Новости партнеров
Новости
16.09.2009 16:47|ПсковКомментариев: 11
Директор Псковского областного академического театра драмы им. Пушкина Татьяна Комиссаровская не считает необходимым брать в театр главного режиссера. «Назначать главного режиссера из тех, кто уже есть в театре, было бы неправильно - нельзя кого-то из них возвеличивать», - сказала директор театра 16 сентября на пресс-конференции...
Комментарии 11
16.09.2009 17:09
А что Любовь Слиска и остальные депутаты Госдумы от Единой России об этом не осведомлены? Или они думают только о своих зарплатах?
0
16.09.2009 18:04
Комиссаровская -красивая фамилия.... Почти- Комисаржевская
0
16.09.2009 18:14
Не обольщайтесь, умный человек за 6000 директором работать не будет. Или все что она про зарплаты пишет- это филькина грамота?
0
16.09.2009 18:19
Рассуждения директора о назначении главного режиссера, как возвышение одного человека над другим - походят на идиотизм. Тогда надо и ее убрать, чтоб не возвышалась над другими. По рассуждениям своим похожа на глубокую дуру, хоть и с красивой фамилией. После этих статей, все стало ясно про театр, про его роль в Пскове. Жаль, что дурень на дурне сидит и дурнем погоняет.
И вообще, директор - это хозяйственник и лезть в творческий процесс эта идиотина не может.
0
16.09.2009 18:23
Размер зарплаты лукавство, на руки получают гораздо больше.
0
16.09.2009 19:46
А зачем им новый режиссёр-то? Вон какие планы, для образовательных программ пусть учителей в штат возьмут и вперёд!
0
наблюдатель 16.09.2009 21:45
Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина в скором времени превратится в Молельный дом. Освящение здания театра уже провела игумения Елисавета (бизнес-леди Беляева Татьяна Ивановна), с директором КомиссарОвской (ни в коем случае не КомиссАровской) они как-бы в подругах. Так что актеры усиленно должны изучать "Отче наш..." и другие молитвы. Будут ходить вблизи рынка за подаянием, а потом - в ресторан! Так уж заведено у попрашаек! И никакие главные режиссеры здесь не нужны. Руководству виднее, каким театру быть. Вот так-то. (Шучу, хотя от досады душу щемит).
0
16.09.2009 23:17
Да, не везет театру. Уж лучше бы Павлова оставили. Тот хоть неглупым человеком был. Под четвертым высказыванием могу подписаться.
0
герман 17.09.2009 00:16
Ну, если ведьма елизаровская театр "освятила", значит, добра там и впредь не будет, одна вонь и дрязги. Она ведь неспроста туда ходит - хочет наверное что-то украсть или имущество приватизировать
0
17.09.2009 01:01
Директриса теартра -подружка З.ивановой. Рассуждения о режиссреах не просто дебильные они какие-то запредельно дикие. А комитет по культуре гробит всех, кто на культуру работает. Спокойно говорит о зарплатах актеров, ничто не дрогнет! Пользуются тем, что людям деваться некуда. Вон столичные театры цветут, билеты не достать, а цены... не для нас. Но все равно развели такое убожество, и в музее тоже зарплаты не выше. И где после этого культура в г. Пскове?.Обнародуйте СВОИ зарплаты, Иванова и дир. театра!
0
17.09.2009 09:54
Хочу в театр! Хочу смотреть интересные спектакли, которые будоражили бы мое воображение, давали повод для обсуждений и пищу для ума! Хочу ходить на спектакли в красивом платье и в роскошный зал "под светом бальных люстр"! Хочу быть в курсе театральных новинок!
Не хочу видеть на сцене старых, больных, нищих актеров, которые по ходу пьесы издеваются над богачами и доказывают, что главное в жизни - это богатство души, потому что это - неправда! Не могут униженные актеры и режиссеры дарить людям праздник! Не могут обездоленные говорить со сцены о счастье!
Наша провинциальная культура безнадежна, господа!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.