Новости партнеров
Общество
03.09.2009 12:05|ПсковКомментариев: 14
Генеральный директор ОАО «Северо-Западный Телеком» Владимир Акулич завидует псковичам, у которых такой губернатор, как Андрей Турчак.  Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной подписанию соглашения о сотрудничестве между «СЗТ» и администрацией региона, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 14
03.09.2009 12:16
Зависть - плохое чувство. Грех это.
0
03.09.2009 12:26
нельзя так говорить, хотя это и правда, народ наш от хорошего слова впадает в зависть и плачет безудержно когда теряет. Надо тихо-тихо, чтоб не спугнуть нашу псковскую удачу
0
Виталька,хочу печенюшку. 03.09.2009 12:40
Абалдеть!Премьер-министр утверждает что все страны нам завидуют,и он знает о чем говорит,президент завидует абитуриентам,гендиректор «Северо-Западного Телекома» завидует псковичам.Сколько власть имущих завидуют обычным гражданам!Готов поменяться местами,жду предложений.
0
03.09.2009 12:43
на перспективу работает... в.акулич
0
краун 03.09.2009 13:00
да это просто реклама СЗТ ...
0
03.09.2009 13:39
А мне и правда Турчак нравится. Може я и простой обыватель, а все равно вижу изменения в нашем городе. Как не крути, как не говори, а таких у нас еще небыло. Нам хоть кого поставь, мы ж все-равно найдем за что охаять, к чему прицепиться. Мы ж умеем только друг друга грязью поливать, а подержать или помочь в чем-то, да боже упаси... вот утопить.. пожалуйста.
0
03.09.2009 14:00
Да, пошла серия заказных статеек от СЗТ.
0
03.09.2009 14:29
Дык оно и понятно же, скоро у них юбилей, сколькототамлетие. Пиар топорный и предсказуемый.
0
03.09.2009 14:33
Для 14:00:

Вот напиши только что-нибудь позитивное, сразу же опошлят.
А если бы гадость написал, Вы бы были довольны. Да поставь любого на место чиновника, и сами не фига не сделаете, а воровать будете, как все. Уверен. Мы русские по другому не умеем. Так что давайте с себя господа...., а уж потом о всех остальных.
0
для 12:40 03.09.2009 17:19
Ага, точно-точно. Когда Путин сказал, что другие страны нам завидуют - я чуть не ухохотался. Ну и чушь с высокой трибуны.
0
Завидую Турчаку 03.09.2009 17:27
Завидую Турчаку - ему предстоит сносить памятник ленину в Пскове. Я бы лично на бульдозере том стоял, когда всё будет происходить. Как саддама хусейна - петлю на шею - и к земле! А коммунистов нах.
0
vova 03.09.2009 17:36
Просто пресс секретарь СЗТ отрабатывает бюджет и типа что то делает. Как будто эти дурацкие пресс релизы хоть кому то интересно читать. Каждые два года сюда приезжает Акулич, хвалит губернатора, подписывает соглашение, о котором пишет ПЛН. Читать так же противно, как и про видеоплеер и телефон которые организация Х подарила подшевному детдому У
0
03.09.2009 21:27
А я завидую жителям Гатчины - там за те деньги что нам за мегабит платить предлагают 4 мегабита подключают, тот же самый СЗТ...
0
Борец за справедливость 03.02.2010 09:14
Какие же Вы Все примитивные!!!!!!! Детей то за что трогаете... Не верите, возьмите сами и прокатитесь до Красногородского интерната там Вам все раскажут и покажут!!!!!!!!! Или если ехать далеко да и лень позвонить можно. А Вы сами то хоть что-нибудь хорошее в жизни сделали???? Или только гадости писать можете????!!!! Жалко Вас всех, несчастные вы люди. Обиженные жизнью, властью и сделать то ничего не можете, да и мало того все мешают.... Учиться надо было хорошо чтобы жизнь менять!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.