Новости партнеров
Новости
17.09.2009 11:45|ПсковКомментариев: 16
Ремонт ул. Маргелова в Пскове не начнется без участия военных. Об этом сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе выездного совещания на площади Ленина, состоявшегося 17 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 16
17.09.2009 11:52
Как-то Турчак начал уже от свои ранее сказанных слов отказываться. До этого заявлял, что осенью никаких ремонтов дорог начинаться не будет...
0
17.09.2009 12:19
НадоТурчака каждый день возить по этой улице пусть поскачет как козел.
0
17.09.2009 12:58
а причем здесь Турчак? Дорогу разбивает тяжелая гусеничная техника военных. Им и ремонтировать
0
17.09.2009 13:14
как кстати по самым разбитым участкам на Маргелова намедни прошелся грейдер! Сегодня там не так уж и страшно, можно даже мчаться со скоростью 20 км/ч :)
0
17.09.2009 13:16
Ай да на драг-рейсинг!
0
заголовок для следующей новости 17.09.2009 13:28
Ремонт улицы Маргелова не начнётся без Маргелова - военные
0
17.09.2009 13:28
Все верно! На то она и власть, чтобы наводить должный порядок на всей территории, незавимимо от того, кому тот, или иной участок земли передан в пользование.
0
17.09.2009 13:39
Военные отремонтируют, не переживайте...Если уж это "военная" дорога,чего вы там катаетесь??? Закроют проезд, и правильно сделают.
0
17.09.2009 13:46
Да... После отдельно взятой улици, губернатор займется каким-нибудь отделно взятым туалетом. Народ должен не только ходить, но и опорожняться.
0
17.09.2009 15:01
зачем туалеты)) мы как зайчики под кустиком))
0
18.09.2009 00:18
Ну что сначала Турчак выделил на ремонт Маргелова 3 млн... Теперь будем еще плиты спонсировать чтобы нам доставли фигзнает от куда? А что сделано на 3млн.??
0
20.09.2009 22:51
Плиты проблему не решат!
0
elobbilla 27.07.2013 12:58
керамогранит tu004601r зальцбург
royal marble 0170103


Если сегодня вы захотите обновить квартиру с помощью ремонта с применением керамогранита или керамической плитки, то приобрести вышеперечисленную продукцию для вас не составит большого труда. Невероятное количество предложений по продаже керамогранита и плитки для санузлов заполонили интернет, рекламу на телевидении и в газетах и наружную рекламу. Впрочем, покупая ту или иную плитку для ремонта, нужно отдавать себе отчет в том, что от того, насколько качественной она будет, во многом зависит и результат ремонта. Как с эстетической, так и с чисто функциональной стороны.
Наша компания предлагает вам керамогранит и плитку для санузла только высокого качества. Секрет успеха компании и востребованности клиентами кроется в особенных принципах работы, а именно: индивидуальном подходе к каждому, подборка только высококачественных, прочных и проверенных временем материалов, взвешенный подход к подбору работников, а также лояльная
ценовая политика. Все это в совокупности дает отличный результат нашей работы – плитку керамическую и керамогранит, которые, при правильном применении и установке прослужат вам довольно долго.

керамогранит магазин
турецкая плитка
0
Cydrilymoully 13.08.2013 11:05
противогололедные реагенты айсмелт
дозатор ручной


Климат страны, в которой мы живем таков, что большую часть русской зимы вместо пушистого, мягкого снега дороги покрывает жесткая корка ненавистного гололеда, с которым наши сограждане борются разными методами. Одним из максимально действенных способов быстро избавиться от замерзшей воды на ддорогах – это применение различных антигололедных составов. Для того чтобы предотвратить появление льда или гололедицы такими составами обрабатывают непосредственно те поверхности, которые могут подвергаться воздействию гололеда.
Наша компания предлагает антигололедный минеральный состав с новым составом. Произведенный новым методом грануляции морской соли, он не содержит неполезных химических добавок, а довольно высокое содержание в нем хлорида позволяет говорить о очень высокой эффективности состава. Среди многих плюсов данного состава можно выделить его стойкость к смерзанию и слипанию, экологическую чистоту и безопасность, а также повышенную экономность и более чем приличные результаты его работы. Кроме того, антигололедный минеральный состав компании ROCKMELT имеет настолько безопасный состав, что может даже применяться там, где содержатся животные.

противогололедные средства
купить дозатор
0
Cydrilymoully 14.08.2013 00:58
аренда снегоуборочной техники
гранитная крошка


Климат страны, в которой мы обитаем таков, что максимальную часть нашей зимы вместо пушистого, мягкого снега дороги покрывает твердая корка ненавистного гололеда, с которым наши коммунальщики борются различными правдами и неправдами. Одним из наиболее эффективных способов как можно быстрее избавиться от гололеда – это применение специализированных антигололедных составов. Для того чтобы не допустить возникновение льда или гололедицы специальными составами обрабатывают как раз те поверхности, которые могут оказаться в плену льда.
Компания ROCKMELT предлагает антигололедный минеральный состав с новым составом. Изготовленный современным методом грануляции морской соли, он не содержит сложных химических добавок, а максимально большое содержание в нем хлорида позволяет говорить о чрезвычайно высокой пользе состава. Среди большого количества достоинств данного состава можно выделить его стойкость к смерзанию и слипанию, экологическую чистоту и безопасность, а также повышенную экономность и отличные результаты его работы. Кроме того, антигололедный минеральный состав компании ROCKMELT имеет настолько безопасный состав, что может даже применяться там, где содержатся животные.

антилед тор
где купить техническую соль
0
Joshuamt 15.05.2014 02:00
состаренный керамогранит

Компания Вавилон Керамик предлагает качественный и красивый отделочный материал, который называется керамогранит. Плитка из керамогранита имеет дорогой и красивый внешний облик. Этот отделочный материал будет ценной находкой для каждого помещения.

магазины плитки в москве

Керамогранит может применяться для внутренней отделки дома, магазинов и других помещений, а также для наружной отделки. Если вы не знаете, как внести оригинальности для своего коттеджа, то плитка из керамического гранита будет той изюминкой, которая поразит и вывовет изумление у любого посетителя.

керамогранит красный моноколор

Вавилон Керамик предлагает своим клиентам приобрести плитку оптом. Наш прайс-лист не заставляет покупателей долго думать над приобретением плитки из керамогранита. Плитка для бассейнов, стен, полов - мы имеем огромный ассортимент.

интернет магазин керамогранита

Качество изделий из керамогранита отличное. Вы найдете материал под любой дизайн помещений, цветовая гамма разнообразна. Кроме этого мы реализуем клей, затирку для плитки, плинтуса, декоративные элементы и другие необходимые материалы для отделки.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.