Новости партнеров
Общество
10.08.2009 15:22|ПсковКомментариев: 32
В Общественном пресс-центре Псковской области в среду, 12 августа, в 12 часов пройдет очередная пресс-конференция. На этот раз с журналистами встретятся председатель Молодежного парламента Псковской области Сергей Волков и его заместитель Андрей Афанасьев...
Комментарии 32
10.08.2009 16:12
Что за клоуны, расскажите!
0
10.08.2009 16:20
Сам клоун, противно что такие как ты тут портят стену
0
10.08.2009 17:24
Гы
0
10.08.2009 17:45
Тусовка с большими амбициями будут говорить аж от всей молодежи! Дмитрий Самозванец отдыхает... Действительно клоуны и самозванцы!
0
10.08.2009 19:44
ха-ха!
0
Silience Dogood 10.08.2009 20:06
Молодёжный парламент,а что вы тут делаете,ведь цирк то уехал...
0
Петрович 10.08.2009 20:27
Не надо ребят так... Не виноваты они просто места были вакантными а они мимо проходили... вот и залетели Когда ЕДРО прикажет они всё будут делать и на побегушках и помои разносить и ими поливать и ещё многое чего ведь есть у кого учиться!
0
интересно 10.08.2009 23:24
мне вот интересно, а где второй зам?
неправильно это
0
Е-Е-Е!!! 11.08.2009 01:09
А че, нормальные такие клоуны,как и все там находящиеся.Чего тут удивительного,жизнь театр,а мы актеры.
0
11.08.2009 09:11
Вся жизнь игра.........
До сих пор не могу поверить, что люди такие озлобленные, а если сами бы туда попали, что бы вы здесь писали????? правильно, слюнкой плевались, как это так?, как это возможно? мы же, мы же..........
0
11.08.2009 11:57
А что в области есть молодежная политика??? И что простите для молодежи делают??? Работу нормальную предлагают с хорошей зарплатой? Может жилье предоставляют или хотя бы продают по сниженным ценам?Про "молодежное жилье" не надо гнать, уже не канает, не прохожу по возрасту.Что реально делают то для молодежи???? Или всех приглашают в "молодогвардецев" листовки хвалебные про достижения "Единой России" разносить????? Пустобрехи! Нет у нас молодежной политики! Каждый выживает как может!
0
IBn ZbigNeV 11.08.2009 14:09
Если вы считаете, что молодежная политика - это строить жилье и давать работу - вы профан. Для этого есть другие ведомства и структуры. Зато по вашему комменту видно что вы хотите от молодежной политики - получить какую-либо халяву и вся недолга. Корыстный интерес, куда же без него. У нас всегда все просто, если мне "дали" - власть хорошая, "послали" - плохая. А судя по предыдущим комментам, все наиболее выдающиеся специалисты в области молодежной политики собрались именно здесь.
0
для IBn ZbigNeV от Зрелого 11.08.2009 16:01
Какую халяву урод вы моральный????? Вас не интересует почему молодежь уезжает из области???? Потому что такие как вы рассуждают, что получение нормально оплачиваемой работы это - "получить халяву". Работы нет молодым специалистам, купить жилье нереально(иппотека+самоубийство), перспектив никаких!Другие ведомства и структуры? Приведи конкретику "профессионал вы наш сугубый"-))))))))))))))) Конкретно какие структуры и ведомства занимаются предоставлением нормально оплачиваемой работы, а не с ЗП=прожиточному минимуму?????? Какое ведомство занимается реализацией жилья на льготных условиях для молодых специалистов???Такие как вы могут только языком трясти, нахватавшись "верхушек".Вы не на структуры и ведомства ссылаться должны, а реально работать. И работа должна быть направлена на то, чтобы молодежь не бежала из области как из зачумленного места, а оставалась здесь работать и жить.Именно для этого и должна быть хорошо оплачиваемая работа- возможность купить(заметьте купить, а не получить жилье)жилье и т.д.На сегодняшний день ничего этого в области нет, что соответственно позволяет говорить о том, что никакой молодежной политики как таковой не существует(отдельные показушные мероприятия с одами единой россиянии).
