Новости партнеров
Общество
10.08.2009 17:22|ПсковКомментариев: 5
В Псковской области закрыты все игорные заведения. Совместные мероприятия с ГУ МЧС России по Псковской области, прокуратурой и УВД области позволили не только проконтролировать исполнение Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»,...
Комментарии 5
10.08.2009 17:37
А какже Якубович со своей рулеткой?
Кому он так хорошо платит, что его не трогают.
0
10.08.2009 21:00
Якубович мастерски разгадывает кроссворды и дарит подарки,а не обирает людей.Большая разница!
0
Кац 10.08.2009 23:51
Ах ти тошненько, прям все сразу и закрыли...Вот щас вычислют мой апй-пишник,понаедут комиссии и следоватили в город...А потом выяснится, что не все закрыли, т.к. у меня фото и видео имеются (пока-что не стёр)о работе "лотерйных клубов".Но, когда приедуть, будя вже поздно...
0
11.08.2009 08:17
ой а чёт-та как-та ни верицца....
фот прям фсе-фсе-фсе закрыты? ни одного завалящщива катранчега ни осталася?
0
IVANPETROV 07.09.2009 03:22
Силовые структуры области во главе с Губернатором четко, беспощадно и слаженно выкинули эту заразу за пределы области,жалко только на пару лет пораньше бы,лишний миллион в дело пустил бы,а не барабаны крутил бы. А у кого есть желание онлайн покрутить, так это такого вреда для общества не принесет, единичные экземпляры.Лично я не смог себя котролировать когда кругом где попало стояли эти чудо да еще моргали.Поэтому огромное спасибо Губернатору и всем кто принимает участие в наведение порядка.Как я заметил никто по этому поводу и не плачет, просто некогда,основная масса людей делом занимается.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.