Новости партнеров
Общество
10.08.2009 13:31|ПсковКомментариев: 6
Всероссийская перепись населения из-за финансового кризиса, возможно, будет перенесена на два года - с 2010 на 2012 год. Как сообщают «Ведомости», об этом в ходе заседания правительства сообщил премьер-министр России Владимир Путин...
Комментарии 6
10.08.2009 14:24
Правильно. Провести перепись и объявить ее результаты озлобленному населению в кризис- равносильно самоубийству. Путиноидному режиму сразу пришел бы звиздец. За 20 лет дерьмократо-едрищенских преобразований население единой россиянии уничтожается рекордными темпами. Геноцид собственного народа налицо.Режим медведо-путиноидов прогнил насквозь. "Верхи не могут, а низы не хотят...."
0
Предыдущему 10.08.2009 14:36
Да ты уже задрал со своими геноцидами и путиноидами! У тебя что тем других вообще нет? Тебе хоть про полет на Марс напиши, а ты все равно весь разговор к медведам и путиным сведешь.
Раслабься, баклан, выпей молока с огурцом.
0
10.08.2009 15:04
Народ во времена кризиса вымирает быстрее хо-хо-хо...
0
Для 10.08.2009 14:36 10.08.2009 15:18
Это ты-баклан, завязывай пить молоко с огурцами, а то расслабился дальше некуда.... Псков после таких бакланов никак вычистить не могут. Бегают по городу и "расслабляются" где придется. Сначала нажрутся, без разбора потом гадят, без памяти....
Если думать нечем, то хоть гадить завязывай....
0
Предыдущему 10.08.2009 15:36
Эй, правдоруб, почему ты меня не обвинил в любви у едру - путину - медведу - геноцидоустроителям?
Не порядок - не держишь марку.
0
Предыдущему 10.08.2009 17:25
Я не прокурор чтобы кого-то обвинять в чем-то, к тому же зачем лишний раз подчеркивать очевидное. А если ты не способен сам критически воспринимать окружающий мир, я тебе сочувствую. И... не пей молоко с солеными огурцами, ну очень тебя прошу........
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.