Новости партнеров
Экономика
01.09.2009 14:32|ПсковКомментариев: 7
Новая разработка КонсультантПлюс - Технология ПРОФ В трудных экономических условиях специалистам важно работать еще эффективнее и уметь быстро решать даже самые сложные профессиональные задачи. В этом поможет новая разработка компании «Консультант Плюс» - Технология ПРОФ...
Комментарии 7
Ксюша 04.09.2009 15:45
Нда, что же это мне напоминает...
Все "слизали" с Гаранта... Ха-ха
0
04.09.2009 17:17
да ничего там нового, кризис, клиенты соскакивают, вот и поют сказки. любылми способами деньги из глотки вырвать!
0
Куку 07.09.2009 12:02
Да кризис у Консультанта крутой. Проходила информация в инете. Ушел самый крупный дилер "Правовест" и отвалилось полМосквы после выпуска новой версии. Они писали, что технологии не удовлетворительные.
0
юрист 09.09.2009 14:54
Сначала я тоже отрицательно отнеслась к внешним изменениям в программе... Казалось, что все как-то неудобно… Но потом к нам пришли специалисты из Консультанта и провели обучение по новшествам (бесплатно)… Очень профессионально все рассказали, с примерами… Много полезного для себя узнала… Все стало на свои места, теперь легко и приятно работать с программой… Если вам будут предлагать обучение, не отказывайтесь, советую… На работе установлен и Гарант, и Кодекс… Но последнее время пользуюсь только Консультантом… Впрочем мои коллеги тоже…
0
вопрос юристу... 28.01.2010 18:13
вы юрист из НПО ВМИ? стоимость обучения включена в стоимость обслуживания ;) и слово (бесплатно) употребляют только специалисты сети Консультант+
0
Лом 15.02.2010 14:35
Где раньше появился поиск по одной строке (быстый поиск) в Гаранте или Консультанте??????
0
Вадим 27.02.2010 15:52
В Гаранте. 3 года как уже, К+ год.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.