0
IBn ZbigNeV для Зрелого 11.08.2009 16:21
Какие ведомства? Точно не Молодежный парламент в силу отсутствия у него ресурсов как таковых и властных полномочий. Наверно те ведомства, которые отвечают за трудоустройство, строительство, экономику области, но никак блин не молодежный парламент и даже не комитет по молодежке. А молодежь бежит в основном по причине того, что когда рядом есть такие площадки для самореализации как Москва и Питер, никакие условия не задержат ее в Пскове, хоть засоздавайтесь. И для Центральной России эта ситуация - рядовой пример.
0
Хихидна 11.08.2009 17:42
Девиз молодых парламентариев:
"3,14здеть - не мешки ворочать"!
0
Зрелый для IBn ZbigNeV 11.08.2009 17:45
Хорошо. Давайте остановимся подробнее. Если в Пскове молодой специалист сможет работать по специальности и получать зарплату эквивалентную ЗП, которую он получал бы в Москве за ту же работу он поехал бы в Москву(особенно если учесть, что квартиру в Москве он вряд ли купит, а процентов 60 от ЗП надо будет отдавать за съемную квартирку)??? Если у него будет реальная возможность с помощью кредита с минимальными процентами покупать жилье, которое стоит дешевле чем в Москве он туда поедет??? Вопрос экологии я в пример не беру-))) Ни в одном моем посте я не упомянул "Молодежный Парламент", я говорил про Комитет молодежи. Его работы реально нет. Самый большой плюс - это программа помощи при приобретении жилья молодыми семьями,которую пробивала и реализовывала в области О.Васильева -председатель КМ при Михайлове. Пусть немногие семьи , но реально смогли приобрести жилье.С тех пор ничего, столь же полезного, сделано ее последователями не было.Последний был занят тем, что "пилил" выборные деньги и менял машины. А нынешний пока еще только входит в курс дел, ничего хорошего или плохого про него сказать не могу.
То, что вы-молодежь объединяетесь и поднимаете существующие проблемы, меня лично очень радует.Значит и у вас душа болит за наш город и область. Но научитесь прислушиваться к тому, что говорят люди постарше. Это бывает очень полезно.Я не намерен никого ничему учить, просто реально отслеживаю ситуацию в этом направлении.Вам могу пожелать только удачи и упорства.Помочь всегда буду рад.
0
Последнему 11.08.2009 18:06
сразу видно, что вы "зрелый", не смотря на всё что вы здесь написали - поедут. потому что можно, и потому, что молодые. не надо расудочно объяснять иррациональное.
Хотя вы и очень правильно всё пишите. и с настоящей болью
0
Хихиднушке 11.08.2009 18:42
Ну вы сказали... тут даже ваще дискутировать не о чем.
Так нельзя с псковскими форумчанами поступать:)))
0
Петрович 11.08.2009 19:13
Ну вот в общественном центре и будет разговор о молодежных проблемах Действительно молодежи по сути немного надо это в трех словах выразил Зрелый но... эта другая экономика не застойная а развивающая инновационная где высокий спрос на молодые мозги соответственно высокая оплата И какой то странный подход что молодёжь 20-30 лет сама должна создать такую экономику и такую страну а не заниматься иждивенчеством!а молодежный парламент это хорошо чувствуется создан для других целей и меры которые они предлагают НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ В МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ! пока будет сохраняться эта застойная экономика И смешными выглядят рецепты радикальной молодежи6 надо отправить на пенсию засидевших пенсионеров и освободятся неплохие рабочие места В России с такой демографией следовать таким советам это коллапс! Но ставка на то что можно менять ничего не меняя это также тупик Поэтому молодёжный парламент как игрушка взрослых дядей органично не способных к переменам ничего нам не покажет в общественном центре А вот именно эта имитация полезной деятельности и раздражает всех в том числе и молодёжь!
