Новости партнеров
Экономика
27.08.2009 11:48|ПсковКомментариев: 3
Псковичи изучат опыт Эстонии в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством. 2-4 сентября состоится деловая поездка в Эстонию псковской делегации, в составе которой руководители и специалисты ЖКХ, представители компаний, работающих в этой сфере, представители органов государственной и муниципальной власти, управляющих жилищных компаний, сообщили Псковской Ленте Новостей ..
Комментарии 3
27.08.2009 13:03
Пусть посмотрят, как там эксплуатационные службы меняют квартирные газовые счетчики.
Там не мордуют, как у нас. Приезжают со своим проверенным счетчиком и сами забирают счетчик, у которого завершился срок допроверочной эксплуатации. У нас такие же службы творят беспредел. Не только гонят по многодневному кругу, но и выставив такой ценник за проверку, что выгодней купить новый и выбросить старый, исправный.
0
Арахнид - предыдущему 27.08.2009 13:31
Ты - пиздабол! Ты в Эстонии хоть раз был? В Эстонии ни хуя не шоколад!
Эстонское правительство избавилось от забот по содержанию в должном виде жилого сектора, путём создания так называемых квартирных товариществ.
Лет через двадцать с небольшим огромная часть зданий построенных в начале шестидесятых потребует капитального ремонта, и кто же тогда его должен будет делать? Правительство говорит что само квартирное товарищество. А где взять деньги, если сейчас товарищество с трудом сводит концы с концами?

Так что найденные тобою плюсы в работе эстонских эксплуатационных служб - полная хуйня!
0
Байден 27.08.2009 14:41
Арахнид, +1.

Первому: о том, какое хорошее в Шпротландии ЖКХ (как и все их экономическое чудо в целом) мы сейчас можем наблюдать во всей красе, в режиме реального времени. А максимум через полгода, когда эти нищеброды отдефолтятся (с сопутствующей девальвацией местной валюты раза в 4 минимум) у нас на границе так и вообще нарисуется три свеженьких "Палестины" с з/п в 60 евро и пенсией в 20. И выхода у них из получившейся ситуации не будет абсолютно никакого - ну не растет в Проебалтике нефть и газ, а реальный сектор экономики, доставшийся в наследство от "злых советских оккупантов" давно похерен и замещен финансовым сектором. Ну если только они смогут адаптировать свои организмы под питание резаной бумагой и мантрами о "демократии, западных ценностях и маленькой, но гордой гейропейской нации"
Не верите? Готов спорить на бутылку хорошего коньяка =)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.