Новости партнеров
Культура
24.08.2009 13:35|ПсковКомментариев: 11
Около 300 представителей народности сето примут участие в фестивале «Сетомаа. Семейные встречи». Об этом на прошедшей в понедельник, 24 августа, пресс-конференции, посвященной проведению сразу двух фестивалей - III международного фестиваля «Словенские ключи» и II международного этнокультурного фестиваля народности сето «Сетомаа...
Комментарии 11
уух 25.08.2009 00:10
а главными эстонцами будут админстрация Печор поголовно получившие гражданство Эстонии
0
Арахнид - уух 25.08.2009 14:08
Ты в теме или просто так ляпнул? Реально, если в теме, давай законектимся, меня это загогулина про курадские паспорта давно интересут. Кинь свои координаты. Или давай я кину?
0
ээх 26.08.2009 02:14
А насчет малого финно-угорского народа - сето, это что-то новенькое?! И что это значит для Печорского района и для области? Может капнут дополнительные федеральные денежки для поддержки штанов "коренного населения"?? Кто в теме, напишите.
0
уух 26.08.2009 12:24
реально в теме, но светиться не буду. Мне это не надо, это не является секретом ни для кого в Печорах.
Конкретно руководитель пожарки и его жена. А если ты не знаешь его жену, то ты ничего не знаешь о Печорах :)
0
Арахнид - уух 26.08.2009 13:28
Намек понял :) Спасибо за наводку - будем копать....
0
уух 27.08.2009 14:24
да ладно копать, ты узнай сколько у этой пары и у всех родственников куплено и продано домов и участков в Печорском районе. Тогда сразу поймешь, что заниматься проблемами Печор у нее нет времени.
0
уух 27.08.2009 14:28
Просто надо как нибудь напроситься на совместную поездку администрации по какому нибудь вАААжному визиту в Эстонию и вместе с ними погран.контроль пройти. Я так понимаю эстонским пограничникам они показывают эстонский паспорт.
0
Арахнид - уух 27.08.2009 15:02
Спасибо, незнакомец :)

На самом деле если есть еще информация на предмет паспортов с тремя кошками на обложке, кинь на мыло nonou(собака)яндекс точка ру.
Можно без имен и фамилий.
0
29.08.2009 10:14
Ого добровольный стукач-поцриёт начал сбор материала. Прям "старик Коробейников" - "кагды придут наши". Не придут. Ну и вот тебе открыто: Я этнически русский. Эстонского гражданского не имею и прав на него не имею. Но свободной и независимой Эстонии желаю всяческого процветания. Ибо свобода каждого есть условие свободы всех. А вшивый империализм все равно сдохнет. Племя, становясь нацией обретает национальное государство. Либо так и остается племенем, а потом вымирает. Поэтому очень скоро, "паучки Ананси" вы будете иметь дело с независимыми Хокасией, Якутией, Бурятией и т.д. Либо не будет этих народов, что вряд ли.
0
Начальство КАПО 29.08.2009 11:50
Предыдущему автору поста благодарность!!!!
Службу верную несешь!!! Свободная и независимая Эстония, когда выйдет из кризиса (помоги нам Бог) тебя не забудет
0
29.08.2009 16:49
Славный, русский поцриёт
Без закуски водку жрет,
Но особо любит он
Из навоза самогон.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.