Новости партнеров
Политика
10.08.2009 19:01|ПсковКомментариев: 40
Новые назначения произвел губернатор Псковской области Андрей Турчак. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, советником губернатора по промышленной политике назначен Сергей Колядин...
Комментарии 40
Петрович 10.08.2009 20:33
А ну обсуждать народ! Неужели вы как и я думаете что не только погода в области от Турчака не зависит но и промышленная и аграрная политика? А человеку надо во что то верить...
0
10.08.2009 20:39
я вот думаю как теперь Зверев проживет, зарплата уже не та
0
10.08.2009 20:49
Очень по русски: я то ладно а вот как там живут голодающие дети в Африке на Кавказе Непале?
0
10.08.2009 20:50
Продолжение начатого, чего напрягаться? Критерий один - эффективность и адекватность машины исполнительной власти, судя по дорогам, квартирам, социалке и атмосфере в области - подход правильный, ну и слава Богу, да здравствует Псков)))
0
10.08.2009 20:54
Как мало удовлетворённых жизнью но они есть ой ты моя белая ворона и наверное ручная с рук ест и кланяется Турчаку!
0
10.08.2009 20:58
Удовлетворённые жизнью - строго на кладбище. Остальные, пока дышут - не удовлетворены. Надо просто не пиз... самому себе, тогда и писать будешь п честному, или не писать))))))))
0
10.08.2009 23:32
Оценим полезность позже, буим посмотреть...
0
11.08.2009 07:32
Романов лучше разбирается в с/х, чем Зверев???
0
11.08.2009 09:03
Надо ж как- то продвигать в АПО с Плюсского района, ведь там был оплот Турчака.
Конечно не по заслугам, ... Романов в Плюссе бардак не устранил, значит будет его создавать теперь в сх области.
0
11.08.2009 09:04
А куда ж продвигать, как не в с/х...? Оно все стерпит.
0
11.08.2009 09:04
Романову легче лес пилить и землю делить, чем пахать
0
11.08.2009 09:23
Когда уже господин Турчак поменяет ЖКХ и строительства гражданина Хохлова, а то только обещают....
0
11.08.2009 09:41
не хныкайте завистники, вы своё ужо отработали, льёте тут
0
11.08.2009 09:50
Правильные решения. Кузинских деятелей надо убирать?
0
11.08.2009 10:13
Романов почти 20 лет председателем колхоза проработал в Стругах. Так что, уж наверное, он кое-что про сельское хозяйство знает.
0
11.08.2009 10:53
Барство Зверева закончилось-))))))))))))))))))). Итог: две квартиры в Новосокольниках, 1 квартира в Пскове+ 1 квартира (по слухам)в СПб. Для главного по сельскому хозяйству очень неплохо. Про доходы корректно помолчим...Вертел, вертел жопой(и для Михайлова был свой и для Кузнецова), но ....увы. Турчак дал пинка.
0
11.08.2009 11:40
Плюсские, подвиньтесь! Питер наступает!
0
11.08.2009 13:16
Как, однако, Вы про Зверева. Злобствуете гаденько? "В несчастье ближнего есть что-то веселящее..." Да? Все за чужими доходами пытаетесь усмотреть. Упырь Вы совковый. Не перестроились, батенька. За собой, за своими делами следите и самое главное- не поливайте людей грязью.
0
IBn ZbigNeV 11.08.2009 13:53
Все как обычно вылилось в массовое поливание грязью - тех, кто был за то что было, тех кто будет - за то что не было. Поразительно, у нашего "народа" всегда во всех грехах виновата власть, какая бы она ни была, а то что без участия народа власть самодостаточна и довольна вас не интересует, а ее (власть) тем более не интересует. Если хочешь изменить мир, начни хотя бы с себя:)
0
Двум умникам 11.08.2009 13:16 и 11.08.2009 13:53 11.08.2009 14:28
Где грязь в моем посте????Только факты. А наблюдение у нас не является преступлением, насколько известно.Если для Зверева потерять "кормушку" и идти работать зам.главой района это несчастье, то что говорить про простых работяг потерявших работу вообще?????????? Ах, давайте пожалеем бедного Зверева. Дудки. Еще раз повторю вопрос: Где грязь??????????????????
Подскажите пожалуйста где дана неверная информация??????
"Все за чужими доходами пытаетесь усмотреть. Упырь Вы совковый. Не перестроились, батенька. "
Зато вы перестроились и воруете направо и налево-козел дерьмократический. Именно тотальный контроль за доходами чиновников позволил бы реально бороться с коррупцией.Я еще и сайт сделаю где будет публиковаться информация о доходах наших чинуш и членов их семей. А все желающие смогут оперативно давать информацию по этим чинушам... Хочешь изменить мир- начни с себя. Избитая и убогая фраза для дураков!Начнем с того, что сейчас нет людей, способных его изменить. Поэтому мой девиз проще. Не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему!
