Новости партнеров
Экономика
28.08.2009 10:43|ПсковКомментариев: 4
Абонементные билеты на пригородные поездки по железной дороге по безналу могут оформить псковские предприятия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении «Псков-пригород», предприятия и организации, пользующиеся услугами пригородного железнодорожного транспорта, имеют возможность оформить все виды абонементных билетов по безналичному расчету......
Комментарии 4
greenfastt 24.11.2010 01:09
Приветствую всех уважаемых форумчан ! Я владею небольшой компанией по ландшафтному дизайну. По ряду причин сотрудничали с частными заказчиками, проще говоря, оформляли . Гонорары хотя и немаленькие, но о крупных гонорарах разговоров, разумеется, не шло. Зато и риск, вобщем-то минимальный . Так продолжалось бы, и по сей день, но тут к нам на фирму поступил заказ от одной солидной (ну, конечно) компании - до сих пор теряюсь в догадках, почему они выбрали . Заказ был хорош, ничего не скажешь , и дело даже не столько в деньгах, сколько в автоматически возрастающем статусе – одно дело – частный клиент, другое – солидная корпорация. Хоть и утверждают , что бизнес в России понемногу становится цивилизованным, но процесс происходит неспешно , и по-прежнему у определенных категорий граждан «кинуть» партнера по бизнесу считается, чуть ли не в порядке вещей. Конечно, никакого юротдела у меня в компании нет – штат не позволяет . В общем , решили мы обратиться за помощью в юридическую фирму – есть сейчас такая – юридическое сопровождение. Грамотно составить правовые документы, поучаствовать от лица клиента – что и говорить, для не имеющих юридического образования граждан жизненно необходима. Ну что сказать – юристы той фирмы, в которую мы обратились, сработали отлично – четко, суперпрофессионально . В общем, сделку мы заключили, и тот крупный выполнили. Тоже отлично. Я вот планирую , когда фирма расширится, вообще заключить на абонентское , заключаемых моей компанией – ведь юридические услуги в наше время нужны практически везде , специалисты утверждают, это даже выгоднее, чем содержать штатных юристов . Так ли это на самом деле?
0
Neakkarlize 10.12.2010 02:11
Продается готовый бизнес - кафе в городе Дзержинске Нижегородской области. Общая площадь помещения около 300 кв. метров, помещение в долгосрочной аренде.

Имеется два зала, все необходимое оборудование и мебель, обученный персонал и наработанная клиентура.

Контактные телефоны
+79200289650 Андрей Евгеньевич
+79519076183 Клим Евгеньевич
0
sicRisere 14.12.2010 12:10
Продаю бульдозер (трактор с бульдозерным оборудованием) Б10 М. 0111 -1Е. Предприятие-изготовитель ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», 2007 год выпуска, мощность двигателя 180 л.с., тип движителя – гусеничный. Состояние отличное, наработка небольшая.

Клим Евгеньевич
+79519076183
г. Дзержинск Нижегородская область
0
Arralovacer 25.03.2012 21:29
Где и как у вас был самый необычный секс?
СВИНГ-Вечеринка !!!
Маска из спермы???
Моя новая секс фантазия!!!
Мой первый необычный секас

хохо
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.