Новости партнеров
Общество
24.08.2009 08:52|ПсковКомментариев: 14
22 августа, в рамках празднования Дня Российского флага и юбилейных мероприятий в честь 65-летия Псковской области, псковичи присоединились к Всероссийской акции в поддержку сельскохозяйственных производителей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 14
24.08.2009 12:40
Спасибо молодогвардейцам!приятно было получить флаг и ленточку триколор в такой день.
0
Арахнид - предыдущему 24.08.2009 13:41
Сейчас на тебя накинуться местные правдорубы - политологи - экономисты. Будут рвать на куски с удовольствием и негодованием.

Вообще, как я понял, положительные каменты здесь вне закона: ибо все плохо в стране и на Псковщине.
0
24.08.2009 16:39
да это точно.Очень редко можно здесь встретить позитивно мыслящего ))Хотя мне кажется всё не так и плохо,взять даже молодогвардейцев.Хоть и не все у них хорошо получается,но работают,проводят акциии помогают многим,и между прочим это их личная инициатива,а ни как многие считают выполнение поручение ЕР.
0
читатель 24.08.2009 22:13
Псковские молодогвардейцы в подавляющем большинстве не знают, что "Молодая гвардия" - это организация, которая действовала во время Великой Отечественной войны в Краснодоне. Они и города такого не слыхивали. Думаю, что об Олеге Кошевом, Ульяне Громовой, Любе Шевцовой и других ребятах, казненых фашистами,они даже не представляют. Так что их акции - это никакая не инициатива, а жесткое выполнение распоряжений руководства "ЕР". Лезут во все, где должно получить выслкую оценку за "деятельность", которая на самом деле мало чего стоит. Никто из них не выедет на село и не поможет реально в той же уборке урожая. А постоять у театра драмы и помохать флагами - это можно, хотя и не хочется.
А сельские труженики действительно заслуживают самого пристального внимания, а не подачек. Так же как и первоклассники, которых Дмитрий-молочник решил облагодетельствовать стаканом молока бесплатно, но... только в своем избирательном округе. А то, что в Куньинском районе закрыл молокоприемные пункты и вывех все оборудование - это "благодетель"! Противно все это!
0
Фермер 25.08.2009 00:09
Я не понял, кто меня поддерживает Молодая Гвардия или Молодежный парламент..?
Крыша уже от этих молодых холеных бездельников скоро поедет, и на кой... новой власти эта молодая люмпенизированная поросль коли они ей не собираются агрогородки в рублевском стиле заселять.
Ээх быть бы мне помоложе может к их шевствию и присоединился, а так дела, урожай какой ни есть собирать надо пока другие не убрали.
Помощи не от государства ни от мг все равно не дождешь.
0
предыдущим 25.08.2009 09:51
все только и могут оговаривать ругать мгер,если у вас есть какие-нибудь идеи и предложения пришли бы кним и предложили высказали свои мысли, я уверен они бы помогли.Ведь вы даже и не пробывали.конечно лучше сидеть и писаки негативные выкладывать...асами то что сделали???что бы вот так чужую работу оценивать???
0
Арахнид - предыдущему 25.08.2009 11:03
Бесполезно взывать. Они все равно умней, лучше знают жизнь и так далее и тому подобное....
Короче гении, правда почему то не на столько богатые на сколько умные.
0
Арахниду 25.08.2009 11:27
да от таких-то людей и страдает псковская земля,говарят много ,а пользы от их тупой никому не ненужной болтовни нет никакой.
0
26.08.2009 21:21
Всем читателям Форума: арахнид -- казачок засланный, он по длжности всякое свободомыслие обсерает, гебешник купленный за три копейки. А сам на иномарке ездит и пузыри пускает= меж друзей, когда ему местные чиновники пистон под хвост вставят. А так, он провоцирует патриотическое кликушество, отвлекает читателей от реальных проблем.
0
26.08.2009 21:27
тОчно, он везде лезет хоть политика хоть колхозы. Везде серит.
0
Фермер 27.08.2009 00:13
Треба бурт под картошку построить, Молодогвардейцы жду предложений коль всё могёте и без консультешен.
Условие - чтоб всю зиму в открытом поле хранилась и не смерзла и не сгнила.
Раньше для этих целей ржаная солома как подстилка и утеплитель использовалась, теперь ее нет и денег у бедного фермера до весны нет и не будет (пока картоху не продаст), а вдолг ни один магазин дорогостоящие новые утеплительные материалы не дает, да и если их использовать и все в накладные расходы вбить (даже без кредитных процентов)картоха Вам не по карману будет. Почему оьращаюсь, да просто нынешним летом склад на кирпичи в нашей деревне разобрали и кирпичи на ремонт домов в городе по программе ТСЖ отправили. Кстати ребятки молодые в этом грязном дельце как раз и были задействованы.
Так исправьте ошибочку их пожалуйста без акций всяких там а ручками и с головой...
0
Наблюдатель 30.08.2009 10:30
Унынешней МГ ручки тольео чтобы ручку держать да по клавиатуре компов буковки набивать.
А все их головы в молодежный парламент поближе к губу слиняли.
Поэтому жди Фермер у осени погоды и надейся на теплую зиму.
0
GlavKaljan 01.09.2009 07:53
Доброго всем времени суток.
Предлагаю кальяны. В наличии всегда большой выбор. Сувенирные и курительные. Маленькие и большие.
Всем купившим до 30 Октября 2009г. Дополнительная скидка 15%

Так же есть все для курения и ухода за кальянами.
0
Наблюдателю 08.09.2009 11:42
Да видимо ты плохой наблюдатель=))с чего же ты делаешь такие выводы...вы бы ребята не пустозвонили здесь..где аргументация ваших никчемных высказываний..только и можете грязью полевать..а сами то что в состоянии сделать??ответ простой..по клавиатуре пальчиками своими кривыми стучать..вот и все=))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.