Новости партнеров
Происшествия
21.08.2009 10:51|ПсковКомментариев: 6
За прошедшие сутки, 20 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 19 водителей в состоянии алкогольного опьянения...
Комментарии 6
по поводу ул. Народной 21.08.2009 12:08
Звонил неделю назад в ГАИ и просил сделать искусственные неровности на ул. Народной возле дома 51. Иначе детям не перейти в школу. В ГАИ сказали пиши Лузину.Написал. Толку нет. Всем нас..ть. А скоро школа. Беда уже случилась. Этого отморозка, который сбил девочку лишить прав пожизненно.
0
21.08.2009 12:46
Дурдом.........
0
21.08.2009 13:35
а они ведь лежали там до ремонта
0
Ворчун 21.08.2009 14:36
В "спортлото" звонить не пробовали?
Объясните мне, за каким хреном насчет неровностей в ГАИ звонить? С таким же успехом можно было позвонить в молочный магазин.
Разве гайцы должны неровности строить?
Разве не дорожники?
Или до такого додуматься слишком сложно?

Я не гайцов защищаю. Они, по большому счету, дармоеды и бездельники, способные только из кустов с радарами выскакивать и бабки сшибать.
Но в данной ситуации они вообще ни с какого боку.
0
21.08.2009 15:22
В администрацию дорожного хозяйсва надо заявление писать. Хороша операция ГАИ "Осторожно дети!" -результат на лицо
0
21.08.2009 15:25
По ул.Народной: водителей не останавливает ни знак ограничения скорости, ни знак пешеходного перехода! И даже искусственная неровность не остановит некоторых "чудаков" и не заставит подумать. 5 лет назад моего сына-школьника практически на полустертом пешеходном переходе сбил один идиот. Дело замяли, пока я вытаскивала ребенка из переломов... До сих пор не могу спокойно глядеть как детишки пытаются перейти дорогу, помога, когда бываю рядом...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.