Новости партнеров
Общество
20.08.2009 14:15|ПсковКомментариев: 11
Минутой молчания почтили память погибшей Татьяны Бердичевской на губернаторском приеме, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с совместного приема губернатора Псковской области Андрея Турчака и председателя Псковского областного Собрания депутатов Бориса Полозова, посвященного 65-летию образования области, который проходит в четверг в Приказных палатах Псковского кремля...
Комментарии 11
Саша Яровой 20.08.2009 15:41
"отморозков"......
давайте начнем с Администрации?! )))
0
последнему 20.08.2009 15:43
скройся, мразь!
0
Саша Яровой 20.08.2009 15:50
пока не начнется меняться политика в области и городе, молодежь так и будет продолжать убегать отсюда. Мало того, что город превратился в место скопления бандитов и "отморозков", так и ничего не делается, чтобы решить нарастающую социальную проблему... которая с каждым годом все ухудшается!
Я не горжусь тем, что я скобарь =) с такой репутацией у города, как сегодня и гордиться нечем!

ИМХО!
0
20.08.2009 16:06
Убирайся кто тебя держит.Это наш город.Мы все переболеем вместе со СВОЕЙ страной. Это наша страна.А на тебя мы не расчитываем.
0
20.08.2009 16:11
как это патриотично! и в то же время наивно
надо менять страну, начиная с города, с села, с каждой семьи
это не болезнь которую надо переболеть, это менталитет
0
20.08.2009 16:23
и бедность: как материальная, так и моральная
0
20.08.2009 17:07
Саша, Администрации далеко до тебя! Таких мизантропов поискать, урод!!!
0
20.08.2009 17:54
Вот и защитники администрации подтянулась...Если Саша - мизантроп, то КТО ВЫ??? Готовы сожрать каждого, кто хоть слово правды скажет! Пусть убираются все нормальные, а остаются только те,кто убивает и по чьей вине убивают за кусок пластика молодую девочку...А они все гордятся...А чем гордиться? Что ребенок без матери остался, а убийцу вряд ли найдут?
0
20.08.2009 21:04
20.08.2009 17:07
Саша, Администрации далеко до тебя! Таких мизантропов поискать, урод!!!


м-да... все равно что сказать "Администрации далеко до всех!"
0
Саша 20.08.2009 21:23
20.08.2009 16:06
Убирайся кто тебя держит.Это наш город.Мы все переболеем вместе со СВОЕЙ страной. Это наша страна.А на тебя мы не расчитываем.

а я не про страну говорил .... и слово расСчитываем пишется с двумя с =)
________________ ... _________________

20.08.2009 17:07
Саша, Администрации далеко до тебя! Таких мизантропов поискать, урод!!!

я в курсе что ей далеко до меня... да и я в принципе-то кто я... просто студент, который не смог найти как и большинство других студентов нормальную работу в г.Пскове, и вынужден зарабатывать, чтобы хоть тетрадку с ручкой купить, в соседнем регионе...

а когда пройдешься вечером по городу и задумаешься, куда все катится... почему кругом все пьют [на улице], матерятся, харкаются и даже срут в прямом смысле слова?!

мне даже стыдно привести сюда иностранца, показать что творится... когда ночью ты себя небезопасно чувствуешь... я сам уже был жертвой кражи мобильного телефона, но благо легко отделался благодаря тому, что бегать умею)!

отчего все это происходит?
почему люди начинают убивать за какие-то материальные ценности?
почему масса выпускников бежит в большие города и многие не возвращаются?
и почему в Пскове все такие злые? думаете потому что человек такой... ну-ну... посмотришь все это, где ты добрым станешь





0
Саша 20.08.2009 21:30
и еще... раньше всегда считал Псков таким тихим городком.. однако теперь я прекрасно понимаю смысл поговорки "в тихом омуте черти водятся"

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.