Новости партнеров
Общество
25.08.2009 13:43|ПсковКомментариев: 8
Этим коротким письмом я хотел высказать слава глубокой искренней благодарности за ту помощь, которую в трудную минуту получила моя семья от совершенно незнакомых нам людей. Ваша помощь была нам важна не только как таковая, но и в первую очередь, как подтверждение того, что в моем любимом...
Комментарии 8
25.08.2009 18:01
Денис, я надеюсь это не вы писали, а тому, кто вам писал этот текст и его заголовок, надо дать в лоб.

И вообще, прости Господи, по логике обращения в лоб надо дать Всевышнему, что пьяный наркоман оказался ночью рядом с вашим близким человеком, прости меня Господи.
0
дмитрий 25.08.2009 20:42
В первую очередь начальника УВД вон а потом дальше разбираться ,он ли типа не знает что ночью город погружается в анархию и беспредел ,пэпээсники как сцикливые псы ныкаются по вокзалам
0
25.08.2009 23:58
Ужас!Полтора часа без помощи.За это время можно было их поймать.
Вот вам наглядная иллюстрация работы милиции.Прессконференцию уже можно было и не проводить.И так все ясно.
0
Наталья 26.08.2009 10:34
Денис, все пыталиь помочь, чем могли, кто как.... рады всегда помочь близким нам и дорогим людям)
0
сват 26.08.2009 18:16
"не может платить такую страшную цену..." УЖЕ заплатили, УЖЕ погиб человек и другой человек в голову ранен. А с милицией НИЧЕГО не сделать. Ну и пусть работают как могут, оставьте их в покое, с ножами все ходите, с шокерами. Безопасность уже давно - только наша проблема, такая жизнь...
0
26.08.2009 18:54
Говорун сказал таких работников калёным железом будут выжигать с Шаховцовым, шутили наверное.
Юмористы - прости господи.
0
26.08.2009 21:45
Долбо*бы, прости господи.
0
26.08.2009 23:41
УВД Пскова нужно поддержать инициативу министра(что-то говорил о борьбе) и провести АКЦИЮ по выжиганию каленым железом таких-разэтаких работников!!! Месячник по выжиганию...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.