Новости партнеров
В России и мире
10.08.2009 15:54|ПсковКомментариев: 19
На поддержку регионов в 2010 году будет выделено более 1 трлн рублей, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития в понедельник в Кисловодске, пишет «Интерфакс»...
Комментарии 19
Николай 10.08.2009 16:14
Красиво! Особенно когда речь идет о будущем.
0
10.08.2009 17:02
Разворуют.
0
10.08.2009 17:15
Для этого и выделяют.
0
Петрович 10.08.2009 20:44
Уникальная экономическая политика: во времена обильных нефтедолларов собирали кубышки урезая потребление не обновляя экономику а во время кризиса стараемя удержать этот нищенский уровень жизни и раскупориваем кубышку Вот это и есть стабилизец как у Высоцкого:"Красота среди бугущих первых нет и отстающих бег на месте общепримиряющий!" В то время как остальные страны развиваются и в годы подъёма и в годы кризиса у нас длительный застой и загнивание Пробуждение будет ошеломляющим (когда останемся без денег и с архаичной экономикой)!
0
11.08.2009 09:03
Петрович у нас кандидат экономических наук. Я ему верю! А ты, засранец, веришь экномическому аналитику Псковщины Петровичу?!
0
11.08.2009 10:13
Петрович - пистабол! Пешы исчо!
0
Петрович 11.08.2009 11:15
(очень и очень скромно!) Истина существует безотносительно от того верим мы в нее или нет нравится она нам или нет PS инеча замусоливать проблему переходя на личности!
0
12.08.2009 09:07
Петрович, ты наглый врун. Истина есть сущность субъективная и порождение человеческой мозговой деятельности, а из этого следует что истина в таких неформализованных областях человеческой деятельности как экономика или административная деятельность многогранна. То есть, грубо говоря истин много.
Так что если ты думаешь что только ты знаешь как управлять странной и называешь свои знания истинными, это ложь. Я тоже знаю как управлять страной и мои знания тоже истина в первой инстанции.
0
12.08.2009 09:07-му 12.08.2009 09:36
А вот если вам, уважаемый, заехать сапогом по морде, то зубы потом вам придётся носить в ладошке - вот это и есть объективность. И от вашей или моей точки зрения на эту проблему она не поменяется. Так и с управлением страной. Если бабло разворовывать - что делают путиноиды - то рано или поздно оно кончится. И оттого что вы здесь погружаетесь в соллипсический туман, снова они у нас не появятся. Медитации и философские построения не заглушат голодное урчание в брюхе.
0
12.08.2009 09:45
Петрович, ну ты бл* прафонатор. Ты верно заметил, зубы в ладошке это реальность. Объетивная, так как зубы можно потрогать дрожащими ручками. А вот твои мозговые высеры о том как надо рулить страной это тоже реальность, но уже субъективная. Ибо ты закончивщий ПТУ рассуждаешь о материях о которых имеешь смутное представление. Не нравяться путиноиды? Иди во власть и вырви их с корнем. Но ты не пойдешь, ибо ты ничтожен как личность и не веришь в свои силы. Но величие сам себе ты пытаешься предать путем обсирания тех кто смог войти во власть. Короче, у тебя типичная логика лузера. Про таких как ты говорят: "если ты такой умный то почему не такой богатый?" Петрович, ты богат? Или ты просто умен?
0
Петрович 12.08.2009 10:05
Ну что господа перешли на личности А ведь Россия болтающаяся в конце списка европейских стран по большинству показатеей пример во многом того как не надо жить это истина которую пробуют оспорить поцриоты Кстати они создали систему экономической и политической монополий чтобы потом злорадно указывать своим оппонентам: ну что же вы лузеры ничего не делаете!И легче относитесь ко всему - не нравится что вам говорят не обращайте внимания на лузеров а то сразу какая то звериная злоба атаки хакеров стремление уничтожить растоптать
0
13.08.2009 08:57
Петрович, скажи как на духу: тебе стыдно что ты русский? Ты уехал бы при наличии пару миллионов баксов из России? Ты завидуешь эстонцам?

П.С. А, вообще, Петрович шел бы ты лучше на завод шлицы точить, пользы больше бы было.