0
11.08.2009 21:58
Проблема псковской молодежи - пьянство и лень.
0
Зрелый для 11.08.2009 18:06 12.08.2009 11:30
Я и не утверждал что все 100% молодых людей не поедут в Москву и Питер при создании определенных условий на Псковщине. Безусловно поедут. Вопрос в том, что будет ли этот отток молодежи из области носить столь массовый характер как сейчас? Я вот думаю, что не будет. Но.... пока приходится наблюдать обратную картину. Кстати, что характерно, уезжать в Питер на заработки стали даже не молодые люди, а зрелые -40-50 лет, причем уезжают семьями. Такая картина характерна для райцентров области где уровень жизни еще ниже. Смешны рассуждения на тему: " в кризис многие квалифицированные специалисты вынуждены будут вернуться на малую родину...". Да, вернутся те, у кого не получилось "зацепиться" в Питере , Москве. Но их будет немного. К тому же, кто из них вернувшись домой, столкнувшись с пробемой трудоустройства пожелает остаться??? Правильно написал,Петрович, сама модель экономики- "гнилая", застойная. Нельзя бесконечно сидеть на газо-нефтевой трубе практически ничего не производя, импортировать товары из-за границы. И еще раз соглашусь с Петровичем по поводу целей создания "Молодежного Парламента". Сдается мне, что дальше каких-то деклараций, и активной предвыборной деятельности они не уйдут...
0
12.08.2009 15:01
Молодежный парламент,как не грустно, ничего не решет. Единственное,что он может,так это поднимать в силу предложенных им ресурсов проблему и возможные варианты ее решения и то только как рекомендательный характер.Вот пример Афанасьев зацепил соц проблему, молочага,но а что дальше? Если разберется до конца,то чем не дело то!? Или проблема на селе, Шаталов осветил и предложения решению по своему видению.Вообшем, работают в нужном направлении,главное им быть по напорестее особенно в соц вопросах,тема всегда актуальна и сложна,но обкатавшись на них в перспективе получаться грамотные люди и кто занет,что из этого выйдет.
0
Ох, времена 12.08.2009 22:52
Возможность реализовать себя в мегополюсе- это хорошо.К сожалению специалистов куют вузы, которые не востребованы,т.к.существует ограничение в количестве специалистов.Молодые специалисты уезжают в поисках птицы счастья.Это государственный вопрос.А ребят молодежного парламента надо поддержать, они на правильном пути.
0
Хочу знать 12.08.2009 23:11
Для Зрелого и Петровича.Вы конкретные предложения можете предложить молодежному парламенту или только за Вами критика и некое отрицание?
0
23:30 12.08.2009 23:25
"Где родился-там и пригодился". Это пословица для молодежного парламента.Молодцы, что хотите разобраться в соц. проблемах и трудоустройстве молодых. Квота рабочих мест для молодежи- это не ущемление пенсионеров и высококлассных специалистов.
0
Е-Е-Е!!! 13.08.2009 15:51
А мне кажеться,молодых поставили для того,что бы они говрили то,что бояться говорить их кураторы,чтобы не запачкаться и смотреть со стороны на реакцию.Сто пудово у них начальников больше чем их самих,все там покомандовать горазды, а не кем,а вот теперь есть.Так,что ребятам там не просто,ядумаю,между двух огней труться.
0
13.08.2009 15:53
Бедняги, одним словом.
0
13.08.2009 16:14
Да все нормально пацаны,ведь если о Вас говорят сегодня над каждой статьей,значит есть к Вам интерес и это клево.
0
Е-Е-Е!!! 13.08.2009 16:26
Ха-ха... и правда хорошо говорят тоько о покойниках.
0
14.08.2009 14:46
Все нормально.
0
15.08.2009 22:41
дадада, и ваще молодежный парламент - итс куул!!!
0
17.08.2009 17:11
Совремеено подходят к пиару )))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.