Новости партнеров
Общество
25.08.2009 17:57|ПсковКомментариев: 4
Между УВД по Псковской области и администрацией региона налажено тесное взаимодействие по организации мероприятий, направленных на снижение преступности в регионе. Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун 25 августа на пресс-конференции в Общественном пресс-центре...
Комментарии 4
25.08.2009 18:47
вот этому сообщению я верю, не потому, что очарован нашей милицией, а потому, человек говорит публично, конкретно, короче от "ответа за базар")) уйти не сможет. Работает милиция? Работает, есть куда стремиться? есть. меры принимаются? конкретные, можно проверять. Что общественность, настоящие граждане своего города? Помогать надо, звонить, а не панику наводить.
0
26.08.2009 08:58
Что значит панику новодить? Опять бред милиционера. Если так все у них плохо, то чего не увольняются?
Значит, или бездельники собрались или длбирают крышеванием.
0
26.08.2009 09:04
В Пскове установлены 8 купольных камер безопасности. Действуют передвижные посты милиции патрульно-постовой службы и 7 стационарных постов. Так это создано еще при Кузнецове.
Причем здесь Турчак?
Говоруну надо работать, выходить с предложениями хотя бы в АПО, а не ждать инициатив от администрации области. Все начинается с гниения головы.

А теперь "голова" пытается приписать себе и АПО несущенствующие заслуги, чтоб Турчак на него не наехал при Нургалиеве.
0
Маладец Говорун - договорился до ручки 26.08.2009 14:58
А вообще то правильное направление - повнимательнее надо присматирваться к администрации в целях искоренения преступности... А ваще... присматириваться надо сразу, как вот только из собственного кабинета выходишь - так сразу и присматриваться. Глядишь и пойдет дело на поправку...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.