0
IBn ZbigNeV 11.08.2009 14:36
Ага, а не можешь изменить себя - измени свое отношение к себе, и жизнь прекрасна, так можно в оборотня превратиться, самого себя не узнать. Хотя, в принципе удобная позиция, отношения менять намного легче чем мир, к тому же всем плевать на твое отношение, кроме тебя любимого.
0
Для IBn ZbigNeV 11.08.2009 15:16
Вот такие как ты плеватели собираются изменять мир????? Ха-Ха-Ха..................
Что ты можешь изменить?????Что ты изменил??? Такие как ты , в лучшем случае меняют "состояние своего кармана" зато много кричат о том, что изменят этот мир. Кстати, одного из тех, кто очень любил кричать о том, что он изменит мир звали- Адольф Гитлер. Вы часом не родственники???
"отношения менять намного легче чем мир, к тому же всем плевать на твое отношение, кроме тебя любимого"....
Это для тебя, который даже эту фразу умудрился истолковать превратно, отношения менять постоянно просто. Я же имел ввиду изменение отношения к миру в соответствии с твоими убеждениями, совестью и честью. Надеюсь теперь ты понял, что если для человека такие слова как честь и совесть не пустой звук, то он не будет постоянно менять свое отношение к миру. Он его изменит только один раз.Хотя есть и приспособленцы, которые меняют его по 10 раз на день.Я к таким не отношусь. Презираю лжецов, воров и пустышек- людей, которые занимают должность не по заслугам.
0
IBn ZbigNeV 11.08.2009 16:33
Блин, чуть не прослезился, компьютер слюной не сильно забрызгал, пока писал??? Я между прочим и не писал, что хочу менять мир, хотя для этого много усилий не требуется - бумажку подобрал рядом с урной, бросил ее туда - и мир стал чище. Изменение налицо. А по поводу воров, лжецов и пустышек - это ты собственно определяешь по заслугам или нет они занимают свои должности. И на каком основании? Если на субъективно-присущих чести и совести, то у разных людей понимание этих "волшебных" понятий разное. Именно поэтому такие понятия и неэффективны для определения эффективности управленца. Вот честность, доступность, инициативность, ответственность - намного проще в понимании и главное, в верификации. А если основывать оценку на субъективных особенностях понимания философских категорий, мы в итоге как раз и утыкаемся в "изменение отношений".
0
от умницы 11.08.2009 13:16 11.08.2009 18:09
А Вы заметили, что никто Вам не тыкает ? И не наблюдение у Вас, а подсматривание с последующими воплями на форуме, ну почти что как в бане в замочную скважину за женщинами подсматривать и слюной капать. И для Зверева идти на замы- не трагедия. Напугал ежа жопой. Он с агронома начинал карьеру; и с администрации районной в областную пришел. Смена власти- смена команды. Это всем известно. Ничего зазорного и трагедийного нет.И если заработанные деньги в недвижимость вложил Вам-то что за печаль? Для простых работяг работы- завались, только не ленись, если хочешь заработать. А если только одну профессию за жизнь освоил работяга и не хочет в другом направлении мозгами пошевелить, то это уже- диагноз и мешок с золотом ему не поможет, потому как работать не будет вообще, деньги прожрет и просрет. И Ваш предполагаемый форум- чушь собачья- ОБС (одна баба сказала). Все на форум к Павлику Марозову! Он изоблачать будет. Как есть упырь, да еще совковый!
0
Хаттабыч 11.08.2009 18:10
Жжошь ибн збигнев! Откуда такой? чего-то я тебя раньше не читал
0
IBn ZbigNeV 12.08.2009 08:37
Из России:)))
0
12.08.2009 14:36
Не-а, не фига из Россиичувачок будет! Правильнее сказать - из Эрэфии.
0
ЛЕЛЬ 12.08.2009 14:42
Занятно однако получилось,)))Николай Иванович обратно в Новосокольники, но уже не главой, а замом))))Все возвращается на круги свои. А то, что допустим и нахватал, то можно только позавидовать таким талантам. Придет другой думаете он хватать не будет, даже больше. Этому хотя бы уже меньше надо))))))))))
0
12.08.2009 15:43
В Плюсском районе и Стругокрасненском тоже не было и нет сельского хозяйства. В Новосокольническом есть. Впрочем, успехов тов. Романову!
0
ЛЕЛЬ 12.08.2009 15:45
а как иначе, как свои родные просторы не поддержать, молодец
0
Лелю 12.08.2009 15:56
"А то, что допустим и нахватал, то можно только позавидовать таким талантам. Придет другой думаете он хватать не будет, даже больше. Этому хотя бы уже меньше надо))))))))))"
Вот она логика законченного лузера. Нет чтобы возмутиться он еще и поощряет воровство. Вот он мляха -муха плод борьбы с коррупцией
0
IBn ZbigNeV 12.08.2009 16:13
Борьба с коррупцией говорите? Борьба - это когда ты схватил за руку взяточника и привел его в прокуратуру. А когда у нас все тихо и мирно суют взятки, а потом говорят "ептить кругом коррупция!!!" - это ни разу не борьба. Зато вот такие "перлы" формируют представления обо всех без исключения чиновниках в стране, хотя взяточники далеко не все. У нас народ любит, чтобы все было хорошо, но как-нибудь без его (народа) участия. Пусть с коррупцией борется милиция, хотя без участия граждан - это борьба бессмысленна.
