, стретег ты недоделанный. США через грузин хотят запалить Кавказ и тогда России придеться вложить еще больше денег и угробить еще сотни своих солдат. Но похоже ты этого не поймешь, ты же мыслишь категориями "моя коммунальная квартира", а не государство "Россия". Ты та самая кухарка которая знает как управлять государством.

А друзей и союзников у нас никогда не было. Дибил, ты что в сказке живешь? Кто у нас созникам был, который потом не предали? Назови хоть парочку? Запомни, нас всегда ненавидели, а те кто говорят что любят - притворяются. Видимо баблосов хотят одолжить.
У России только два союзника - ее армия и флот. (с) Александр Третий.
0
10.08.2009 15:22
Рейган как ты помнишь был такой президент развёл СССР втянув в сумашедшею гонку вооружений которая его надломила и прикончила Ты хоть равняй экономические и военные потенциалы с кем ты учиняешь стратегическую конфронтацию почему не выбрать место Франции Германии и др Почему вы по прежнему мордуете истощенную изможденную страну Думать надо головой а не бить на ней кирпичи не для того она предназначена неандарталец пещерный с дубинкой!
0
10.08.2009 16:02
Я тебе еще раз пишу, России сейчас проще и дешевле вложиться в Ю. Осетию и Абхазия. Потом будет дороже и кровавей.

П.С. Один хрен все равно не поймешь. Ты ж дебил, тебе не понять. Ты же пишешь из своей хатенки и считаешь что можешь рулить страной.

П.С.С. Сцуко запретил бы доступ в инет птушникам.
0
10.08.2009 17:58
Когда вымрем републики Кавказа население которого приумножится с твоей помощью и заселит пустынные пространства поставят тебе в Черехе памятник: Умному идиоту! Ждать осталось недолго может ты ещё и увидишь...
0
11.08.2009 09:11
Дибилушко, ты спец по демографии? Хоронить Россию еще не устал? С твоих слов Эстония давно уже должна умереть. Ты идиот, раз так все плохо, убей себя и не вздумай оставлять после себя потомков. На хер стране ноющие педики? На моей земле должны жить мои дети.

П.С. "Быстро размножающее население Кавказа" - меня этот термин просто умиляет. Это что - то похожее на "изобразительное искусство Эфиопии".
0
Предыдущему 11.08.2009 10:54
Ой ты мой непреклонный да это ведь про тебя:Ссы в глаза всё божья роса оптимист ты хреновый!
0
11.08.2009 11:32
Ой ты мой непреклонный а это про тебя: Начни золото всем раздавать - все равно обиженные найдутся, пессимист ты хренов!
0
11.08.2009 18:52
А еще год назад трепло, эрзац-дипломат Совров обещал, сто суверенитет Осетии и Абхазии признают "многие страны". Минул год. Не признал почти никто. А уж как поцриёты хлебало драли. Полный и заслуженный провал империалистической политики.
0
Предыдущему 12.08.2009 09:00
Ну ты вафел! Какой провал, какой политики? Изо дня в день пишут одно и тоже: "Все плохо, мы все умрем, мне стыдно что я русский..." Достали уже гробовщики сранные. Прям как грузины которые как мантры читают "Россия оазвалиться, Россия развалиться..." Не развалиться. А всяким предателям Родины типа Пеньковского, Новодворской и прочей швали сосать причмокивая.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.