Новости партнеров
Экономика
14.09.2009 17:58|ПсковКомментариев: 5
В понедельник, 14 сентября, в администрации Псковской области прошло рабочее совещание по вопросу выполнения программы «Газификации Псковской области на 2009-2010 годы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, провел его заместитель губернатора Герман Елянюшкин...
Комментарии 5
15.09.2009 00:46
Ну если трубы будут проводить над землей, превращая районные города и поселки в подобие уродства, ссылаясь на то, что якобы нет денег, то тогда я понимаю владельцев земли. И вообще инициаторы такой идеи надо подвесить на одно место на этих "воротах". Я приехал в Порхов прошлым летом, не был там 3 года, шел по улицам к друзьям и у меня шевелились волосы, сначала я не понял, что это за "ворота" маячат впереди.
Надо быть законченным идиотом, чтобы принять такое решение и воплощать его в жизнь. Если за это отвечает Герман Елянюшкин, его и надо подвесить на яйца. Турчак с таким идиотизмом тоже согласен? И кто будет Порхов, этот старинный русский город избавлять от уродства? Там градоначальник тоже похож на бандюгана, типа Севастьянова. Ему в голову не пришло постоять за город?
0
15.09.2009 08:15
А Пыталово с газом в очередной раз опрокинули,одно пи..... короче идет.
0
15.09.2009 09:59
В Пыталово газ придет, только по другой программе в 2011 году
0
15.09.2009 10:31
Это уже какая по счету программа и обещание???
0
15.09.2009 11:15
Да уж, обещать они все мастера. Что нашу улицу газифицируют в этом году, районная газета трезвонила несколько раз. Но вот год подходит к концу, а газа так и нет. Газификация для частного сектора стоит порядка 13000-20000 рублей, такая сумма должна всегда быть в наличии, а то ВДРУГ начнут работы, где же сразу найдешь такие деньги. А те, кто собирался поставить отопление, да и ещё взял на это кредит (тогда еще не было такого кризиса), вообще сильно пролетели.
Вобщем УРОДЫ. Других слов про них нет. Всяких белоруссов, осетинов поддерживаем деньгами, Украина (у которой все плохо) газифицирована вся, а на свое население им там просто насрать с большой горы, головная боль мы для них.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.