Новости партнеров
Общество
03.09.2009 16:43|ПсковКомментариев: 2
Одним из объектов в рамках рабочей поездки министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева в Псков стал центр первоначальной профессиональной подготовки при УВД по Псковской области на улице Инженерной в Пскове...
Комментарии 2
03.09.2009 17:59
А я то думаю, чё это гаишники стоят на перекрестке Звездной и Инженерной, и один охранял кнопки светофора у дома 25 по ул. Инженерной. Третий был замечен на деревянном поддоне на березе у здания 3-й поликлиники. 4-го видел на крыше остановки у ГЗС на Инженерной возле большой трубы котельной. 5-й отливал под мостом через Пскову.
0
04.09.2009 09:18
Суровые мэры-газета "Наша версия"
Прокуратура устроит руководителям местных администраций проверку на вшивость
Руслан Горевой

Этой осенью начнётся анонсированная ещё полгода назад крупномасштабная чистка глав местных муниципалитетов. Как стало известно корреспонденту «Нашей Версии», за дело берётся Следственный комитет при прокуратуре РФ. Материалов на нерадивых мэров у его представителей более чем достаточно. К примеру, в настоящее время глава администрации Пскова Ян Лузин может потерять свою должность из-за непонятной истории с приобретением квартиры: в прокуратуру обратился военный пенсионер, заявивший, что потерял жилплощадь из-за квартирных мошенников. Приобретателем выступил новоизбранный глава администрации Пскова. В ходе прокурорской проверки выяснилось, что Лузин – бывший риелтор.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.