Новости партнеров
Экономика
25.08.2009 14:23|ПсковКомментариев: 6
Во вторник, 25 августа, в администрации Псковской области открылся двухдневный семинар по теме «Разработка концепции программы развития агропромышленного комплекса Псковской области». Его участниками стали руководители сельхозпредприятий региона, предприятий по переработке сельхозпродукции, торговых сетей, главы районов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 6
краун 25.08.2009 17:59
основная проблема - СБЫТ !!!

знакомый фермер рассказывал, что продать выращеную картошку, морковку, свеклу практически НЕРЕАЛЬНО, у райпо цены неимоверно низкие, в госучреждения (санатории и школы) теперь разные конкурсы для которых надо собирать море бумаг, а на рынке много не продашь ...
0
краун 25.08.2009 18:05
ну а про молоко хотелось бы напомнить о том, что потребление молока у нас падает и уже в правительстве этим озаботились, например Путин давал задание Минсельхозу увеличивать производство молока, а Зубков ещё зимой отмечал, что при рекомендуемой медиками норме потребления молока 385 кг в год у нас потребляется 280, т.е. необходимо увеличивать потребление молока на 1/3 ...

/за точность цифр не поручусь, но то, что увеличивать потребление на 1/3 - это точно было/ ...
0
Angelagros 01.09.2009 09:40
Приветствую! Вероятно не туда написала, однако хотелось бы услышать ответы знающих людей, насколько полезно можно использовать базу данных таможни ради поиска, анализа конкурентов.
Какие еще могут быть применения? Быть может поиск поставщиков, покупателей, клиентов и других
Благодарю за ответы!
0
Beaultete 20.03.2010 19:12
Простите, что обращаюсь не по адресу, но я в интернете очень плохо разбираюсь. Дело в том, что мой сын часто ходит по клубам и вчера я нашла у него какие-то таблетки, называются Wizard XXX. Пробовала найти в интернете что-либо о них, но ничего не нашла, подскажите пожалуйста - из чего они состоят и не запрещены ли они законом? безвредные ли они. Спасибо Вам и надеюсь на понимание.
0
Beaultete 30.03.2010 07:02
Простите, что обращаюсь не по адресу, но я в интернете очень плохо разбираюсь. Дело в том, что мой сын часто ходит по клубам и вчера я нашла у него какие-то таблетки, называются Wizard XXX. Пробовала найти в интернете что-либо о них, но ничего не нашла, подскажите пожалуйста - из чего они состоят и не запрещены ли они законом? безвредные ли они. Спасибо Вам и надеюсь на понимание.
0
Beaultete 31.03.2010 10:13
Основное направление деятельности — производство вагонки и погонажных изделий для отделки бань (саун) из лиственных пород (осина, липа, ольха) в которых нет смол. За годы работы мы научились делать продукцию высочайшего уровня с использованием лучших технических решений в мировой практике деревообработки и дополнили технический процесс собственными разработками и оригинальными решениями.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.