Новости партнеров
Экономика
21.08.2009 13:40|ПсковКомментариев: 4
Акция по предоставлению скидки в размере 20% от стоимости абонементных билетов сроком действия 10 и 20 дней проводится на полигоне деятельности Дирекции пригородных перевозок «Транском» Октябрьской железной дороги (Москва, Республика Карелия, Московская, Тверская и Псковская область), сообщили Псковской Ленте Новостей в службе по связям с общественностью...
Комментарии 4
greenfastt 24.11.2010 01:33
Привет уважаемым форумчанам! Я владею небольшой компанией по ландшафтному дизайну. По ряду причин работали с частными заказчиками, проще говоря, оформляли . Деньги хоть и неплохие, но о крупных заработках разговоров, разумеется, не было . Зато и риск, вобщем-то небольшой. Так наверное , и по сей день, но тут к нам на фирму поступил заказ от одной солидной (ну, <,>относительно ) корпорации - до сих пор не могу понять , почему они выбрали . Заказ был хорош, что и говорить, и вопрос даже не столько в гонораре, сколько в автоматически возрастающем статусе – одно дело – частный клиент, другое – солидная компания . Хоть и считается, что бизнес российский постепенно становится цивилизованным, но этот происходит неспешно , и до сих пор у некоторых категорий граждан «кинуть» партнера по бизнесу считается, чуть ли не делом чести. Разумеется, никакого юридического отдела у нас в компании нет – штат не позволяет . Короче, решили мы обратиться за помощью к юристам – есть сейчас такая – юридическое сопровождение. Юридически грамотно составить правовые документы, поучаствовать от лица клиента – что и говорить, для не имеющих юридического образования граждан жизненно необходима. Ну что сказать – юристы той фирмы, куда мы обратились, поработали отлично – быстро, суперпрофессионально . В общем, сделку мы заключили, и тот крупный выполнили. Тоже отлично. Я вот думаю, когда фирма расширится, вообще заключить на абонентское коммерческую, конечно, я не приобретаю, но и для моего бизнеса такая услуга может очень пригодиться – ведь услуги юриста в наше время нужны фактически везде , специалисты говорят, это даже выгоднее, чем содержать юристов в штате. Верно ли это на самом деле?
0
tadeNeima 10.12.2010 02:37
Продается готовый бизнес - кафе в городе Дзержинске Нижегородской области. Общая площадь помещения около 300 кв. метров, помещение в долгосрочной аренде.

Имеется два зала, все необходимое оборудование и мебель, обученный персонал и наработанная клиентура.

Контактные телефоны
+79200289650 Андрей Евгеньевич
+79519076183 Клим Евгеньевич
0
Spakupholal 14.12.2010 12:56
Продаю бульдозер (трактор с бульдозерным оборудованием) Б10 М. 0111 -1Е. Предприятие-изготовитель ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», 2007 год выпуска, мощность двигателя 180 л.с., тип движителя – гусеничный. Состояние отличное, наработка небольшая.

Клим Евгеньевич
+79519076183
г. Дзержинск Нижегородская область
0
Arralovacer 26.03.2012 00:23
Романтики... Кто ж больше?
Любимые прелести
Новый Год без секса
ГМ-продукты и потенция...
Мой парень рычит во время секса

хохо
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.