П. С. С. В этой жизни проще всего обсирать и давать советы. Петрович не вставай на этот путь!
0
13.08.2009 17:45
Не знаю, кто такой "Петрович", но то, что какая-то б--дь, обсе--ющая его пытается важную тему на главном псковском форуме превратить в пустой трёп -- это факт.
Как и всё делаемое властью в последние двадцать лет, новое обещание радикально улучшить положение в стране ничего существенно в ней не меняя выглядит очередной пиар-подачкой голодному стаду. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе..." Власть будет затыкать остатками нефтедолларов особенно заметные дыры, без особых трудов создавая видимость заботы о народе и культуре. Ну и сама в накладе не останется попилив федеральное бабло между родственниками и друзьями.
0
Петрович 14.08.2009 00:13
Да ладно уж они в своём идиотизме уныло-однообразны Я ещё помню как любая критика наталкивалась на вопрос:"Ты что Советской властью недоволен"? и далее могло последовать объявление "врагом народа" была даже такая статья за клевету Сейчас сразу же обвинение в антипатриотизме нелюбовь к России и можно попасть под статью об экстремизме То есть разрушение России проводится под патриотическими лозунгами которые выполняют охранительные функции сохраняют монополизм косных застойных структур И виноватых нет что Россию выдавливают со всех позиций обрекая на отставание ведь до чего красивые лозунги поцреотов
0
14.08.2009 09:20
Петрович, ну что ты опять жопой виляешь? Тебе конкретные вопросы задали. Тебе их повторить? Повторяю:

1. Петрович, тебе стыдно что ты русский?
2. Петрович, ты уехал бы из страны при наличии пару миллионов?
3. Петрович, ты завидуешь эстонцам?

Теперь текст для защитника Петровича.
Скажи мне кто ты по профессии? Я примерно представляю что не выше уровня слесаря. А знаешь почему я в этом уверен, потому что те кто изоблачает власть, причем любую, "типа у власти одни воры и проходимцы", обычно стоят на самой нижней ступеньке соц. лестницы и ничего в этой жизни не добились. Ну типа, Петровича того же. Даже в армии (хотя ты, наверное, счастливо откосил)мышление сержанта отличается от мышления рядового. Но тебе же этого не понять, ты считаешь что власть это сплошной курорт и халява. Мне в свое время пришлось командывать тридцатью долбоебами, которые ни хрена не хотели делать, а умели только критиковать командира и его замов (короче, сплошные Петровичи). И я очень хорошо представляю каково это иметь власть в руках и какая эта отвественность. И я очень живо представляю каково это рулить целой страной когда в ней проживают страшно умные Петровичи, которые знают как нужно управлять страной и экономикой, хотя сами даже не имеют высшего экономического образования (у тебя оно кстати есть? А то я погляжу ты довольно смело предсказываешь дальнейшие экономические действия власти).
Мне похуй политика, но меня жутко бесят сантехники с доступом в интернет которые обсирая власть поднимают свой статус в своих собственных глазах. И при этом ничего не делают, каждый месяц получают свои жалкие 10 тысяч и будут получать пенсию от "ненавистного" им государства.

Еще раз напишу уже для защитника Петровича: В этой жизни проще всего обсирать и давать советы. Не вставай на этот путь!
0
14.08.2009 11:02
Один дурак столько вопросов может задать что сто мудрецов не ответят хо-хо-хо! Идиот истеричный!
0
IBn ZbigNeV 14.08.2009 11:10
АнтиПетровичу респект и уважуха. Вскрыл основания присущие всем подобным "критикунам". Еще один аргумент в его поддержку, по поводу "якобы объективной" истины. Такими вот "объективными истинами" забиты головы практически всех так называемых оппозиционеров в стране. И именно поэтому у нас никогда не было, нет и не будет настоящей оппозиции. Ибо каждый "критикун" толкает свою истину, а к общему мнению они никогда не придут, потому у каждого истина "в первой инстанции". И их перепалки между собой ничем не отличаются от такого вот поливания грязью действующей власти. Более того, если какой-нибудь "петрович" не дай Бог придет к власти, то остальные будут его обсиратьточно так же как Путина, потому что это смысл жизни любого лузера.
0
14.08.2009 12:07
Петрович прав! И это понимают все нормальные люди , которые не потеряли мозги из-за своего урапатриотизма.
Кстати,я не сантехник и в армии у меня было порядка 150 подчиненных.
И мне стыдно , что я русский ,особенно огда я бываю за границей!
И я бы,при наличии 2 млн,уехал из России ( детей жалко ) .(Ату меня!!!)
А в Эстонию я не поеду, там таких же дебилоидов тронутых на патриотизме тоже много.
А уехать видимо придется даже при отсутствии 2 млн, потому что дебилы взбесившиеся -это страшно...
0
Предыдущему 14.08.2009 12:49
Не надо отвечать за всех людей. Отвечай за себя баклан. Но раз ты решил уехать, то попутного ветра в горбатую спину! Только обещай что не верешься на Псковщину и Россию никогда.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.