0
Ебн Збигневу 12.08.2009 23:18
И другим хулителям.Как-то, батенька, вы противоречивы. Лишь бы хаять. Неважно кого и за что. Зверев был специалистом не чета РОманову. С кем можно сравнить Новосокольники по с/х? При нем село стало возраждаться. А народ от борьбы с коррупцией устранилив 1991 году. Теперь не вернуть контроль народа за властью и милицией с прокуратурой
0
13.08.2009 00:34
Еще одно КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ! Кого контролировать? Ах, да еще один лишний рот надо подкормить...
А генерала Турчак по чьей просьбе пристроил на роль бездельника?
0
13.08.2009 00:36
Так что там у нас с Стругах после 20 лет правления Романова? Передовой район? Есть хоть какие-то конретные результаты?
0
13.08.2009 01:04
Псковская область находится в состоянии хуже, чем после войны. Все ребятишки приходят во власть только с одной целью - награбить побольше денег - фактов миллион, о чем и пишут в постах. Понятно, что вакханалию эту изменить невозможно, хоть своим отношением, хоть самим себя. А себя поменять невозможно, если ты честный человек. Единственное, что появляется так это отвращение и презрение к существующей власти. Перестаешь верить. Да это было бы наивно и смешно - смотреть на мчащиеся по колдобинам области "Мерседесы" БМВ, видеть как на ворованые деньги строятся дома, как сам губернатор не доверяет людям, держа свою семью подальше от места работы. Вывод напрашивается сам собой - временные люди пришли в область сорвать денег. Что Перникову нужна нищая ПО, когда он родился в Питере и жил там всю свою сознательную жизнь. Его уж никак не может привлечь переферия. Это противоестественно. Городской человек никогда не сможет адаптироваться к провинциальному городку. Так что только грабеж страны - главная движущая сила душ нашиз руководителей.
0
13.08.2009 01:13
Так постепенно Турчак соберет своих у Псковской кормушки набить пополнее свои карманы. И пусть меня обзывают эти прихвости власти совком, кем угодно, факты есть факты - область разваливается.
0
"Умникам" 13.08.2009 01:38
Кто там с ворованными деньгами в карманах, тявкает?
Мудила, ответь себе на вопрос: может ли даже чиновник, стоящий на лестнице власти ступенькой ниже даже первого заместителя губера, что-то изменить. Или Перников, к примеру? Ответ знаешь. Так что сиди и не бз..и. Если бы посчастливилось области правильного губернатора заиметь, то вся бы эта лесенка рухнула. А так какой кукловод, такие и куклы. За бабки душу свою продаете как нечего делать. Так что молчите. Никто вам не верит. Россию жалко, что она таким болотом заросла, как вы, все до одного.
0
IBn ZbigNeV 13.08.2009 06:31
"фактов миллион, о чем и пишут в постах"
Фактов говорите, насколько я знаю - факт - это что-то не требующее доказательства и не вызывающее противоречие. Например то, что Луна крутится вокруг земли - факт. А то, что какие-то "инкогнито" поливают грязью людей кого-то по делу, кого-то просто так - это в каком месте факт?
К 13.08.2009 01:04
А ва сколько лет, вы видели область после войны? Или в Пскове все в руинах, мужики на фронте, дети едят пшеничный "мусор"? Вы зря кажется, такими сильными сравнениями кидаетесь. Много по стране поездил и нигде не видел, чтобы народ жил хуже, чем к примеру в 93-96 годах. Машины у многих, круче чем у того губера, за рубежом расеяне уже бытовое явление. Винить в том, что плохие дороги власть - проще всего, а вот то, что все кто эти дороги строит, начиная от простых рабочих и прорабов и до руководителя ДРСУ норовят свое "оторвать" вы не думаете, менталитет у нас такой видите ли.
А каким таким законом или указом можно народ отстранить от участия в коррупции? Вы хоть понимаете, что пишете? Запретили что-ли в милицию или прокуратуру заходить? Вроде не слышал такого. Есть у меня один товарищ, мелким бизнесом занимается. Приедет и начнет "кругом козлы, тому дай, тому дай, надоели". Когда ему говоришь, сходи в прокуратуру, тебя там нашпигуют как Джеймса Бонда и твой "добродетель" встрянет по самое не хочу, в ответ всегда одно и то же: "А чо толку?". И примерно так вся страна. Так что народ сам себя устранил от борьбы с коррупцией, о чем я и говорил ранее.
0
16.08.2009 18:06
Из чего сыр-бор? Ну пришел новый человек руководить тем, чего нет и в помине на псковщине - сельского хозяйства! Так какая разница, кто будет руководить пустым местом?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.