Новости партнеров
Политика
14.08.2009 14:55|ПсковКомментариев: 3
О «слагаемых» успеха в реализации областной Антикризисной программы рассказал первый заместитель губернатора Сергей Перников. Для успешной реализации программы Антикризисных мер Псковской области необходима ее поддержка со стороны: органов власти субъекта (создание условий для развития бизнеса), банков (гибко подходить к тем финансовым продуктам, которые они предлагают на...
Комментарии 3
27.08.2009 21:45
Должна быть "Программа действий в условиях кризиса", а не "Антикризисная". Более понятно и логично, а антикризисная ставит в какой-то тупик по смыслу. Ни хера не знают русского языка. А если не могут излодить свои мысли грамотно, так каких ждать результатов от действий. Или это специально? Чтоб никто ничего не понимал и чувствовал себя еще большим дураком, а там, наверху, якобы умники сидят. А на самом деле большие прохвосты от власти. А Перников гусь еще тот! Не зря говорят: "Рыжий и красный - самый опасный"!
0
31.08.2009 21:58
Рожа у г-на П., действительно лисья. Сколько же можно власти держать псковичей за быдло. Одни слова, которым даже красивую форму придать не потрудились. А от программы поддержки предпринимательства предпринимателям ни холодно, ни жарко... Кто ее сочинял? Господа "ленинцы" когда работать начнете???
0
StepanovichAzat 13.04.2010 09:04
Кто не согласен?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.