Новости партнеров
Общество
25.08.2009 15:12|ПсковКомментариев: 15
Если в милиции не приняли заявление от гражданина - для нас это чрезвычайное происшествие. Об этом на прошедшей во вторник, 25 августа, пресс-конференции в Общественном пресс-центре сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун...
Комментарии 15
25.08.2009 16:06
ну вот смотрите, логика же простая - если в среднем 100 заявлений в день, а дежурных - 13, то видимо, надо работать в первую очередь над тем, чтобы работы было меньше, то есть патрули, освещение, закрытие точек по скупке краденого и т.д. и т.п. но нет. даже своим помочь не хотят. идиотизм.
0
25.08.2009 16:09
Принять то заявление они примут (это формальность), а вот с раскрытиями приступлений все хорошо только на бумаге. Иногда дела заводятся и раскрываются просто для статисти и просто на бумаге кто работал в органах тот знает только молчит. Пусть лучше раскажит г-н Говорун как с раскрытиями приступлений старых угоны машин, нападения, убийства сколько их???? А то только кражами их ларьков жвачек статистику и исправляют
0
для 25.08.2009 16:06 25.08.2009 16:34
Очень хорошо рассуждать, когда даже понятия не имеете об организации и несении службы. Тут даже не логика, а ваша фантазия - кто на что горазд то есть. Идиотизм - то что вы написали, а не логика простая...
0
25.08.2009 16:52
Не могу судить в целом, но на своем примере вижу что милиция не работает.
В Завеличенское отделение обращался трижды (за 10 лет) по разным делам, причем в одном деле все было известно (вплоть до фамилии и адреса) и ущерб значителен. Заявление приняли без желания потратил 2 часа, в кабинете было три опера и дежурный и они не обращая внимания на меня обсуждали свои веселые ночные развлекухи, опера по внешнему виду шпана, невоспитанная и.т.п. НЕ ОФИЦЕРЫ НИ РАЗУ. Чем такая милиция лудше разрешить оружие.
0
25.08.2009 17:05
"Не справляються" - так пусть работают как положено,чтобы не было накопительного принципа.Где,форма отчета,которая подразумевала бы контроль,а не отписку о проделанной якобы работе.
0
25.08.2009 17:07
"Не принятое заявление- это ЧП" -Говорун ты хоть СМИ читаешь,брата убитой девочки ограбали,а заявление пол ночи не принимали,следовательно в полной мере заявку не отрабатывали,о чем ты лепечешь генерал,реагирует он.
0
25.08.2009 17:07
Во смешно! Была новость про ограбление Салопова и бац - её уже нет :) Куда делась?
0
25.08.2009 17:13
Ахахахахаххаа.. ну ПЛН и жгет,внатуре новость удалили, ааааахахахаюю....ююю.ху
0
25.08.2009 18:52
мне кажется, что в ПЛН спецом... провакации на провокацию печатают )) хаха ))
спецом напечатали про непринятое заявление, чтоб народ тут офигел, потому что ранее о непринятом было написано как раз ) кто то сидит и упивается народной реакцией..
я фигею!
0
25.08.2009 18:53
мне кажется, что в ПЛН спецом... провакации на провокацию печатают )) хаха ))
спецом напечатали про непринятое заявление, чтоб народ тут офигел, потому что ранее о непринятом было написано как раз ) кто то сидит и упивается народной реакцией..
я фигею!
0
25.08.2009 18:53
мне кажется, что в ПЛН спецом... провакации на провокацию печатают )) хаха ))
спецом напечатали про непринятое заявление, чтоб народ тут офигел, потому что ранее о непринятом было написано как раз ) кто то сидит и упивается народной реакцией..
я фигею!
0
АНОНИМ 25.08.2009 23:10
На для 25.08.2009 16:06
25.08.2009 16:34
В марте 2009, в одной из придорожных канав в черте поселения районного центра, в придорожной канаве жители нашли целую кучу (около 15 штук) дохлых собак прикрытых сучьями от деревьев. обратились к главе города, главе района, в роспотребнадзор и ветеринарный надзор - они порекомендовали написать заявление в милицию...
Участковый рьяно взялся за дело провел опрос насоставлял около 20 протоколов, чего то непонятное все в течении 3-х месяцев выяснял, типа Кто? Когда? Зачем?
А чтобы решить как их убрать и захоронить так и не удосужился...
Так вот не пойму зачем было заявление в милицию писать если по их понятием этот объект повышенной опасности по заражению воды и почвы стал вещественным доказательствои и они вето свое на него наложили, чтобы их не хоронить пока не разложились окончательно.
Должностную инструкцию короче исполняли и ждали кто собак зарывать придет чтобы в преступники записать. Ан нет не получилось.
0
Вывоз макулатуры в Москве в любой день недели 17.09.2009 19:09
Предлагаем прием макулатуры в Москве на выгодных условиях. Здесь покупка макулатуры на вторсырье оптом по отличным расценкам.
0
Тут для Вас уничтожение тиража за разумные деньги 18.09.2009 14:51
Выполняем практичное уничтожение тиража по низким ценам. Производим сжигание носителей информации за приемлемые деньги.
0
Хороший шанс купить бытовые отходы по оптимальным ценам 19.09.2009 02:54
Только здесь бесплатная доска обьявлений про ТБО и вторсырье. Тут можно купить тбо и вторсырье на заманчивых условиях.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.